Гость
Статьи
Накипь.  С девушкой в …

Накипь.  С девушкой в отношениях

Всем привет. С девушкой в отношениях примерно 5 лет.Есть ребенок от первого брака у нее.Вместе не живем.Первые 2 года отношения были просто супер. Последние 2 года какойто ад начался.Вечные …

Александр
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Мика

Было б мне 50+ и была б я в разводе я бы ууххх!!! Так что автор вы молодец !

Всмысле ух

Мика
#452
Александр

Всмысле ух

Последняя радость перед климаксом была б

Мика
#454
Александр

По моему вы уепанка.

А по моему вы не автор !

#455

Автор такого не писал.Короче мне сказали что девушка сказала что знать меня не желает!Вот так)

Мика
#456
Александр

Автор такого не писал.Короче мне сказали что девушка сказала что знать меня не желает!Вот так)

Автор, не переживайте, учтите опыт ошибок и найдите ровесницу или лет через 30 тут опять напишите 😄

Море
#457
александр

мореалександр
На работе поздаровался сегоодня. Девушка моя не стала здороваца. Говорю о уже даже не здороваемся. Слушай не хочешь общаться не общайся но на работе как помреж будь любезна со мной общаться. Не надо показывать наши с тобой отношения на публике.перкдала информацию и все. В итоге мне сказали доя начала ты нормального научись с людьми разговаривать.
это все детскии сад,придирки ерундовые. Тут не чего просто добавить
Дело не в придирках. Работа это одно а отношение совсем другое. На работе общается и хватит. Я ее не заставляю отношения строить.

поэтому никогда не стоит смешивать личное и рабочее. Она видимо не может относится к вам на работе как сотруднику,а вмешивает личное.

#458

Всем привет некоторые вести с полей. Дама моя на работе даже не здоровается, мимо просто проходит и на твое здрасти не обращает никакого внимания.Думаю ну ладно,по работе если что то спрашивает сама а ни кого то просит.Вчера так же общалась по работе нормально, думаю ну значит контакт налажен.Вечером в контакте по работе написала, и тут я поплыл.Думаю вот оставил чуточку девушку в покое и теперь на контакт идет.Но не тут то было.Вечером вчера в контакте ей скинул интересную статью и меня тут же в контакте опять кидают в чс. Я недолго думая тоже везде е в чс закинул, не здороваюсь и не обращаю никакого внимания игнор полный с моей стороны.Спрашивает чтото по работе я делаю вид что не слышу и не вижу.Как со мной так и я буду.Понимаю что я мужчина и мне не 10 лет но уважать себя тоже надо.А то здороваешься она в свою очередь задирает нос и дальше идёт.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем