Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый вечер всем! Встречаюсь с парнем, он живет в другой стране. На днях сильно поругались, потому что я планировала встречу зимой, он же сказал, что в ближайший год никуда не поедет, причинами были:
"мы недавно виделись"
"я не бизнесмен, чтобы так часто мотаться куда-то"
"проблемы будут с работой (хотя в это время каникулы)"
"люди не должны так часто куда-то ездить"
"я с друзьями хочу увидеться" (они живут в других городах и возвращаются домой лишь на нг и летом)
Еще сказал, что у него нет денег, а мои занимать не хочет. Я очень хочу его увидеть, он сказал, что если я хочу - могу к нему приехать, но после всего сказанного желание отпало. Тем более, я к нему уже ездила 3 раза, он ко мне - только один
Знакомились не по интернету)
Как думаете, как поступить в такой ситуации? Я пока его не понимаю и не могу разговаривать с ним, раз он высасывает причины из пальца и по сути готов год меня не видеть ради друзей (часть которых приезжала летом)

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2
Гость

У меня тоже парень в другой стране,но для меня уже трагедия не видитсч месяц...я уже дуюсь,а у вас год!!!! это что за бред..не отношения ЭТО!

Я искренне рада за Вас, что у Вас есть возможность так часто видеться)

#3

как по мне это бред все..я бы тоже разговаривать не стала после такого.Если сам не напишет и не захочет хотя бы как-то добиться согласия сторон на каком-то решения..то вряд ли он дорожит вами

Ната
#4
Яна

Добрый вечер всем! Встречаюсь с парнем...

Вы не встречаетесь, вы переписываетесь

Гость
#5

о каких странах хоть речь?

#6

знаю по опыту, что такое отношения на расстоянии. дорогая моя, он бы расшибся в лепешку, если бы ему это было надо, он бы пошел занимать денег, забил на всех друзей и подруг, но приехал к Вам. тупой детский лепет про отсутствие денег, про то, что он не бизнесмен и прочее - говорит о том, что он Вас не уважает. будущего у таких отношений нет. "ну хочешь - приезжай, а я сам не приеду" - Вам самой противно же...
не морочьте себе голову, лучше встречайтесь с теми, кто живет с Вами в одном городе, потому, что расстояние - это тяжело.

Яна
#7
Гость

о каких странах хоть речь?

Россия, Тюмень и Казахстан

Яна
#8
Лали

знаю по опыту, что такое отношения на расстоянии. дорогая моя, он бы расшибся в лепешку, если бы ему это было надо, он бы пошел занимать денег, забил на всех друзей и подруг, но приехал к Вам. тупой детский лепет про отсутствие денег, про то, что он не бизнесмен и прочее - говорит о том, что он Вас не уважает. будущего у таких отношений нет. "ну хочешь - приезжай, а я сам не приеду" - Вам самой противно же...
не морочьте себе голову, лучше встречайтесь с теми, кто живет с Вами в одном городе, потому, что расстояние - это тяжело.

Да я ему примерно то же самое и сказала, он говорит, что я его не понимаю

#9
Яна

Лализнаю по опыту, что такое отношения на расстоянии. дорогая моя, он бы расшибся в лепешку, если бы ему это было надо, он бы пошел занимать денег, забил на всех друзей и подруг, но приехал к Вам. тупой детский лепет про отсутствие денег, про то, что он не бизнесмен и прочее - говорит о том, что он Вас не уважает. будущего у таких отношений нет. "ну хочешь - приезжай, а я сам не приеду" - Вам самой противно же...
не морочьте себе голову, лучше встречайтесь с теми, кто живет с Вами в одном городе, потому, что расстояние - это тяжело.
Да я ему примерно то же самое и сказала, он говорит, что я его не понимаю

ну вот и Вы его не понимайте, и до свиданья

Гость
#10

да он вам ясно дал понять, что не нужны ему эти "отношения". ищите нормального живого парня.
у меня тоже мч в другой стране, если он хотя бы косвенно покажет, что у него есть дела поважнее чем я, пойдет лесом.

Гость
#11

Парень ясно дает понять, что Вы ему - до фени. Ехать к Вам не хочет. Тратить деньги на поездку не хочет. Тратить время тоже не хочет. И вообще, друзья ему дороже. Что тут такого непонятного? Ну не любит он Вас и не хочет!

Гость
#12

Я думаю, ты все правильно сделала что перестала с ним разговаривать. Тут из причин только друзья, и то я сама от такой причины сразу бы платочком помахала. Ты свое будущее с ним вообще представляла? Он тебя не ставит на первое место в своей жизни, от таких мужчин надо бежать и искать того, кто тебя реально ценит!

наталья
#13

Где вы тут отношения увидели? Мужик один раз позажигал, по дурости обменялся контактами, теперь не знает как уже обмазаться от неё...Имейте гордость!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: