Гость
Статьи
Без ума от зрелых …

Без ума от зрелых женщин

Привет, форум.
Что делать? Буквально с ума схожу от женщин, старше меня лет на 15 (мне 30)... Сверстницы не привлекают (хотя пользуюсь у них достаточной популярностью, строен, ухожен, обеспечен), а вот такие женщины - да (естественно, только определенный типаж, толстушки не привлекают никакого возраста).
Особненно возбуждает, как ни странно, обвисшая грудь и крупные соски...
И ношусь я с этим желанием, как с писаной торбой, почти как год... и все никак не могу встретить подходящую женщину (и вообще непонятно, где все с ними знакомятся... Круг общения у меня достаточно молодой, на улице пытаться охмурить "мамочку" - как-то двусмысленно, да и решить может, что просто спермотоксикоз у меня и хочу халявы....)
Вот так на четвертом десятке ума не нажил... Может вы подскажете, где же все-таки найти заветную даму?

Alex86
140 ответов
Последний — Перейти
Alex86
#1

Предвосхищаю шквал маловменяемых восклицаний из разряда "извращенец", "никто не дает, да?", "хочешь на халявку прокатиться" и прочие обычные для интернета заявления. Ввиду их неконструктивности, они мне неинтересны. Хотите - пишите, но это лишь сотрясание воздуха и графомания (или показное моралфагство (тогда лучше займитесь поиском бревен у себя))

Ольга
#2

У меня на бывшей работе четверо человек так женились. Трое до сих пор в браке.
Парню было 26 - ей 41. Другая пара - ему 30, ей 45 (но она умерла в 50). И еще две пары с разницей в 7 лет, но это норма.

Все коллеги по работе, из одной сферы. Влюбились и создали семьи. Две пары в тот момент были в браке, развелись.

Серьезные отношения при такой разнице в возрасте только со знакомыми можно завести, не на сайтах знакомств.

Alex86
#3
Ольга

У меня на бывшей работе четверо человек так женились. Трое до сих пор в браке.
Парню было 26 - ей 41. Другая пара - ему 30, ей 45 (но она умерла в 50). И еще две пары с разницей в 7 лет, но это норма.
Все коллеги по работе, из одной сферы. Влюбились и создали семьи. Две пары в тот момент были в браке, развелись.
Серьезные отношения при такой разнице в возрасте только со знакомыми можно завести, не на сайтах знакомств.

Ну, на сайтах знакомств, судя по моим попыткам, вообще реального мало чего завести можно или нужно потратить совсем уйму времени. Там своя жизнь ради жизни.
На работе очень мало представительниц "возрастной" категории, так что выбор невелик, да и все давно заняты)

Гость
#4

У тебя просто отклонения, скорее всего мамка недолюбила и тебе интуитивно хочется припасть к "материнской груди". На самом деле это не очень хорошая идея, любят просто так, а не ищут определённые параметры ( грудь, возраст, вес...)

Гость
#5

С такими сосками и грудью и 18 летние есть..

N
#6

В интернете. На сайтах знакомств и в чатах.
Только я Вас хочу разочаровать: не у всех женщин указанного Вами возраста всё обвисшее.

Ольга
#7

А хорошие женщины всегда заняты. У меня коллеги развелись - она с мужем, он с женой. Вместе уже лет 10. Дом он построил. Еще и детей хотел. Но ей уже под 50 было.

#8

До 30 лет дожил, а ума не нажил

Alex86
#9
Гость

У тебя просто отклонения, скорее всего мамка недолюбила и тебе интуитивно хочется припасть к "материнской груди". На самом деле это не очень хорошая идея, любят просто так, а не ищут определённые параметры ( грудь, возраст, вес...)

Насчет "любят просто так" - это какая-то утопия. Всегда происходит выбор по совокупности факторов, начиная от внешних, и заканчивая бытовыми, социокультурными и психологическими. Даже неосознанный выбор, выбор "по чувствам" все равно не лишен рамок и критериев. Невозможно просто так полюбить человека ни за что. И рассказы про то, что важна не внешность, а душа - это все жалкая попытка некрасивых нивелировать ее значение. При наводящей ужас внешности до души не доберешься. Во всяком случае иное как раз скорее будет говорить об отклонении или поистине альтруистическом складе

Alex86
#10
N

В интернете. На сайтах знакомств и в чатах.
Только я Вас хочу разочаровать: не у всех женщин указанного Вами возраста всё обвисшее.

Ну, врятли разочаруете. Это я и так знаю. Я говорил о своих приоритетах. Так что мне какбы все подряд и не подойдут.

Alex86
#11
Гость

С такими сосками и грудью и 18 летние есть..

безусловно. это лишь частность

Alex86
#12
Olga

До 30 лет дожил, а ума не нажил

Ну, мои же слова по сути повторить тоже не признак большого ума)
"Когда нечего написать, но написать хочется".

guess
#13

Ужас

Гость
#14

в свингер или бдсм клубах, там мамочек хоть отбавляй, пупсик

#15
Гость

в свингер или бдсм клубах, там мамочек хоть отбавляй, пупсик

Не до конца понимаю ни то, ни другое течение. Это уже терминальные извращения, на мой взгляд.

Тома
#16
Ольга

У меня на бывшей работе четверо человек так женились. Трое до сих пор в браке.
Парню было 26 - ей 41. Другая пара - ему 30, ей 45 (но она умерла в 50). И еще две пары с разницей в 7 лет, но это норма.
Все коллеги по работе, из одной сферы. Влюбились и создали семьи. Две пары в тот момент были в браке, развелись.
Серьезные отношения при такой разнице в возрасте только со знакомыми можно завести, не на сайтах знакомств.

А среди тех женщин были полноватые.?

Гость
#17

Мамба,конечно

#18
guess

Ужас

Да, страшнее СПИДа, ядерных испытаний в Корее и роста инфляции. Ужаснее вообще мало что придумать можно, даже голодающие дети Африки ужасаются сидят от этой темы

#19
Гость

Мамба,конечно

Из моего непродолжительного там нахождения сделал вывод, что это рассадник проституции и соцсеть а-ля контактика. Для задротов, жизни не видящих, а вечно торчащих в интернетах. Одна болтовня, вирт и предложение платных услуг.
Может, там и находят что нормальное, но оно лежит в пределах статистической погрешности, наверное.

+
#20

Зрелых полно классных.Вон Фандера.Ей 50, а какая! И она не сверх красавица.Просто худенькая ухоженная.И таких нормальных женщин очень много.И она в сто раз более секси, чем половина,что я вижу на улице молодых

Гость
#21

А вот,Алекс,если женщине,скажем,45- то максимум она для вас какого веса может быть при 173 см роста?)

Гость
#22
Alex86

Насчет "любят просто так" - это какая-то утопия. Всегда происходит выбор по совокупности факторов, начиная от внешних, и заканчивая бытовыми, социокультурными и психологическими. Даже неосознанный выбор, выбор "по чувствам" все равно не лишен рамок и критериев. Невозможно просто так полюбить человека ни за что. И рассказы про то, что важна не внешность, а душа - это все жалкая попытка некрасивых нивелировать ее значение. При наводящей ужас внешности до души не доберешься. Во всяком случае иное как раз скорее будет говорить об отклонении или поистине альтруистическом складе

Нормальный человек не ищет себе пару определённого возраста и с какой-то определенной грудью и сосками, вам явно к психиатру нужно и это я не чтобы вас обидеть пишу, просто у вас явно нездоровый интерес к определенным женщинам, тут явно проблема с детства идёт...

Гость
#23
Alex86

Насчет "любят просто так" - это какая-то утопия. Всегда происходит выбор по совокупности факторов, начиная от внешних, и заканчивая бытовыми, социокультурными и психологическими. Даже неосознанный выбор, выбор "по чувствам" все равно не лишен рамок и критериев. Невозможно просто так полюбить человека ни за что. И рассказы про то, что важна не внешность, а душа - это все жалкая попытка некрасивых нивелировать ее значение. При наводящей ужас внешности до души не доберешься. Во всяком случае иное как раз скорее будет говорить об отклонении или поистине альтруистическом складе

Но ведь Красавица, в итоге, полюбила Чудовище!)...именно из за его прекрасной души.
Пишите вы складно,а вот думаете - не очень.

Мика
#23

Фу автор Герантофил

Гость
#24
Гость

Нормальный человек не ищет себе пару определённого возраста и с какой-то определенной грудью и сосками, вам явно к психиатру нужно и это я не чтобы вас обидеть пишу, просто у вас явно нездоровый интерес к определенным женщинам, тут явно проблема с детства идёт...

Да ладно.Вы тут часами в темсх описываете,какие мужч ны чам нравятся.Вплоть до подбородков,усов,плечей,роста и тд.Ну фетиш у него такой Ничего страшного

#25
Гость

А вот,Алекс,если женщине,скажем,45- то максимум она для вас какого веса может быть при 173 см роста?)

А тут все индивидуально. У всех телосложение разное, и при одинаковом весе это может выглядеть по-разному. Я же не Палата мер и весов. Обычно, если вес укладывается в параметры Нормального веса для заданного возраста и роста - то это смотрится гармонично. Перебор - очень редко. Так что в районе 73-75 где-то потолок будет. Но это все опять же, индивидуально. И визуально определяется лучше, чем весами)

#26
Гость

Но ведь Красавица, в итоге, полюбила Чудовище!)...именно из за его прекрасной души.
Пишите вы складно,а вот думаете - не очень.

И назвали это сказкой. А сейчас бы назвали исключением, частным случаем или статистической погрешностью.

Ольга
#27
Тома

ОльгаУ меня на бывшей работе четверо человек так женились. Трое до сих пор в браке.
Парню было 26 - ей 41. Другая пара - ему 30, ей 45 (но она умерла в 50). И еще две пары с разницей в 7 лет, но это норма.
Все коллеги по работе, из одной сферы. Влюбились и создали семьи. Две пары в тот момент были в браке, развелись.
Серьезные отношения при такой разнице в возрасте только со знакомыми можно завести, не на сайтах знакомств.
А среди тех женщин были полноватые.?

Да. Та, которая в 50 лет умерла и у которой был муж моложе ее на 15 лет, была очень полная. И проблемы с сердцем были: от этого и умерла. Он очень переживал, конечно. Любовь у них была и ряд проектов они вместе запустили.

Гость
#28

Да не трынди. На мамбе этих обвислых сисек ,страждущих молодого кобелька хоть жопой ешь.

#29
Гость

Нормальный человек не ищет себе пару определённого возраста и с какой-то определенной грудью и сосками, вам явно к психиатру нужно и это я не чтобы вас обидеть пишу, просто у вас явно нездоровый интерес к определенным женщинам, тут явно проблема с детства идёт...

И где этот критерий нормальности прописан?
Даже животные не сношаются с кем попало, а подбирают пары в первуюочередь по физиологическим и психологическим качествам.
А у меня вот такое эстетическое восприятие. И людей с иными параметрами я не могу и не хочу воспринимать как объекты сексуальности для меня лично.

Мика
#30
Alex86

А тут все индивидуально. У всех телосложение разное, и при одинаковом весе это может выглядеть по-разному. Я же не Палата мер и весов. Обычно, если вес укладывается в параметры Нормального веса для заданного возраста и роста - то это смотрится гармонично. Перебор - очень редко. Так что в районе 73-75 где-то потолок будет. Но это все опять же, индивидуально. И визуально определяется лучше, чем весами)

Ого в сами сколько весите и какой рост?

#31
Гость

Да не трынди. На мамбе этих обвислых сисек ,страждущих молодого кобелька хоть жопой ешь.

Все так говорят. А еще говорят, что в Греции все есть.
Фактически таковых не видал там.
P.S. Уверенным мамбоюзером или пользователем любых других сетей знакомств или соцсетей не являюсь. Так что может и не видел там чего

Гость
#32

73-75 при росте 173 ---это женщина нормальной комплекции.

#33
Мика

Ого в сами сколько весите и какой рост?

рост 187, вес 82

#34
Гость

73-75 при росте 173 ---это женщина нормальной комплекции.

да, это потолок нормы.
но в отдельных случаях и бОльший вес не смотрится как ожирение. а может и мЕньший смотреться. Все зависит от типов ожирения и расположения подкожных жировых отложений.

Гость
#35

Бывает. Крепись парень. Некоторым ещё труднее. Встаёт только на карлицу или инвалидку с ампутироваными ногами или руками.

Мика
#36
Гость

73-75 при росте 173 ---это женщина нормальной комплекции.

Да ладно?! А тут говорят что для роста 170 норм комплекция 45 и повторяют это почти постоянно, ваши пропорции это адский жир по меркам вумана!

Мика
#37
Alex86

рост 187, вес 82

Ну плюс минус соотношение как у меня но у меня 170 на 68 и я считаюсь жирной как Алла Борисовна в ее худшие годы

Мика
#38

Я аж рот открыла! Впервые вижу на этом форуме что такое соотношение веса и роста норма 😳😳😳

#39
Мика

Ну плюс минус соотношение как у меня но у меня 170 на 68 и я считаюсь жирной как Алла Борисовна в ее худшие годы

Ну, меня жирным не считают, наоборот, пытаются накормить.
Но я много лет сижу на диетах, веган, только правильное питание и физические нагрузки. И сейчас думаю еще скинуть, до 79 свалиться как минимум. Так красивее.

P.S. Когда встречался с ровесницами, они у меня все были 43-48 при росте 165-170.
P.P.S. Для нормального физического развития 68 при 170 может не смотреться как ожирение. Все зависит от соотношения веса мышц, костей и жира и местах его отложения.

Мика
#41
Alex86

Ну, меня жирным не считают, наоборот, пытаются накормить.
Но я много лет сижу на диетах, веган, только правильное питание и физические нагрузки. И сейчас думаю еще скинуть, до 79 свалиться как минимум. Так красивее.
P.S. Когда встречался с ровесницами, они у меня все были 43-48 при росте 165-170.
P.P.S. Для нормального физического развития 68 при 170 может не смотреться как ожирение. Все зависит от соотношения веса мышц, костей и жира и местах его отложения.

Ну я не старая тётка сразу говорю, мне 27. Мне просто интересно стало. А вы не считаете что мои пропорции жирные??? Реально??? Если в одежде это полный 46

Гость
#42

Очень сложно, на мой взгляд, автор. Вот мне 45 и я, будучи в поиске (разведена), не могу воспринять 30-летнего мужчину, как партнера. Вот никак. На сайтах знакомств многие писали вашего возраста, вот смотрю на них, и симпатичные (если фото их), и пишут грамотно, вижу, что очень даже ничего, но этих.. как их..эротических чувств короче, нет) и быть не может. Ну дети они, и все тут.
С подругами ровесницами поговорила на эту тему, ради интереса, и они никак. Ну 7 лет максимум разница.
А еще дама, ищущая молодого мужчину (а это читай ради молодого тела и хорошего долгого секса), логически, не особо хороша собой, если хорошего секса не имеет в наличии. Или муж у нее староват и принципы так себе.
Мне кажется, ваше место - курорты, куда такие дамы приезжают оторваться.

#43
Мика

Alex86Ну, меня жирным не считают, наоборот, пытаются накормить.
Но я много лет сижу на диетах, веган, только правильное питание и физические нагрузки. И сейчас думаю еще скинуть, до 79 свалиться как минимум. Так красивее.
P.S. Когда встречался с ровесницами, они у меня все были 43-48 при росте 165-170.
P.P.S. Для нормального физического развития 68 при 170 может не смотреться как ожирение. Все зависит от соотношения веса мышц, костей и жира и местах его отложения.Ну я не старая тётка сразу говорю, мне 27. Мне просто интересно стало. А вы не считаете что мои пропорции жирные??? Реально??? Если в одежде это полный 46

46 многовато. У меня 48 максимум.

#44
Гость

Очень сложно, на мой взгляд, автор. Вот мне 45 и я, будучи в поиске (разведена), не могу воспринять 30-летнего мужчину, как партнера. Вот никак. На сайтах знакомств многие писали вашего возраста, вот смотрю на них, и симпатичные (если фото их), и пишут грамотно, вижу, что очень даже ничего, но этих.. как их..эротических чувств короче, нет) и быть не может. Ну дети они, и все тут.
С подругами ровесницами поговорила на эту тему, ради интереса, и они никак. Ну 7 лет максимум разница.
А еще дама, ищущая молодого мужчину (а это читай ради молодого тела и хорошего долгого секса), логически, не особо хороша собой, если хорошего секса не имеет в наличии. Или муж у нее староват и принципы так себе.
Мне кажется, ваше место - курорты, куда такие дамы приезжают оторваться.

Ну, какбы вариаций может быть много. В любом случае, если есть молодые, которых тянет к зрелым, и при этом эти молодые не "не особо хороши собой" и могут иметь хороший секс с ровесницами, но не хотят - значит, аналогичные зрелые, желающие секса с молодыми тоже должы быть. Мир дуален)

Мика
#45
Alex86

46 многовато. У меня 48 максимум.

Пхаах автор я уж хотела прибиться в тему. А тут такой облом 🤔 Ну у меня может 46-48 мы примерно с вами одной комплекции получается Ахахаха одну одежду можем носить

#46
Мика

Пхаах автор я уж хотела прибиться в тему. А тут такой облом 🤔 Ну у меня может 46-48 мы примерно с вами одной комплекции получается Ахахаха одну одежду можем носить

Ахах, вполне. Не считая, что надо будет на 17 сантиметров надставить)) И что мужское телосложение и женское несколько отличаются))

Гость
#47

Автору респект.Все идут всяких новшеств. бдсм там.МЖМ,ЖЖМ.Вот автрру такого легкого извращения захотелось.Наиграется и успокоится.Зато попробует то,чтотхочет.И это,заметьте,не собачки, не домины с плетками, не бдсм ,не куколдом, ,не золотые дожди, а обычная уже для нашего времени вещь

Мики
#48
Alex86

Ахах, вполне. Не считая, что надо будет на 17 сантиметров надставить)) И что мужское телосложение и женское несколько отличаются))

Ахааха щяс модно это типо такой не небрежный стиль у женщин, оверсайз типо

Мартосик
#49

Мы в кафе познакомились. Я на одном банкете была, он на другом. Разница 11 лет.