Гость
Статьи
очень боюсь потерять …

очень боюсь потерять его

В наших отношениях с молодым человеком,очень боюсь потерять его я, но всегда ревную из-за бывшей, подозреваю его и часто закатываю истерики, из-за чего в итоге происходят наши ссоры и разногласия. Мы не раз расставались за два почти года. И все причины , уточню , его ухода были " я устал от отношений". Я прекрасно понимала , это ВСЕ СДЕЛАЛА Я. Но он сам же и возвращался спустя неделю со словами " я без тебя ни могу ". Могу догадываться что он там делал , изменил и решил вернуться, я предполагаю. Я пустила его. Я слабая деваха. Я все прощаю . Он знает , что что я вернусь, когда он "нагуляется", и я бегу.
Что мне надо сделать , чтобы он стал беспокоиться ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь о вас автор ноги будет вытирать, а вы и рады. Мазохизма не понимаю, самоуважения 0.

Krifluu_uu@inbox.com
#2
Гость

Всю жизнь о вас автор ноги будет вытирать, а вы и рады. Мазохизма не понимаю, самоуважения 0.

Здравствуйте. Думаете я не понимаю все это .
Видимо моя любовь к нему превышает самоуважение . Я не спорю , что я как тряпка половая, об которую ноги можно втирать . Да и утверждать что он это делает , я тоже не хочу .
С одной стороны он пользуется , а с другой стороны он не даёт забыть себя . Все лете жили вместе, в следующем году хотим снять или купить квартиру. Просто я хочу чтобы в этих отношениях не только я боялась

Гость
#3
Krifluu_uu@inbox.com

Здравствуйте. Думаете я не понимаю все это .
Видимо моя любовь к нему превышает самоуважение . Я не спорю , что я как тряпка половая, об которую ноги можно втирать . Да и утверждать что он это делает , я тоже не хочу .
С одной стороны он пользуется , а с другой стороны он не даёт забыть себя . Все лете жили вместе, в следующем году хотим снять или купить квартиру. Просто я хочу чтобы в этих отношениях не только я боялась

У Вас не любовь, а любовная зависимость. Страх остаться одной, страх перед новыми отношениями. И влюбленность в иллюзию

Гость
#4

Ты не слабая деваха, ты очень глупая, ужасно закомплексованная, с собственническими чувствами и маниакально подозрительная истеричка.
Таких как ты лечить надо, потому что только секс принимают за любовь и вообще не думают, что надо работать над собой и строить отношения с мужчиной, а не рушить все подряд. Ума нет - считай калека...

Krifluu_uu@inbox.com
#5
Гость

У Вас не любовь, а любовная зависимость. Страх остаться одной, страх перед новыми отношениями. И влюбленность в иллюзию

Что предлагаете мне делать ?

Гость
#6
Krifluu_uu@inbox.com


Что предлагаете мне делать ?

уходить и строить жизнь с человеком, который вас уважает.

Надя
#7

Надо приворот сделать и все. Это решение и нет проблем. Я делала приворот на мужа и стал как шелковый и никого кроме меня\ не видел, хороший такой, ласковый, добрый. Пишите магу который мне помог если хотите чтобы у вас все хорошо было natalia-strelnikova@mail.ru Я желаю вам счастья.

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем