Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как удержать мужчину после аборта ?

Доброго времени суток! Прошу вас помочь разобраться с тяжелой ситуацией, приключившейся в моей жизни. Мне 22 года, девушка с высшим образованием. Познакомилась с соседом, который старше меня на 6 лет. После разрыва длительных отношений в три года он переехал жить к родителям. На удивление, в 28 лет у него нет ни кола, ни двора. Но он несколько раз в год ездит отдыхать и носит брендовые вещи. Изначально, мы общались и гуляли. С моей стороны никакой симпатии не было, как и с его я думаю тоже. Через 2 месяца после знакомства мы переспали. Это был только секс, ни на какие отношения я не рассчитывала, как и он. Хотя на то время, я уже была чуть ли не влюблена в него, но знала, что ему отношения со мной не нужны. Так случилось, что я забеременела. Первых два дня он не хотел ребёнка, потом он все же решил, что его нужно оставлять. Я же наоборот, изначально хотела оставлять, но в итоге решила, что не хочу быть мамой одиночкой. Он поменял ко мне отношение, был всегда рядом, целовал, обнимал, поддерживал. Я уже совсем в него влюбилась. После, я сказала, что буду делать медикаментозный аборт. Он меня отговаривал, а потом сказал, что может так и лучше, что ща год решим свои дела и сделаем ребёнка ещё раз, что он мол меня проверит ща это время и я его. Сделала я аборт. И все изменилось. Он больше не обнимал и не целовал, все так же приходил, но не уделял мне внимания, что было до. Я очень переживала и расстраивалась по этому поводу. Потом на эмоциях написала, чтобы он больше не приходил, с чем он любезно согласился. Но тут я поняла, что не могу унять свои чувства и он мне нужен. Позвонила и попросила, чтобы пришёл поговорить. Сказал, что будет двигаться домой - сообщит. Но ни ответа, ни привета не последовало. Помогите разрешить эту ситуацию. Не знаю в какую сторону двигать. Либо отпустить его и жить дальше, пытаясь побороть влюбленность, либо пытаться дожать его до конца. Жду ваших советов. Если кому-то нужно, по знаку зодиака он рыба, как и я.

Ответы (18) Ответить
  • да тут все ясно как божий день. он хотел аборта, просто тактика такая: ты решила делать аборт, ты и виновата. он рискнул и победил. ему пофииииг, его не вернуть

• Реклама

• Лучше идите в церковь и отмаливайте свой грех, а не о мужиках думайте. Как вообще может прийти в голову мысли убить одного ребенка чтобы потом сделать другого.

• Дура ты, автор, и этим все сказано.

• История прям такая искусственная -искусственная... Напридуманная, автор не умеет разводки писать.... Какое отношение тут имеет, что у него ни кола, н. Двора и брендовые шмотки??? Пишите логично! А если это правда, то вы полная ду.р.а. залезть в кровать с малознакомым мужчиной, ещё и с нелюбимым... И не предохраняться!!! А если у него ВИЧ? Тоже опосля думать будете? Зря пять лет в вузе штаны просидели, образования ноль

• натали

История прям такая искусственная -искусственная... Напридуманная, автор не умеет разводки писать.... Какое отношение тут имеет, что у него ни кола, н. Двора и брендовые шмотки??? Пишите логично! А если это правда, то вы полная ду.р.а. залезть в кровать с малознакомым мужчиной, ещё и с нелюбимым... И не предохраняться!!! А если у него ВИЧ? Тоже опосля думать будете? Зря пять лет в вузе штаны просидели, образования ноль

Бывает по-разному. Кто-то тратит деньги на шмотки, кто-то покупает дорогие айфоны, кто-то квартиру, кто-то золотые украшения. Походу все его доходы на шмотки и уходят.

• Автор никого вам не надо возвращать! Он "пустой"человек. Переживите этот момент жизни и не тратье свое драгоценное время на него.
    Все это пройдет!

• Он не расчитывал изначально с Вами свою жизнь связывать. Это отношения обречены на фиаско. Ваша беременность - просто форс-мажор. Ни о чем не жалейте.
    Советую настоятельно: ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ не только от "залетов" , а и от болячек.

• Некоторых мужчин после аборта как рукой отводит. Есть такое.
    - -
    Но в данной ситуации ответственны вы оба. В какую сторону всё это у вас разрешится - пока неизвестно. Кризис и у вас, и у него.

• У вас точно есть среднее образование? Количество ошибок чудовищное!!!

• Гость

У вас точно есть среднее образование? Количество ошибок чудовищное!!!

уж простите, когда слезы с гоп-ля градом были, видимо, не уследила !

• натали

История прям такая искусственная -искусственная... Напридуманная, автор не умеет разводки писать.... Какое отношение тут имеет, что у него ни кола, н. Двора и брендовые шмотки??? Пишите логично! А если это правда, то вы полная ду.р.а. залезть в кровать с малознакомым мужчиной, ещё и с нелюбимым... И не предохраняться!!! А если у него ВИЧ? Тоже опосля думать будете? Зря пять лет в вузе штаны просидели, образования ноль

• Milaya_Sasha

Zombie Cat

да тут все ясно как божий день. он хотел аборта, просто тактика такая: ты решила делать аборт, ты и виновата. он рискнул и победил. ему пофииииг, его не вернуть

сейчас говорит, зачем ты сделала, я же просил

• рыба с рыбой ? упаси боже. Это или сразу идеальные отношения или писец

• Я хотела, но он не хотел, потом он хотел, я не хотела... Вам обоим с таким отношением рано детей заводить, ищите нормального мужчину, а не инфантила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь