Гость
Статьи
как понять что друг …

как понять что друг гей?

есть какие то признаки? отсутствие отношений, девушки друзья, что еще? как определить

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жо/пу голую мужскую показать
если встал-значит ***

Гость
#2

спросить не пробовали?

Гость
#3
Гость

спросить не пробовали?

не признается

Гость
#8
Гость

есть какие то признаки? отсутствие отношений, девушки друзья, что еще? как определить

Женоненавистничество - первый и главный признак, в остальном - просто, наблюдайте и слушайте... Рано ли поздно - проколется: разоткровенничается спьяну, или фотки с экзотических путешествий обнаружите.

Гость
#9
Гость

Женоненавистничество - первый и главный признак

баб ненавидят и обычные мужики, которым не дают. так шта...

Гость
#10
Гость

Гость
Женоненавистничество - первый и главный признак баб ненавидят и обычные мужики, которым не дают. так шта...

У обычных мужиков та ненависть носит кратковременный характер, у латентных *** - относительно долгосрочный, но только состоявшиеся педерасты с сознанием, осложнённым эдиповым комплексом, последовательно и продуманно гнобят женщин, обвиняя их в собственных грехах, на протяжении всей, своей, жизни.

Гость
#11

Как правило *** очень модно выглядят. Слишком модно. Необычная и дорогая причёска, явркая со стилем одежда и т.д. Традиционно ориентированные намного небрежнее в этом плане.

Гость
#12
Гость

Как правило *** очень модно выглядят. Слишком модно. Необычная и дорогая причёска, явркая со стилем одежда и т.д. Традиционно ориентированные намного небрежнее в этом плане.

соглашусь. Еще один признак - если мужик не женится. Ну лет до 35. Точняк ***.
Насчет того, что ненаидят баб - фуфло. Моя бывшая однокурсница (старая дева) дружит с геями. Мир тесен - так вышло, что этих трех парней я знаю. ТАкие чистенькие, аккуратненькие, с праааативными голосами.
Правда, когда я сказала, что они ***, однокурсница таааааак развопилась ))

Гость
#13
Гость

соглашусь. Еще один признак - если мужик не женится. Ну лет до 35. Точняк ***.
Насчет того, что ненаидят баб - фуфло. Моя бывшая однокурсница (старая дева) дружит с геями. Мир тесен - так вышло, что этих трех парней я знаю. ТАкие чистенькие, аккуратненькие, с праааативными голосами.
Правда, когда я сказала, что они ***, однокурсница таааааак развопилась ))

Во-первых, *** нередко женятся (по разным причинам), особенно латентные, пока со своим, истинным, "призванием" не разобрались. Во-вторых, женщин они, таки, ненавидят и презирают, за тем исключением, когда женщины у них в друзьях-подружках ходят. В третьих, чистеньким и аккуратненьким выглядит любой, уважающий себя мужчина, а насчёт голоса... Слышал когда-нибудь, как орёт фальцетом гетеросексуал-истеричка на свою женщину? Вот где голос прааативный!

Гость
#20

Чёта подозрительный этот Гриб... Кто-нибудь слышал его голос?
))

Гриб
#21
Гость

Чёта подозрительный этот Гриб... Кто-нибудь слышал его голос?
))

Зачем тебе мой голос?

Гость
#22
Гость

Во-первых, *** нередко женятся (по разным причинам), особенно латентные, пока со своим, истинным, "призванием" не разобрались. Во-вторых, женщин они, таки, ненавидят и презирают, за тем исключением, когда женщины у них в друзьях-подружках ходят. В третьих, чистеньким и аккуратненьким выглядит любой, уважающий себя мужчина, а насчёт голоса... Слышал когда-нибудь, как орёт фальцетом гетеросексуал-истеричка на свою женщину? Вот где голос прааативный!

перестаньте. Нормальный мужик не будет делать маникюр и оформлять брови. А эти прямо такие. Сразу видно - ***.

#23

Я *** просто на дух не переношу. ЭТО ЖЕ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО! Даже если не бог, то природой люди созданы натуралами и должны любить противоположный пол. Разве это нуждается в доказательстве, и так же понятно. *** - болезнь, а сейчас эпидемия, от которой вымрет человечество. Вы заметили, что в последнее время генв всё больше и больше. Выходит это заразно! И мода у нас сейчас какая-то гейская. Скоро все станут геями и перестанут размножаться. Вот как вымрет человечество. Поэтому от пидоров надо избавляться! Лечить, если это вообще лечится, а если нет, то сжигать, как больных чумой сжигали, чтобы остановить эпидемию. Ведь если бы так не делали в средние века, человечество бы уже вымерло, это известный факт. ОЧНИТЕСЬ, ТОВАРИЩИ! Если вам вся эта пелерастия кажется нормой, возможно, вас уже заразили...

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем