Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет проводить со мной время

С парнем встречаемся 2 года. В начале отношений все было хорошо, часто виделись, он целовал меня, обнимал, говорил ласковые слова, говорил что любит. А сейчас мы видимся редко как по мне, для меня 3 раза в неделю это очень мало, а мне говорит , что мы якобы видимся каждый день. Для него 3 дня в неделю это каждый день , а для меня это очень мало. Я очень люблю его и хочу видеть его каждый день, хочу просто чтобы он находился рядом. В последнее время стал чаще с друзьями видеться, гулять до поздна. Мы часто с ним ссоримся из-за этого. Мне обидно, что ему лучше пойти с друзьями погулять, нежели провести время со мной, конечно с друзьями тоже нужно гулять, но не чаще же чем с девушкой. В последнее время перестал меня обнимать, целовать, говорить что любит. Мне кажется, что я ему больше не нужна. Я часто зову его к себе, чтобы хоть как-то время чаще провести, а он займётся со мной сексом, поест и ляжет спать. Иногда, понимаю , что сейчас будет тоже самое и говорю давай потом, а он говорит ну и зачем я тогда приходил. В оправдание этому всему говорит, чтобы я не начинала делать ему мозги и что любит меня, что друзья не важнее. Но самое обидное, что я стараюсь делать все для него, все что он захочет, а он все равно не хочет проводить со мной время . Помогите мне, я не знаю уже , что делать. Не могу с ним расстаться, потому что очень люблю. Как вы думаете он разлюбил меня?

Kr
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой!Какая ж вы занудная. Я на месте парня уже б сбежала роняя тапки. Ну нельзя же висеть гирей на ногах и растворяться так в человеке. Займитесь чем нибудь. Что у вас других интересов нет кроме мч? Вы ж его просто задушили своим вниманием.

Бармаглот
#2

Разлюбил, увы. Три дня с вами, а четыре ахает другую. Сочувствую

Гость
#3

Автор, видать от тебя воняет! Вот он и шкерится!

Автор
#4
Kr

С парнем встречаемся 2 года. В начале отношений все было хорошо, часто виделись, он целовал меня, обнимал, говорил ласковые слова, говорил что любит. А сейчас мы видимся редко как по мне, для меня 3 раза в неделю это очень мало, а мне говорит , что мы якобы видимся каждый день. Для него 3 дня в неделю это каждый день , а для меня это очень мало. Я очень люблю его и хочу видеть его каждый день, хочу просто чтобы он находился рядом. В последнее время стал чаще с друзьями видеться, гулять до поздна. Мы часто с ним ссоримся из-за этого. Мне обидно, что ему лучше пойти с друзьями погулять, нежели провести время со мной, конечно с друзьями тоже нужно гулять, но не чаще же чем с девушкой. В последнее время перестал меня обнимать, целовать, говорить что любит. Мне кажется, что я ему больше не нужна. Я часто зову его к себе, чтобы хоть как-то время чаще провести, а он займётся со мной сексом, поест и ляжет спать. Иногда, понимаю , что сейчас будет тоже самое и говорю давай потом, а он говорит ну и зачем я тогда приходил. В оправдание этому всему говорит, чтобы я не начинала делать ему мозги и что любит меня, что друзья не важнее. Но самое обидное, что я стараюсь делать все для него, все что он захочет, а он все равно не хочет проводить со мной время . Помогите мне, я не знаю уже , что делать. Не могу с ним расстаться, потому что очень люблю. Как вы думаете он разлюбил меня?

Майк
#5
Kr

...

Что-то явно не так.
Выясните у него, что именно. Рекомендовал бы сперва выяснять, что, возможно, вы делаете неправильно.
Постарайтесь обойтись без упрёков - только доводы, предложения, рассуждения.

Мудрец шести путей
#6

Не беспокойтесь, если ваш мужчина человек слова то, то что он говорит что любит вас так и есть. А вам советую предоставьте ему по больше времени и предпочтения в тех или иных дейсвтиях, но при этом не отходите так сказать к примеру вы дали ребенку игрушку он играет в песочнице а вы наблюдаете и где то помогаете или же поправляет его, но не перегибайте. Будьте умнее и мудрее вы женщина он должен любить и хотетЬ вас всегда) подарите ему свое женское тепло.) Пусть он любит вас чуточку больше чем вы его)

Гость
#7

Прошла любоффь, завяли помидоры, автор! Чпокает он вас когда ему не лень, знает есть честная ***, это вы, уж не серчайте на правду. Замись собой, и вообще сделай вид что тебе плевать на него, может тогда он зашевелится, а если нет, то уже все , прости-прощай, как говорится...

Лаура
#8

Почитайте про созависимость. Вы, судя по описанию, своей жизнью не живёте, а такое другие не выдерживают, чтобы жили их жизнью. Вы начните жить от слова "я для себя всё делаю", "я себя люблю больше, чем парня". Не бойтесь проводить вечер, как вы хотите, оттягивая секс столько сколько вам нужно - пряник парню иногда нужно и заслужить, от этого он только вкуснее. Если он занудно приезжает и вас торопит, то это не лучший вариант развития взаимоотношений для чего-то большего.
Ах да, ещё посмотрите пр личные границы - вы их совсем не устанавливаете и не показываете парню, куда можно заходить, а куда нельзя, как с вами можно обращаться, а как нет.
Да и вполне вероятно, что это просто не ваш мужчина, если проблемы с взаимностью.

ленка
#9
Kr

С парнем встречаемся 2 года. В начале отношений все было хорошо, часто виделись, он целовал меня, обнимал, говорил ласковые слова, говорил что любит. А сейчас мы видимся редко как по мне, для меня 3 раза в неделю это очень мало, а мне говорит , что мы якобы видимся каждый день. Для него 3 дня в неделю это каждый день , а для меня это очень мало. Я очень люблю его и хочу видеть его каждый день, хочу просто чтобы он находился рядом. В последнее время стал чаще с друзьями видеться, гулять до поздна. Мы часто с ним ссоримся из-за этого. Мне обидно, что ему лучше пойти с друзьями погулять, нежели провести время со мной, конечно с друзьями тоже нужно гулять, но не чаще же чем с девушкой. В последнее время перестал меня обнимать, целовать, говорить что любит. Мне кажется, что я ему больше не нужна. Я часто зову его к себе, чтобы хоть как-то время чаще провести, а он займётся со мной сексом, поест и ляжет спать. Иногда, понимаю , что сейчас будет тоже самое и говорю давай потом, а он говорит ну и зачем я тогда приходил. В оправдание этому всему говорит, чтобы я не начинала делать ему мозги и что любит меня, что друзья не важнее. Но самое обидное, что я стараюсь делать все для него, все что он захочет, а он все равно не хочет проводить со мной время . Помогите мне, я не знаю уже , что делать. Не могу с ним расстаться, потому что очень люблю. Как вы думаете он разлюбил меня?

вот всегда удивляюсь таким как ты ,дура не отнять,ты ему только для ***,разве не понятно,парень которые ходит к девушке 3 раза в неделю это очень мало ,ты ему и на фиг не нужна,он тебя по *** и выбросит ,вот увидишь ,ты ему не нужна,у меня парень был ,так он ко мне ходил каждый день,каждый!ни дня не пропустил в течении года и шесть месяцев,потому что он хотел видеть меня и безумно скучал.а ты своему до лампочки

я
#10

эй , злючки, ну хватит над занудой прикалываться) Девке просто нечем свободное время занять)

Гость
#11

Ленка,он просто боялся твоего ужасного характера)))))

Масло для кутикулы
#12
ленка

у меня парень был ,так он ко мне ходил каждый день

А куда делся? Умер от любви?

Валерия
#13

Такая же история что и у вас

Лика
#14

Думаю, что вам нужно потихоньку отпускать чувства уделяя больше времени себе и своему развитию. Первое время будет очень трудно сконцентрироваться на чем либо, поэтому важно выбрать дело которым вы уже давно хотели заняться но откладывали. Как только вы втянетесь в него, у вас появится более трезвая оценка всему происходящему. Потому что уже не будет долгих накручиваний у себя в голове, а вы будете в хорошем уставшем настроении, где можно оценить все более трезво. Важно самой создать себе хорошую атмосферу, которая будет делать вас счастливой, а человек который рядом должен гармонично её дополнять тем самым делая вас ещё более счастливой.

Гость
#15

Может потому что ты ему не даешь и у него нету стремления делать что-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: