Гость
Статьи
Неделю назад …

Неделю назад познакомилась с парнем

Неделю назад познакомилась с парнем в вк.Отлично общались. Поднимали разные темы. Отправляли друг другу голосовые сообщения. Собирались встретиться на выходных. Он предложил. Когда наступил день встечиьсказал что не может из-за работы. Мы продолжали мило общаться. И мне нравилось это общение. Он осыпал комплиментами, но о чувсвах ничего не говорил. Хотел увидеться. Он меня очень зацепил. Каждое утро писал три слова:"с добрым утром".Сегодня ничего не написал. Вчера пожелал доброе утро, вечером был онлайн, но молчал. Я спросила" что делаешь? "Он ответил, но ничего не спросил. Наше общение прервалось. Почему парни так делают? Зачем тогда знакомился? Узнавал?

Ветка сирени
7 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

1. Потому что гладиолус
2. Ну, а как найти ТУ САМУЮ или, на худой конец, спермовыжималку на пару-тройку раз?
3. Выбирал. Теперь выбрал

Гость
#2

Не говорил о чуствах? Ах, он такой -сякой, целую неделю в вк переписывались! Мы выбираем, на выбирают....слыхали?

Гость
#3

Ппц целую неделю переписываться, потом ещё со встречей продинамил и вы это проглотили?жесть...у меня времени нет так долго общаться с чуваком , который живет в вашем же городе и динамит еще

Ветка сирени
#4
Гость

*** целую неделю переписываться, потом ещё со встречей продинамил и вы это проглотили?жесть...у меня времени нет так долго общаться с чуваком , который живет в вашем же городе и динамит еще

Он живет в другом городе. Ему до моего города около 2,5 часов ехать. Он просто не смог. И попросил перенести встречу. А потом перестал писать...

вдруг
#5
Ветка сирени

Он живет в другом городе. Ему до моего города около 2,5 часов ехать. Он просто не смог. И попросил перенести встречу. А потом перестал писать...

день всего не писал может быть всё что угодно болеет заработался девушка застукала пикапер

Масло
#6

Многие парни теряют интерес, сразу как только ты проявляешь инициативу. У меня всегда так - пока пишет он и я отвечаю - всё супер. Но стоит мне первой написать или спросить "Как дела", "что делаешь" или любой другой вопрос - односложный ответ и впредь общаемся только с моей подачи, либо общение прекращается, но в обоих случаях реакция как будто от меня воняет мёртвой лосятиной.

Ветка сирени
#7
Масло

Многие парни теряют интерес, сразу как только ты проявляешь инициативу. У меня всегда так - пока пишет он и я отвечаю - всё супер. Но стоит мне первой написать или спросить "Как дела", "что делаешь" или любой другой вопрос - односложный ответ и впредь общаемся только с моей подачи, либо общение прекращается, но в обоих случаях реакция как будто от меня воняет мёртвой лосятиной.

Это и обидно. У меня уже был подобный опыт. Когда ты вкладываешь душу в диалог, тебе отвечают. А потом пропадают.Через год узнаешь, что он женился. В этом случае не понятно навсегда это общение закончилось или нет. Если да, я найду себе мч.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: