Гость
Статьи
Зачем шутить про …

Зачем шутить про свадьбу?

Не знаю даже, с чего начать... Я никогда до этого не писала на форумах, только искала по заданному вопросу. Но сейчас я вынужденна, так как не нашла ответа на мой конкретный вопрос. И он заключается с описания: мы с моим парнем встречаемся примерно 7 месяцев (а до отношений ещё год просто общались, на тот момент он был с другой). Так вот, он меня очень любит, и это не только на словах, он много заботиться и т.п. И недавно мы лежим, смотрим видео на телефоне, и он так поворачивается, смотрит в глаза и говорит: "*обращение*, ты выйдешь за меня?
я удивилась, переспросила ещё раз, он повторил, я ответила в шутку "нет, конечно". Мы много раз с ним обсуждали, что жениться нет смысла, и он это тоже подтверждал. Но в последние 3 месяца он часто "шутит" на тему, что у нас будет девочка, или, например "мы встречаемся? разве? мы же помолвлены?" и смеётся. и я вот не понимаю, к чему эти шутки, и к чему этот вопрос "ты выйдешь за меня?"

anonimoss
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

вы с какой смены учитесь?

Гость
#2

такое *** вступление к теме)))
скажи пусть делает офиц преддлложение с кольцом золотым
а то потом скажет мол а я пошутил

Гость
#3

Отличное чувство юмора! Молодец, парень! Жди дальше официальных подкатов, как советуют "девочки слегка за 30")))

Гость
#5
Гость

Ты уроки выучила?

глупо предполагать, что я учусь в школе и такой вопрос задавать. Если нечего ответить по теме, то острить не надо

Гость
#6
Гость

Отличное чувство юмора! Молодец, парень! Жди дальше официальных подкатов, как советуют "девочки слегка за 30")))

подкаты? и к чему они?

Гость
#7
Гость

такое *** вступление к теме)))
скажи пусть делает офиц преддлложение с кольцом золотым
а то потом скажет мол а я пошутил

а что с вступлением не так? в том-то и дело, что мы обоюдно не хотим жениться, поэтому мне наоборот не нужно это "офиц преддлложение с кольцом золотым". И я не претендую на его серьёзность, наоборот. Интересно к чему шутки. Говорят же, что парень не просто так шутить на такие темы. Вот и хочется узнать, что в моём случае и как это понимать.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем