Гость
Статьи
Почему мужчина ищет …

Почему мужчина ищет общения на стороне

Мне 25 лет, есть ребенок от первого брака. С нынешним мужем живем вместе почти 3 года, есть общий ребенок.недавно муж стал прятать телефон и перестал давать свою карту, я нахожусь по уходу до 3 лет. Как только я оказываюсь рядом с его телефоном, он сразу же оказывается рядом. Я решила однажды заглянуть, что он в нем прячет и нашла переписку в одной из соц.сетей с девушкой младше меня, интимная переписка, я чуть не умерла от неожиданности и позора за себя и свою семью, он даже мне никогда такого не писал и не делал, что писал ей. Я просто не знаю как реагировать. Он старше меня на 6 лет.Объясните в чем проблема со мной? Он уходит рано, приходит после 6, в выходные тоже работает, дома почти не видим его. Я стараюсь как могу, дома все прибрано, приготовлено, дети накормлены, ухожены, подрабатываю, все успеваю, а он так со мной. Разве это нормально?

Ангелочек
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Разлюбил.
К сожалению.

Гость
#2

неа.Не то делаете. Сколько Сколько детям лет?

Гость
#3

"Я стараюсь как могу, дома все прибрано, приготовлено, дети накормлены, ухожены, подрабатываю, все успеваю"
.
И ни слова про мужа.
Может пои/па/ться завернуть забыли?
Ни слова про се/кас.
Муж то накормлен?

Гость
#4

Автор-то пропала...

Аля
#5

Не любил..или просто вы ему неинтересны стали..25 а уже 2е детей.вся в быту
Вы же не собираетесь это схавать и простить?разборки устроите с собиранием вещей и подачей заявления о разводе?
Автор.вам изменяют
Почему он это делает вы не узнаете или напрямую при пазводе спросите у него
Щас надо пути отхода готовить а не мыслить почему он изменил.если любил бы то не гулял от вас.
Изменял изменяет и будет изменять
Выход-развод

Гость
#6

"Почему мужчина ищет общения на стороне"
===========================================
Потому, что семья ему не нужна в принципе - ни с Вами, ни без Вас.
Вы опять выбрали не того, так еще и додумались ребенка с ним заиметь.

Рыська
#7

Если он только переписывается, то не особо это страшно кмк. Может вы его не удовлетворяеете, секса мало или не даете ему того, что он хочет. Пока он только переписывается и теребит на свои фантазии - не повод для истерик, а повод присмотреться и что-то поменять в себе. Может ему надо, но он не хочет вам изменять, вот и выкручивается как умеет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: