Гость
Статьи
Аборт и беременность.

Аборт и беременность.

Всю жизнь слышу фразу "аборт делать нельзя,не забеременеешь". И вот тебе на....все подружки,сделавшие аборт ( а это каждая третья,а то и вторая) давно родили без особых проблем. И вот я ,ни разу не желавшая аборт никак не могу забеременеть в 31 год. А Аборт вроде страшный грех,а дети даются богом......Обидно что ли....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на свое тело и скажите что ничем не отличаетесь от тех кто может забеременеть и что сможете тоже забеременеть без проблем. Прочувствуйте это. Представьте даже что внутри уже зародилась жизнь. Сила мысли знаете........

натали
#2

закон подлости .те которые ответсвенно относятся к появлению детей .всегда проблемы.а тем которым не хочется залетают только так.забеременеете .главное побольше тренироваться☺😁

Гость
#3

Так они в 22 делали, а то и раньше и родили до 25-молодые организмы....а вам 30+ , вот и у меня выкидыш был, все возраст! Старородящие!

Гость
#4
Гость

Так они в 22 делали, а то и раньше и родили до 25-молодые организмы....а вам 30+ , вот и у меня выкидыш был, все возраст! Старородящие!

бред вообще , я в 31 впервые забеременела , сразу как перестала предохраняться

Радость
#5
натали

закон подлости .те которые ответсвенно относятся к появлению детей .всегда проблемы.а тем которым не хочется залетают только так.забеременеете .главное побольше тренироваться☺😁

+++

Гость
#6

Когда лежала в гинекологии,то врач сказал,что многое зависит от врача,который делает аборт. Его знакомая в студенчестве сделала и больше не может иметь детей. Можно матку порвать,спайки образуются,слои всякие там нарушаются и гормональный сбой. Если здоровье плохое,то можно и не делать абортов,а не родить. Здесь дело генетики или стечения обстоятельств. Мы лежали все с ЗБ или выкидышами,а итог у всех один выскабливание(это,как аборт) все родили в течение 2-5 лет. Некоторые лечились,а некоторые нет после. До этого никаких абортов не было не у кого. Ну нам тоже было обидно,что одни вынашивают,а другие нет. Но это судьба. Просто надо найти хорошего врача репродутолога, который вам поможет и все. На это надо копить деньги. В свое время мне сказала врач,что сейчас любая женщина может иметь детей это только вопрос денег. Даже без матки можно нанять сурмаму или взять донорскую яйцеклетку. Это дело вашего сознания и принципов. Мне вот тоже может обидно я не ворую и муж тоже,а живем в хруще),а другие убивают, воруют и живут в дворцах) Только это не обида ,а зависть и тоже грех)

#7

Вообще говоря, бывает ой как по-разному. Если был правильно выбран врач и клиника, если срок действительно еще маленький, если женщина здорова, если она соблюдает все рекомендации врача после аборта, то вероятность осложнений крайне мала. Но у нас во-первых, не очень принято заниматься профилактикой, поэтому к врачам ходить нормально начинают либо в случае беременности, либо когда уже все отгнило и отвалилось. Как выполняют назначения врача - это отдельная песня. С учетом того, что теперь можно делать не только опасное выскабливание, но и вакуум-аспирацию или даже медикаментозный аборт, риски еще уменьшились.
Не рекомендуют делать аборт обычно, если беременность первая и резус отрицательный. Впрочем, проблему резуса при аборте уже тоже решили просто введением препарата после процедуры.
В общем, "аборт -> бесплодие" скоро станет просто устаревшей информацией в силу развития медицины.
Ну а что касается грехов и богов, как видите, не сработали ни те, ни другие. Возможно, это повод заодно пересмотреть некоторые архаичные взгляды.

Гость
#8

Отсутствие последствий и рождение ребёнка непосредственно после аборта вовсе не означает счастливую жизнь в дальнейшем. Последствия будут, пресловутый бумеранг есть. Знаю случаи. Такие дети как правило несчастны, не могут создать семью, болеют, с ними что-то случается. Убивая одного ребёнка мать обрекает последующих на несчастья. Око за око.

Uta
#9

И мне кажется, что возраст - это ерунда. Одна знакомая в 40 первого!!! родила без труда. От души желаю вам забеременеть и родить здорового малыша! Знакомая ездила к мощам Матроны московской, просила ребенка. Мальчику уже 7 лет. Не теряйте надежды!

Гость
#10
Uta

И мне кажется, что возраст - это ерунда. Одна знакомая в 40 первого!!! родила без труда. От души желаю вам забеременеть и родить здорового малыша! Знакомая ездила к мощам Матроны московской, просила ребенка. Мальчику уже 7 лет. Не теряйте надежды!

Возраст вообще не ерунда, если в 19 лет забеременеть и родить способны процентов 95-98 женщин , то в 40 около 50% (медиана) , а в 50 считанные проценты. На каждую 40-летнюю , которая родила , приходится 1-2, которые бегают по врачам , матронушкам, и рыдают

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем