Гость
Статьи
всё рассказывать …

всё рассказывать мужчине про себя?

Несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, к слову отношения выросли из дружбы, так как на момент знакомства оба были в браке, а после того, как развелись стали общаться ближе. Он мне очень нравится, но на момент начала отношений я ему всё про себя не рассказывала. Его очень интересовала тема моих мужчин, с кем общалась, с кем спала, кто ухаживал и т.д.. Перед замужеством успела нормально так нагуляться, не святая)) Естественно всех подробностей я ему не рассказывала, так как понимала что информация эта лишняя и судить меня за неё он будет. Естественно я все следы удалила, но не слишком внимательно. Он обнаружил у меня дома старый поломанный мобильник, которым я уже года 2 как не пользуюсь, без спроса забрал его починить, включил, ну и естественно изучил всё содержимое. Потом был скандал, мол ты мне наврала! Сколько же у тебя было мужиков? И ляляля... Естественно отпираться было уже бесполезно. Теперь наступил холодок в отношениях, так как он понимает, что не имеет право на меня злиться, его это не касается что там у меня было, но сам мне сказал, что теперь не может выкинуть переписки из головы. Как решить эту ситуацию?

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань к нему тоже холоднее и займись чем-нибудь увлекательным и веселым. Пусть идет в жоппу со своими демонстрациями.

#2

Это вы должны на него обижаться что он без спроса взял и залез в ваш телефон. К тому же эти все мужики из прошлого, было и прошло. Он вас тоже не девственником достался.

Гость
#3

Согласна с гостем 2!!!и почему это вы ему должны все рассказывать?!?это ваше ПРОШЛОЕ,это его не касается!и кто он такой,чтобы судить вас?!?Я бы такой ему разбор полётов устроила...как вообще можно ЧУЖУЮ вещь взять без разрешения!?!!!

#4
Таня

Он обнаружил у меня дома старый поломанный мобильник, которым я уже года 2 как не пользуюсь, без спроса забрал его починить, включил, ну и естественно изучил всё содержимое.

Он больной на голову, автор.
Ситуацию лучше всего решить заменой мужика, этот так и будет ковыряться в Вашем прошлом всю жизнь, доставать факты потухлее и показательно их обсасывать.

Гость
#5

Ничего и никогда нельзя рассказывать о своей личной жизни мужчинам.так в общих чертах!

Гость
#6

Я бы сказала, что это тревожный звоночек. Такие могут всю жизнь попрекать высосанными из пальца "грехами" и всячески их выдумывать. Таким нравится, чтобы их "половина" всегда была в чем-то виновата.

#7

У него с головой вообще все нормально?

Гость
#8
Таня

Несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, к слову отношения выросли из дружбы, так как на момент знакомства оба были в браке, а после того, как развелись стали общаться ближе. Он мне очень нравится, но на момент начала отношений я ему всё про себя не рассказывала. Его очень интересовала тема моих мужчин, с кем общалась, с кем спала, кто ухаживал и т.д.. Перед замужеством успела нормально так нагуляться, не святая)) Естественно всех подробностей я ему не рассказывала, так как понимала что информация эта лишняя и судить меня за неё он будет. Естественно я все следы удалила, но не слишком внимательно. Он обнаружил у меня дома старый поломанный мобильник, которым я уже года 2 как не пользуюсь, без спроса забрал его починить, включил, ну и естественно изучил всё содержимое. Потом был скандал, мол ты мне наврала! Сколько же у тебя было мужиков? И ляляля... Естественно отпираться было уже бесполезно. Теперь наступил холодок в отношениях, так как он понимает, что не имеет право на меня злиться, его это не касается что там у меня было, но сам мне сказал, что теперь не может выкинуть переписки из головы. Как решить эту ситуацию?

Расскажи ему правду: - сколько реально половых партнеров у тебя было.

Гость
#9

а знаете зачем знать как ухаживали? чтобы потом на вас экономить.. скажете тот бил этот пил, он не будет бить и пить первое время и будет считать что вам этого достаточно будет

Гость
#10

скажи предыдущий брюлик подарил всего 2 карата, жмот и козёл.. скажи на тебя надежда вся..

печенька
#11

Скажи: есть люди, о которых мне не то, что рассказывать, вспоминать неприятно. Вот ты прочитал переписку с Васей. Мне этот Вася неприятен и неинтересен. А ты хочешь, чтобы я про него вспоминала. Сам подумай, если бы Вася был так хорош, разве я бы искала тебя? Если я с тобой, значит все остальные были хуже. И точка.
Раз он подробно расспрашивает про предыдущих, значит не уверен в себе и ему нужны доказательства, что он достаточно хорош.
Да, это не просто звоночек, а большой такой колокол. Но не считаю, что надо уходить сразу от мужчины. Тут такие советчицы сидят, ото всех ушли, как колобки, и котов завели

Гость
#12

Я своему второму мужу честно все рассказала,что во время брака у меня было два других мужчины,один инструктор в тур походе после выпивки на ночевке и что я кончила от него,другой просто знакомый на базе отдыха днем в домике и что я от него не кончила но было приятно.Все подробно рассказала.О первом муже он ничего не захотел узнавать.Больше к этому не возвращались,живем 30лет

Гость
#13

Таким в принципе ничего нельзя рассказывать. Вообще ни- че- го.

Гость
#14

Рассказать всё может женщина уверенная в себе,та что сразу скажет"... что то не нравится? Не задерживаю". И уж точно не будет оправдываться. Автор, вам никто не судья,вы чего там каяться то начали.. Пусть он в своей жизни,в своей душе покопается.

Uta
#15

Вы же не гуляли от него со всеми этими мужиками? Нет. Значит, это он не прав. Если что-то в вас ему не нравится, пусть идет на хутор бабочек ловить. P.S. неизвестно, сколько у этого "святоши" баб до вас было.

Гайка
#16

Это вы обидеться должны были, а не он. Больной какой-то. А вы ещё и оправдываетесь.

Гость
#17

Мне кажется те,кто пишет"надо все рассказать" это мужики)))нельзя ничего рассказывать. Потом будет выносить мозг и при ссорах припоминать. Меньше знает,крепче спит.

Гость
#18

100 проц нельзя!!!!!Я вот правдорубка во всем.Правильно пишут выше будет мозг выносить.А дашь повод-припомнит обязательно

Алена
#19

Я понимаю, что он расстроен. Но ты должна объяснить ему, что это прошлое. Ну да, было дело, но сейчас же я с тобой, и это не значит что у меня опять будет одновременно десяток мужчин. Он должен научиться доверять, и ты покажи ему, что ты это доверие заслуживаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: