Гость
Статьи
Опять про похудение

Опять про похудение

Всем привет!Девушки,женщины скажите изменилась ли ваша жизнь после сильного похудения?Как к этому отнеслось ваше окружение:родные,близкие,семья,муж,парень,подруги...Как почувствовали себя сами после таких перемен?Ну например были вы 60 кг,а стали 40...Расскажите свой опыт.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда на фоне длительного стресса я очень похудела - все ужасались и думали, что я серьезно больна. Проблемы решала с помощью врачей, постепенно вес пришел в норму.

Гость
#2

Стала гораздо эффектней и уверенней в себе, появилось много поклонников, если когда была толстой то вообще никто внимания не обращал, то теперь мужики шеи сворачивают )) Да и интересов в жизни больше стало, активности, да и настроение совсем другое когда себе нравишься, а не лицезрешь в зеркале гору сала)))

Гость
#3

А я сильно похудела, когда в декрете была. Знакомые с работы, когда встречали, едва узнавали. Мне стыдно было почему то за это, думалось что сочувствуют мне(((

Гость
#4

Неее, толстой стать гораздо стыднее!!!

Гость
#5

Вот сотрудница недавно сильно схуднула. Ушла в отпуск, в 90 кг, пришла в 70. Чуть узнали, спрашиваем: как? Говорит, что стресс, но мы заметили, что перед едой, какую то пилюлю глотает, и после тоже. Выглядит неплохо, только лицо пообвисло, а тело под одеждой не видно. Но она такая окрыленная, шмотки стала скупать все подряд, говорит, когда толстая была не хотелось одеваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: