Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно играет в игры

Парень постоянно играет в игры. На меня 0 внимание. Конечно хорошо что он рядом, а не шляется. Ну он всегда ы компьютере....работа-комп

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Гость
#2

Вообще,ши33ы очень любят игры.

Гость
#3

Ну а что ему делать, если ты настолько скучная, что даже игры интереснее тебя ?

Гость
#4

И дальше что? Если парень будет постоянно заниматься спортом, ты тоже будешь ныть

#5
Гость

И дальше что? Если парень будет постоянно заниматься спортом, ты тоже будешь ныть

Если бы автора все устраивало,она б тему не создала.И........вот и и!!! Возможно спортом она бы с ним на пару занималась с превеликим.....
Автор,дальше лучше не станет.

Гость
#6
Поня (mesteno)

И дальше что? Если парень будет постоянно заниматься спортом, ты тоже будешь ныть

Если бы автора все устраивало,она б тему не создала.И........вот и и!!! Возможно спортом она бы с ним на пару занималась с превеликим.....
Автор,дальше лучше не станет.а что может быть дальше?

Ромовая баба
#7

Попробуй поиграть вместе с ним, если он тебе так дорог! Девчонки, ну что вы такие негибкие... Мой играет и на телефоне, и на компе, раньше так вообще задрил ночами, но он не пьёт и не шляется с подозрительными друганами, сейчас много работает, не до игр, так как я на 7 месяце беременности... Но если выдаётся время, может и поиграть, если ты не будешь тыкать его все время играми и требовать внимания, он сам будет к тебе подходить и его давать. Просто расслабься, занимайся своими делами, либо, как я уже вначале писала, попробуй вместе с ним или хотя бы прояви интерес) у него сразу мнение о тебе изменится, поверь. У каждого есть своя зависимость, тут либо миришься, либо сразу уходишь, не стоит переделывать человека и лишать его радостей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: