Гость
Статьи
Что для вас измена?

Что для вас измена?

Вопрос к людям в браке.Что для вас измена?Может просто дружеский поцелуй в щёку или обнимашки уже для вас измена?А может переписка с флиртом?Или пьяный поцелуй взасос на вечеринке?Ну секс,это для всех измена ,я думаю...Но что ещё для вас измена,какие действия?И кто изменял в браке и к чему это привело?

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда сильные чувства к мужу, любые движения 3тьего лица неприятны.

Гость
#4

Свидания, ухаживния, поцелуи, петтинг, вирт, чуЙства. признания. Это помимо секса.

Гость
#5

Духовная измена,когда все мысли о другом- страшнее мне кажется.

Эля
#6
Гость

трусы не дать понюхать?

себе дайте.и впредь,будьте деликатнее ,и не имея адекватного ответа по теме,не лезьте туда, где не требуется вашего плоского юмора.

Гость
#8

наверное, даже флирт, переписка. Измена начинается в голове. Если тянет близко общаться с другим человеком, значит, в семье уже что-то не то. Не бывает измен случайных, считаю. Должна быть подготовлена почва)

Гость
#9
Гость

Когда сильные чувства к мужу, любые движения 3тьего лица неприятны.

+++

Дарья
#10

Измена начинается в голове. Это когда все мысли о другом, чувства к нему. Ну секс понятное дело.

#11

Я считаю изменой со своей стороны - если я влюбилась в другого, или сравниваю мужа с другим мужчиной в пользу последнего. Для меня это показатель того, что чувства прошли, и верности больше нет. Верность - когда твой мужчина для тебя единственный во всём мире.
Со стороны мужчины считаю изменой его влюбленность в другую женщину (мол, она идол, а ты рядом), а так же длительные отношения с любовницей, в которых помимо секса присутсвует ещё что-то (дружба, финансы). Если это единичный секс в бане, когда все вызвали проституток, либо сливает в кого-то на стороне без взаимоотношений с ней и без финансовой поддержки - не воспринимаю как измену, так как я по-прежнему единственная женщина в его жизни, хозяйка сердца, очага и кошелька.
p.s. пардон что ответила, я не в браке.

Uta
#12

А какая разница - замужем или нет? Если мой мужчина встречается, спит, флиртует, переписывает с другой женщиной, он мне изменяет. Вообще, я ревнива. Пьяный поцелуй взасос не прощу, т.к. потом по пьяни и переспит без угрызения совести.

гость
#13

измена! это когда твоя любимая женщина изменяет душой! а если даже секс но не в тихоря! а с согласия мужа то это не измена1 ведь есть же пары-свингеры! ну или которые встречаются жмж. ну или мжм! и вовсе не считают это изменой! просто у них такая форма отношений!

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем