Гость
Статьи
Как бросит девушку, …

Как бросит девушку, если любишь?

Очень сильно люблю девушку, она меня тоже любит. Но я ее намного сильнее, из-за чего постоянно мучаюсь и страдаю. Хочу ее бросить, чтобы не портить отношения окончательно, но не знаю, как это сделать аккуратно.

Донел
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя есть борода, я скажу тебе "да!"

---
пучеглазая ***

🐐
#2

я унылое ***,
и трухлявое бревно
одеваюсь я как мышь
ну услышь меня, услышь😭😭😭

умная
#3

Автор. Убейся об стену. Человечеству не нужны люди без логики. Вас даже работать научить будет невозможно. Пустая единица. Ненужная.

Гость
#4

Просто надо тpaхнуть 10 других девок и тогда отпустит! Проверено! Пробуй!

Трахер
#5
Гость

Просто надо тpaхнуть 10 других девок и тогда отпустит! Проверено! Пробуй!

Достаточно трахнуть одну, но красивее своей

Оксана
#6

тебе нужно чтлб она была сильнее?

ололо
#8
Гость

у тебя есть борода, я скажу тебе "да!"

---
пучеглазая ***

😂😂😂👍

Гость
#9

Заведи другую и все.

Гость
#10
умная

Автор. Убейся об стену. Человечеству не нужны люди без логики. Вас даже работать научить будет невозможно. Пустая единица. Ненужная.

плюсую, это из серии "мы расстаемся/разводимся,но по-прежнему любим друг друга", логика,ау!

Ki
#11

А нефиг и было начинать. Я с такими подругами ни разу не встречался, -- отмазывался сразу. Одна, так сказать, единственная, самая любимая за всю жизнь... меня шесть лет уламывала -- намекала, то, сё... чтобы хотя бы номер телефона спросил. Не-а, максимум, на что согласился -- переписываться, чисто по-дружески -- по e-mail.... Так и вышла она за кого-то замуж.
Мне достаточно тех женщин, которые просто нравятся. С ними всё легче и проще... и жизнь, и секс... Незачем усложнять жизнь. Итак понятно, чисто объективно -- насколько свяжешься с любимыми, настолько же потеряешь свою жизнь...

Иви
#12

еще что то про женскую логику говорят

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы