Гость
Статьи
Использовал или любовь …

Использовал или любовь угасла?

Здравствуйте дорогие читатели! Мне 21 год. Я обыкновенная среднестатистическая судентка с примерным воспитанием. Живу в общежитии и хорошо учусь. Хочу поведать вам свою историю и узнать мнение совершенно незнакомых мне людей. Началось все 9 месяцев назад. Я познакомилася с мч в интернет-чате, как делала это и раньше в то время. Ему было 26. Мы понравились друг другу, как будто давно были знакомы. Не долго думая, начали заводить отношения. Меня пугало такое быстрое начало, ведь до него меня не переполнало такое изобилие чувств и эмоций. Я смело утверждала, что нашла свою судьбу. Окунувшись в омут с головой, спустя неделю я стала ночевать в его съемной квартире. Поясню почему квартира съемная, да и вообще историю этого человека, чтобы было понятнее. Приехал из другого города, и даже области, на подработку на зимный сезон, он шиномонтажник. Так вот, спустя месяц ночёвок, мы вместе едем к нему в город за его вещами, так как решил переехать в этот город и предложил жить вместе. Я была на седьмом небе от счастья, что ради меня он бросает свое привычное место жительства и переезжает в совершенно новый и незнакомый ему город.

Елизавета
24 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

И вот уже мы сняли квартиру, живем, всё отлично. Мне нравится бытовуха, домавсегда чистота. Вещи постираны, выглажены. Так как я люблю готовить, холодильник всегда был в изобилии различных блюд. Тортики, пирожки и другие сладости были постоянно. Великолепный секс, чуть ли не каждый день, узнаю много нового для себя, обучаюсь. Частенько устраивала романтические ужины, но после ужина при свечах услышала такую фразу, что я не подросток и не в том возрасте, чтобы были какие то мероприятия при свечах. Меня это расстроило, но я же люблю его, простила. В розовых очках я не обращаю внимание на то, что мне запретили общаться с друзьями и знакомыми мужского пола, я не могла спокойно надеть свои любимые вещи с декальте, (а поверьте, мне есть, чем похвастаться, так как моей фигуре завидует большая часть женского пола), постепенно отстраняюсь от подруг. Он ревнивый. Я ссылалась и оправдывала его тем, что город новый, друзей у него нет, чтобы его не волновать лучшие буду рядом. Мне было с ним очень хорошо и уютно. Весна, покупаем машину и начинаем изведывать местные просторы.

Елизавета
#2

Но уже спустя 6 месяцев в отношених происходят изменения. Буквально через 5 дней после моего дня рождения, я обнаруживаю его ложную страницу в социальных сетях, а там многочисленные переписки с другими дамами. Слёзы, сопли, истерика.. Мне было так больно... Словами не передать. Вечером после работы он принес мне большой букет (раньше тоже приносил, поэтому цветы не были новшеством в доме), просил прощения, разрешил его ударить пару раз. Простила. Ссылался на то, что он тут один, общение только со мной и коллегой по работе, завел страницу по приколу. Прошло время, я успокоилась и всё стало прежним. Лето. Всё также покатушки и грандиозные планы на будущее. Август. Его бабушка собирается вернуться на родину, а именно, на Урал. Он сообщил мне об этом и предупредил, что рано или поздно сам туда захочет уехать, ибо там все его родственники. Меня срывать из города не хочет, и говорил, мол подумай, может ты тратишь свою молодость на меня зря. Я в шоке, обиде, еду восстанпвливать своё прежнее место в общежитии, потому что весной отказалась от него по своей дурости, считая, что эти отношения на всю жизнь. Он остановил меня, велел не горячиться, успокоится и вернуться домой. Вся ситуация улеглась, но отношения не стали прежними. Интим 1-2 раза в неделю, по несколько минут и 1-2 позы. Я по неопытности не придала этому никакого значения.

Елизавета
#3

И вот близится момент Х. Стал задерживаться на работе 30-40 минут, но перед этим звонил и предупреждал. Все это время ходит в своих мыслях. На мои расспросы отвечает, что все в порядке. Спустя неделю начинается учеба. Первый день мы отметили праздничным ужином. По привычке признаюсь ему в любви и говорю как мне с ним хорошо. На это слышу агрессию и грубую форму того, что "Сколько уже можно это повторять! 300 раз на дню одно и то же!". Я была в шоке. Расстроилась, заплакала. На следующий день, он забирает меня из университета, просит прощения и признается в любви. В этот день мы запланирывали на выходных съездить в Москву на пару дней на юбилейный День Города. Вечер. Дома холодно, поэтому он натопил квартиру газом. Мне стало жарко и я попросила его выключить. В ответ слышу опять агрессию и злое "Пиз**й учить лекции на балкон". Поругались. Я пребываю всё в том же шоке, что и вчера. Позже помирились. Стали выбирать квартиру на наши прекрасные выходные. На следующий день опять безпричинная агрессия. Я не выдержала и потребывала объяснений такого поведения. В итоге получила: ты меня бесишь всем чтобы ни делала, давно не чувствую, что было прежде. На мой вопрос, хочет ли изменить ситуацию и найти корень всех проблем, получаю утвердительнон нет У меня шок... Ведь всё хорошо было, планы на выходные, поездки разные...

Елизавета
#4

В этот же день переезжаю в общежитие, он помогает перевезти вещи и отдает мою любимую кошечку, которую дарил на 8 марта. По старой памяти мониторю его страницу и обнаруживаю, что добавляет девушку, 18 лет, заметно, что легкое поведение имеется. Обида, боль, на ее странице нахожу его ложную страницу, которую находила раньше и вясняю, что рога мне делали уже месяца 2. В друзьях девочки- малолетки 17-18 лет. Дикая обида, боль, разочарование о том, что я думаю, переживаю и ищу причины объяснения произошедшего, а он избавился от меня как от старой тряпки. Сейчас живу как в страшном сне. Не могу поверить, что это всё происходит. Вот моя история. Дорогие читатели, хочу узнать ваше мнение и получить ответы на многие свои вопросы.

Мила
#6

Лизонька, вы его "залюбили, перелюбили", называйте как хотите. Вот не зря же говорят, не нужно ставить мужчину не пьедестал своей жизни... Ваша история ярый тому пример...

Гость
#7

А я не понимаю как можно так лихо вступать в серьезные отношения с переездом с малознакомым мужчиной? Как можно поверить в искренние чувства на таком раннем сроке отношений. Вообще читала статьи про психопатов, там одним из первых признаком является резкая влюбленность и сближение с партнером, слова о браке и детях, сожительство буквально чуть ли не в первый день знакомства. Как вас это не настораживает?

Елизавета
#8
Гость

Елизавета, подскажи, очень прошу, как вычислить ложную страницу. Переживаю похожую историю.

Смотрела в телефоне браузеры. А в конце по лайкам у этой девушки нашла и по фото. А такипопробуйте в поиске вбить имя подозреваемого вами человека и фамили "Просто"

Гость
#10

Вот он муд*к оказался. Будет бегать за вами не надо больше вестись на слова ,подарки и обещания. Он не изменится !

Елизавета
#11
Гость

А я не понимаю как можно так лихо вступать в серьезные отношения с переездом с малознакомым мужчиной? Как можно поверить в искренние чувства на таком раннем сроке отношений. Вообще читала статьи про психопатов, там одним из первых признаком является резкая влюбленность и сближение с партнером, слова о браке и детях, сожительство буквально чуть ли не в первый день знакомства. Как вас это не настораживает?

моя низкая самооценка сыиграла решающую роль. Для меня человек внешне был очень красив и мне было с ним спокойно и легко. Скорее всего неопытность и собственная упертость характера поспособствовали столь неосознанному шагу

АннаРита
#13

Прежде всего, выкиньте из головы все мысли, что они молоденькие и поэтому он с ними. Вы такая же молоденькая и наисвежайшая уж поверьте 36летней женщине. Смею предположить, что парень устал, был не готов к сожительству. Вот и дал деру. Просто не хватило смелости расставить все на свои места и честно признаться. Как взрослая женщина, которая влюбляла в себя много мужчин дам вам совет. То что вы хорошо готовите и держите уют в доме это все безусловно необходимо мужчине, но ему так же необходимо, что бы голову ему кружило. Вы должны быть человеком с которым можно "поржать", поугорать, ему должно нравится ваше чувство юмора. Вы должны быть по смелее и не ставить себя ниже мужчины. Равнозначность с партнёром укрепляет отношения. Нужно быть коммуникабельной, заводить знакомства, тусоваться с друзьями-это разбавляет кислотность между партнёрами. Можно ведь делать не семейный ужин, а например ужин с друзьями. Можно сделать тематическую гавайскую вечеринку. Мужчины очень нуждаются в обществе. Вы должны развивать мужчину. Я мужу иногда задаю Загадки. Он старше на 10 лет и ему скоро 50. Недавно, например, велела ему узнать имя парня с новой рекламы Билайн, Юрий Дудь, популярный видеоблогер. Спустя неделю только отгадал. Вроде ерунда и просто приколы, но это забавляет мужчину, к тому же он теперь рад что знает популярного человека, который ему в сыны годится)) Это вам советы на вашу будущую жизнь.

Елизавета
#14
АннаРита

Прежде всего, выкиньте из головы все мысли, что они молоденькие и поэтому он с ними. Вы такая же молоденькая и наисвежайшая уж поверьте 36летней женщине. Смею предположить, что парень устал, был не готов к сожительству. Вот и дал деру. Просто не хватило смелости расставить все на свои места и честно признаться. Как взрослая женщина, которая влюбляла в себя много мужчин дам вам совет. То что вы хорошо готовите и держите уют в доме это все безусловно необходимо мужчине, но ему так же необходимо, что бы голову ему кружило. Вы должны быть человеком с которым можно "поржать", поугорать, ему должно нравится ваше чувство юмора. Вы должны быть по смелее и не ставить себя ниже мужчины. Равнозначность с партнёром укрепляет отношения. Нужно быть коммуникабельной, заводить знакомства, тусоваться с друзьями-это разбавляет кислотность между партнёрами. Можно ведь делать не семейный ужин, а например ужин с друзьями. Можно сделать тематическую гавайскую вечеринку. Мужчины очень нуждаются в обществе. Вы должны развивать мужчину. Я мужу иногда задаю Загадки. Он старше на 10 лет и ему скоро 50. Недавно, например, велела ему узнать имя парня с новой рекламы Билайн, Юрий Дудь, популярный видеоблогер. Спустя неделю только отгадал. Вроде ерунда и просто приколы, но это забавляет мужчину, к тому же он теперь рад что знает популярного человека, который ему в сыны годится)) Это вам советы на вашу будущую жизнь.

Спасибо, я уверена, что они мне пригодятся в моей будущей жизни!

Ттт
#15

Когда-то приходится разочаровываться впервые. Сначала носит тебя на руках, а потом ты ему не нужна. У меня это было 16 лет назад. Теперь я счастлива замужем 13 лет за человеком, который ценит и бережет меня все эти годы. Да пусть будет так.

Гость
#16

Вы просто сама с собой играли в отношения, поездки уборка готовка признания в любви, вы просто исполняли свою роль не обращая внимания на партнера. Отсюда и такой результат, что вы даже не заметили как он вас возненавидел

Гость
#17
Гость

Вы просто сама с собой играли в отношения, поездки уборка готовка признания в любви, вы просто исполняли свою роль не обращая внимания на партнера. Отсюда и такой результат, что вы даже не заметили как он вас возненавидел

мы часто разговаривали, он делился своими эмоциями, впечатлениями от каких-то событий, советы спрашивал, какие-то возникающие пролемы решали в 2 головы. а то, что внимание не обращала на него это не правда. те же поездки были его инициативой. так что вот

Гость
#18
Гость

мы часто разговаривали, он делился своими эмоциями, впечатлениями от каких-то событий, советы спрашивал, какие-то возникающие пролемы решали в 2 головы. а то, что внимание не обращала на него это не правда. те же поездки были его инициативой. так что вот

да, ну а как так получилось что вы не заметили как сильно вы его бесите! как можно не заменить что всё в вас его бесит? ведь это не за 1 день резко случилось, приступы агрессии в ваш адрес возникали давно

Гость
#19
Гость


мы часто разговаривали, он делился своими эмоциями, впечатлениями от каких-то событий, советы спрашивал, какие-то возникающие пролемы решали в 2 головы. а то, что внимание не обращала на него это не правда. те же поездки были его инициативой. так что вот

да, ну а как так получилось что вы не заметили как сильно вы его бесите! как можно не заменить что всё в вас его бесит? ведь это не за 1 день резко случилось, приступы агрессии в ваш адрес возникали давно

любила, прощала всё. а ярая агрессия началась дня за 3-4 до рассветавания. скрытный он, хитрый. может и дейтвительно "заигралась", не могу понять, поэтому и написала историю здесь, чтобы разобраться в себе и определить свои ошибки, дабы не совершать их больше

Маленький дредастик
#20

Лиза,я не поняла,он куда кошку-то отдал?!просто сбагрил,что ли?
Моя мама мне тоже так говорила,как Вам сейчас говорят: мужчины не любят,когда от них без ума!Вы его действительно залюбили.Я, например,тоже так залюбливала первого мужа и второго,но сейчас,с годами,подостыла настолько,что муж иногда обиженно говорит:"Почему ты меня не любишь?!"Так что используйте эти советы и больше не делайте мужчину смыслом жизни)кошку можете забрать?

Гость
#21
Маленький дредастик

Лиза,я не поняла,он куда кошку-то отдал?!просто сбагрил,что ли?
Моя мама мне тоже так говорила,как Вам сейчас говорят: мужчины не любят,когда от них без ума!Вы его действительно залюбили.Я, например,тоже так залюбливала первого мужа и второго,но сейчас,с годами,подостыла настолько,что муж иногда обиженно говорит:"Почему ты меня не любишь?!"Так что используйте эти советы и больше не делайте мужчину смыслом жизни)кошку можете забрать?

мне отдал мою малышку)

Маленький дредастик
#22
Гость

Лиза,я не поняла,он куда кошку-то отдал?!просто сбагрил,что ли?
Моя мама мне тоже так говорила,как Вам сейчас говорят: мужчины не любят,когда от них без ума!Вы его действительно залюбили.Я, например,тоже так залюбливала первого мужа и второго,но сейчас,с годами,подостыла настолько,что муж иногда обиженно говорит:"Почему ты меня не любишь?!"Так что используйте эти советы и больше не делайте мужчину смыслом жизни)кошку можете забрать?

мне отдал мою малышку)

Фуф,ну хоть Вам отдал)))

Гость
#23

И кто придумал эти свечи при ужине? От них все беды, мужики бегут как ошпаренные.-))

Гость
#24

Вы никому ничего не должны. Кроме себя. Себе вы должны: любовь, уважение и правильно себя оценивать, по достоинству. В Вашем тексте я сразу запнулась на слове "шиномонтажник", это при условии, что ему 26? Вы понимаете, что вы молоденькая девочка из приличной семьи связались с быдлом?
Дальше уже не могло быть ничего хорошего, он вас не "тянул" всю дорогу, это же понятно, что рано или поздно кончилось бы так.
Вам повезло, что вы не успели выйти замуж и родить.
Будьте умнее впредь, выбирайте, как минимум, интеллигентных мужчин.

Елизавета
#25
Гость

Вы никому ничего не должны. Кроме себя. Себе вы должны: любовь, уважение и правильно себя оценивать, по достоинству. В Вашем тексте я сразу запнулась на слове "шиномонтажник", это при условии, что ему 26? Вы понимаете, что вы молоденькая девочка из приличной семьи связались с быдлом?
Дальше уже не могло быть ничего хорошего, он вас не "тянул" всю дорогу, это же понятно, что рано или поздно кончилось бы так.
Вам повезло, что вы не успели выйти замуж и родить.
Будьте умнее впредь, выбирайте, как минимум, интеллигентных мужчин.

скоро уже 27 и его устраивает эта работа.. прислушаюсь и к Вашему совету на будущие отношения, спасибо!

Не автор
#26

Да все просто. Это жиза! И дело не в том что она готовила, убирала и прочее. Она проявляла заботу о человеке. Опытный мужчина, который ни раз обжегся об стерву это оценит, а шаляй валяй нет. Конечно любить нужно в первую очередь себя! Но я ничего плохого не вижу в том что вы заботились и любили человека. Тем более у вас в начале было все неплохо и мужчина тоже проявлял чувства. Вы поверили ему. А он просто остыл. Такое часто бывает в отношениях. Вас стало слишком много и он перестал бояться Вас потерять, потому что вы и так ни куда не денетесь ( вы же любите ). Вот он стал борзеть. )
Я вам один совет дам очень хороший!!! Не стоит рассчитывать на мужчину ( особенно менять место жительства, работу терять и прочее) ! Не стоит строить иллюзий и планы с человеком, который вам не муж. Очень часто девушки в красках представляют себе свадьбу и детишек, а когда наступает час расставания с мч вы погружаетесь в депрессию и боль. Мечты разбиты! Перестаньте мечтать) И тогда расстройств будет меньше. Я сейчас по такому принципу и живу. Ничего не планирую и всегда готова к любому исходу и положению дел!

Елизавета
#27
Не автор

Да все просто. Это жиза! И дело не в том что она готовила, убирала и прочее. Она проявляла заботу о человеке. Опытный мужчина, который ни раз обжегся об стерву это оценит, а шаляй валяй нет. Конечно любить нужно в первую очередь себя! Но я ничего плохого не вижу в том что вы заботились и любили человека. Тем более у вас в начале было все неплохо и мужчина тоже проявлял чувства. Вы поверили ему. А он просто остыл. Такое часто бывает в отношениях. Вас стало слишком много и он перестал бояться Вас потерять, потому что вы и так ни куда не денетесь ( вы же любите ). Вот он стал борзеть. )
Я вам один совет дам очень хороший!!! Не стоит рассчитывать на мужчину ( особенно менять место жительства, работу терять и прочее) ! Не стоит строить иллюзий и планы с человеком, который вам не муж. Очень часто девушки в красках представляют себе свадьбу и детишек, а когда наступает час расставания с мч вы погружаетесь в депрессию и боль. Мечты разбиты! Перестаньте мечтать) И тогда расстройств будет меньше. Я сейчас по такому принципу и живу. Ничего не планирую и всегда готова к любому исходу и положению дел!

да, и ведь действительно так.. боль и обида утихают уже постепенно. спасибо за совет, мне каждое мнение важно!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: