Гость
Статьи
как то больно …

как то больно осознавать, что это все...

После 6 лет совместной жизни мы расходимся. Есть ребёнок 2 года. За 6 лет пережили многое, а главное изрядно помотали нервы друг другу, но сейчас мало чего плохого лезет в голову, вспоминаю только хорошее об этом человеке, а от этого ещё тяжелее. Мневсегда казалось что он меня не любит, но когда прокручиваю всякие мелочи в голове просто понимаю , что все любят по разному. Возможно у нас с мужем была такая любовь... как оказалось, при чем очень давно что мы очень разные люди и вдвоём ужиться нам невозможно, но каждый по отдельности хороший человек. Очень жаль ребёнка, он постоянно спрашивает про папу, а я и не знаю что ему говорить, у всех детишек папы рядом, а мой ребёнок не понимает почему его папа не с ним. Мой муж очень хотел семью и желал сына, но по факту все это ему не пригодилось. У меня есть поклонники, у него думаю уже есть дамы, так неприятно все это осознавать, так любили друг друга, думали что навсегда. Сложно мне смириться и свыкнуться. Не представляю как он сможет ласкать и любить кого то другого. Как скоро я смогу это делать даже не знаю... ком в горле стоит, на развод ещё не подали, не хочется верить...

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так банально, у нас тоже такая ситуация, разные мы в корне, разве что оба добрые
и ребенок, правда живем недолго вместе, но 4 года вместе
и уйти хочется и ребенка жаль и его и себя... но конечно ребенка жаль, ему думаю тоже самое - но что интересное, любовь есть просто мы разные

Гость
#2
Гость

так банально, у нас тоже такая ситуация, разные мы в корне, разве что оба добрые
и ребенок, правда живем недолго вместе, но 4 года вместе
и уйти хочется и ребенка жаль и его и себя... но конечно ребенка жаль, ему думаю тоже самое - но что интересное, любовь есть просто мы разные

вы ещё я так понимаю вместе живёте?

Гость
#3

ТС, вам рано разводиться. всего ничего времени прошло, а вы уже задумались и начали жалеть о решении. Даже если вы найдёте с прицепом нового мужа, то он тоже будет любящим и трепетным только в начале, а потом всё ровно то же самое. такова селяви.

Джипси
#4

Ну и не подавайте пока, никто за вами не гонится. Если это точно не только потому, что он будет другую, видите ли, ласкать, то расскажите ему все эти ваши думки. Да, быстро народ в браке наживается сейчас: 6 лет и все, "привет семье".

Ek
#5

Двухлетний ребёнок спрашивает про папу?прям так связно и спрашивает? Типа мама где папа когда же он придёт? Автор вы это, ребёнка не приплетайте он по малолетству ещё отдельные слова говорит а вы ему уж речи приписываете да ещё и на такую тему

Гость
#6

автор с другим мужем , если выйдете замуж второй раз , года через 4 будет тоже самое , а этот хоть ребенку родной отец

Гость
#7

Я так понимаю, ребенка вы сделали, спустя 4 года брака. И все это время ругались? А потом решили еще и ребенка слелать?

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы