Гость
Статьи
не пригласили на …

не пригласили на второй день свадьбы

Сестра моего мужа вышла замуж. Сестра двоюродная. Конечно мы были в списке гостей, отгуляли один день. Родственники со стороны жениха приезжие люди и разместились в доме моей свекрови. В воскресенье мы поехали к ней в гости и попали на "продолжение банкета". Правда молодоженов там не было. Муж спросил у матери молодой жены, где же сестра и ее муж. На, что получил ответ, что со всеми своими друзьями они отправились на природу продолжать отмечать день свадьбы. Муж не подал вида, что он удивлен, ведь нас никто не приглашал, по возрасту мы старше их на 3 года. Получается, нас записали в старики? Брат жениха присутствовал, (хотя он старше нас лет на 5) а нас типа забыли пригласить. Сама сестра не захотела видеть своего брата на продолжении праздника! На мой взгляд это просто не прилично.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну я тоже не звала всяких там родственников. У нас с мужем свои друзья, наши общие темы, шутки. Зачем брать лишних

Гость
#3

в именно! С Друзьями а не с родней. Вас позвали на главную часть свадьбы - это показатель. А тут видите ли обиделись они..смешно прям))))

#4

со всеми своими друзьями они отправились на природу продолжать отмечать

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4870723/
© Woman.ru
Это ключевые слова.
Жаль, что вы не поняли

Гость
#5

Вы на нажрались в 1-й день? Захотели во второй? Хватит, а то разнесет.

Гость
#6

Ну и что теперь? Великая трагедия? Надо вас пожалеть? Откуда на форуме знают почему вас не пригласили снова?? Вам так хотелось поехать или просто самолюбие задето? Отгуляли свадьбу - теперь занимайтесь своей жизнью, сами организуйте себе досуг.

Зануда
#7

Ну правильно. Первый день - со всеми, что поделать, а уж второй - с друзьями, без доставучих родственников.
Видимо, Автор и ее муж в список друзей не входят, а брат жениха - входит. Что поделать.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем