Гость
Статьи
.Парень игнорит, что …

.Парень игнорит, что делать?

Мне 16 лет. Не буду рассказывать все подробно, вообщем сегодня мои родители пришли домой, и сказали, что больше я со своим парнем не увижусь. Хотя до этого они были так то не против. Они сказали, что я больше не встречусь ни со своими подругами, ни с парнем. Я звонила и писала подругам, я не знала что делать, плакала. Парню написала: Считай, что меня больше нет. И кинула в черный список. Несколько часов назад приходили подруги, успокаивали меня. Сказали, чтобы я его разблокировала. Я разблокировала, и написала: Как дальше жить? Он даже не ответил. Потом моя подруга написала ему: Позвони ей, вам надо поговорить. Ей очень плохо. Да и я сама ее просила ему написать. Он и ей ничего не ответил. А потом написал: Заткнись. Я не знаю что мне делать, я больше не могу...

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Осточертели туппые темы малолеток.
В 16-то лет можно быть уже умнее.

Настя
#2
Света

Осточертели туппые темы малолеток.
В 16-то лет можно быть уже умнее.

А что вы предлагаете делать?

#3
Настя

. Парню написала: Считай, что меня больше нет. И кинула в черный список.

Ну а что Вы хотели после таких слов? Все правильно он сделал, что бросил Вас. Нет - значит нет.
Хотите нормальных отношений - учитесь нормально общаться.

гости
#4

Уроки делать мы предлагаем

Настя
#5
Бухие бухи

Настя. Парню написала: Считай, что меня больше нет. И кинула в черный список.
Ну а что Вы хотели после таких слов? Все правильно он сделал, что бросил Вас. Нет - значит нет.Хотите нормальных отношений - учитесь нормально общаться.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4871260/
© Woman.ru То есть вы думаете, что он меня бросил? Он же конкретно этого не сказал. Я не знаю, зачем я сделала это. Не в себе была

Настя
#7
Бухие бухи

Настя. Парню написала: Считай, что меня больше нет. И кинула в черный список.
Ну а что Вы хотели после таких слов? Все правильно он сделал, что бросил Вас. Нет - значит нет.
Хотите нормальных отношений - учитесь нормально общаться.

То есть вы думаете, что он меня бросил? Он же конкретно этого не сказал. Я не знаю, зачем я сделала это. Не в себе была

Настя
#8
гости

Уроки делать мы предлагаем

Может вы не будете писать, если не можете дать ответ?

гости
#9

Будем

#10
Настя

Уроки уроками, но и секса охота.

чего тебе блин охота?

Гость
#12

Автор, нормальные парни не терпят такого отношения к себе. Лучше бы написали все как есть.А так парень воспринял, что его отшили. И перестаньте париться, в 16 лет даже жизнь еще не начинается, а так, мелочи. Будет у Вас таких парней еще сколько душе захочется.

Гость
#13

что-что, дальше писать, доставать, чтобы он уточнил что он имел в виду. А то вдруг он свою любовь так выражает.

#14
Настя

То есть вы думаете, что он меня бросил? Он же конкретно этого не сказал. Я не знаю, зачем я сделала это. Не в себе была

Если у него есть самоуважение, то да, думаю, бросил.
Зачем нужна сумасшедшая, "не в себе" девушка? Полно нормальных психически уравновешенных.

Гость
#15

Сначала секс, потом учеба. Неужели не понимаете, подростки, познавшип секс, им плевать на учебу, Им нужно только больше и больше этого наркотика

Настя
#16
Гость

Автор, нормальные парни не терпят такого отношения к себе. Лучше бы написали все как есть.А так парень воспринял, что его отшили. И перестаньте париться, в 16 лет даже жизнь еще не начинается, а так, мелочи. Будет у Вас таких парней еще сколько душе захочется.

Он всю эту ситуацию знает прекрасно, вчера с папой моим час разговаривал. О чем, не сказал

Настя
#17
Бухие бухи

Если у него есть самоуважение, то да, думаю, бросил.
Зачем нужна сумасшедшая, "не в себе" девушка? Полно нормальных психически уравновешенных.

А я сказала, что у меня проблемы с психикой? Мне было реально плохо. А вас наверное, проблемы с психикой

#18
Настя

А я сказала, что у меня проблемы с психикой? Мне было реально плохо. А вас наверное, проблемы с психикой

По Вашим поступкам это совершенно очевидно. Что у Вас проблемы, и немалые.

Настя
#20
Бухие бухи

Настя
А я сказала, что у меня проблемы с психикой? Мне было реально плохо. А вас наверное, проблемы с психикой
По Вашим поступкам это совершенно очевидно. Что у Вас проблемы, и немалые.

По каким таким, моим поступкам?

Гость
#21
Гость

Сначала секс, потом учеба. Неужели не понимаете, подростки, познавшип секс, им плевать на учебу, Им нужно только больше и больше этого наркотика

если секс мешает учебе надо бросить учебу

Гость
#22

не переживай, девочка, через что-то подобное проходят почти все.
тебя это, конечно, не успокоит, но почти никогда с первой любовью не получается создать устойчивую пару. так что будут еще в твоей жизни другие мальчики. будет любовь, будет и боль, страдания
перетерпи, время лечит

Настя
#23
Гость

не переживай, девочка, через что-то подобное проходят почти все.
тебя это, конечно, не успокоит, но почти никогда с первой любовью не получается создать устойчивую пару. так что будут еще в твоей жизни другие мальчики. будет любовь, будет и боль, страдания
перетерпи, время лечит

Спасибо большое вам) Написал мне молодой человек. Все в порядке. Оба перенервничали, испытали стресс

Настя
#24
Настя

Секса охота.

Уважаемая девушка, или парень. Не могли бы вы покинуть мою тему, со своим дебильным сексом? Или у вас, простите, недотрах?

#25
Настя

. По каким таким, моим поступкам?

Тему свою перечитайте.

Настя
#26
Бухие бухи

Тему свою перечитайте.

А что мне оставалось делать? Если родители меня просто не понимают?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем