Гость
Статьи
Женщины, ну как вас …

Женщины, ну как вас понять то?

В общежитии частенько беседую с молодой девушкой. Просто как друзья-соседи. Я ее старше лет на 10, хотя она симпатичная, но я не распускаю руки. Я ее помог по компьютеру, она мне приготовила вкусно курочку, я принес вина.
Так то она не пьет, а в этот раз выпила. И понесло ее, как мне плохо, мне уже 24 , а парня нет. Но я банальными фразами ее утешал, а потом она выдала- что не просто отношений нет, а еще девственница. Я опять вспомнил, что есть и постарше девственники- и мужчины, и женщины. Ей и это не утешило.
Тогда уже у меня бомбануло. Говорю, знаешь, в чем между мужчинами и женщинами разница? Чтоб среднему мужчине получить секс, ему нужно на улице или в сети найти женщину, заинтересовать, а если она симпатичная , то и конкуренцию выдержать, найти деньги на несколько свиданий, еще не дай бог быть неоригинальным, и, возможно, повторяю, возможно, тебе дадут.
А женщинам как? У вас сегодня куча аккаунтов в интернете, да и на сайтах знакомств еще сидите, десятки друзей мужского пола- любому напиши, он примчится. На улице подмигни, все он сон потеряет. И ты мне еще жалуешься?
Сидит, молчит. Говорит потом: я так не могу, мне нужно привыкнуть к человеку, узнать его получше. Я говорю- дак это еще лучше и проще- встречайся, будут серьезные отношения и секс.
Она: ну мне никто не нравится.

Женщины, ну как вас понять то?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, скроее всего, вам намёк был, а вы что-то не спешите мчаться к ней.

Снег-снежок.
#2

никак не могу понять, что на женском форуме делают мужчины.

Автор
#3
Снег-снежок.

никак не могу понять, что на женском форуме делают мужчины.

я на мужском писал меня назвали лохом и обстебали мою фото

Гость
#4

спасибо автор. вы полезную информацию нам выдали. заведите канал на Ютубе соберёте много подписчиков

Гость
#5

Долго думаешь,тугодум. Даже вино тебе было не в помощь.

Гость
#6
Автор

я на мужском писал меня назвали лохом и обстебали мою фото

ну и сюда выложи - посмотрим на тебя))

Гость
#7

а вообще, она тебе очень интенсивно намекала на интим. ты тугодум?

Гость
#8
Автор

я на мужском писал меня назвали лохом и обстебали мою фото

Мы тоже хотим вашу фоту, стебать не будем..

Я-телец
#9

Она уже устала-хочет его.
Автор,дурачек))не можешь ты быть старше на 10 лет..младше можешь быть..
Почему ты ее не целовал?)

Гость
#10

Вы сами себе противоречите. Говорите: встречайся, отношения и секс будет. А сами хотите только секс, а не отношения

Снег-снежок.
#11
Автор

я на мужском писал меня назвали лохом и обстебали мою фото

от га_ды такие. А по теме правильно пишут, давай уже действуй, дружит он.

Гость
#12

А может, девушка автора как другана воспринимает. Вполне возможно, что и не намекала она ни на что.
А по теме. У девушек не сильно проще с этим делом. Мало того, что надо встречаться, так еще во время этих свиданий молодой человек должен вести себя соответствующим образом, чтобы его захотелось. А в этом мужчины мало что понимают, большинство. А ложиться в постель с тем, кого не хочется - зачем это надо?

Гость
#13
Гость

А может, девушка автора как другана воспринимает. Вполне возможно, что и не намекала она ни на что.
А по теме. У девушек не сильно проще с этим делом. Мало того, что надо встречаться, так еще во время этих свиданий молодой человек должен вести себя соответствующим образом, чтобы его захотелось. А в этом мужчины мало что понимают, большинство. А ложиться в постель с тем, кого не хочется - зачем это надо?

Вы многих друганов "мужчина-женщина" встречали? Рано или поздно такие друганы начинают спать друг с другом.

Амур
#14
Снег-снежок.

никак не могу понять, что на женском форуме делают мужчины.

У каждого свои цели. Я лично - просто немного пообщатся с женщинами. Форум живой, динамичный, множество тем тут которые касаются обоих полов интересны всем, например о взаимоотношениях мужчины и женщины.
Я вообще женщин люблю и отношусь к ним хорошо) Потому, может какой мой совет или подсказка будут полезны?

#15

А что непонятного она вам сказала? Что именно вас смутило?
Что она с кем попало ебстись не хочет?

Элен
#16

Автор вы конечно правы. В том что мужчинам за секс еще нужно побороться, а женщине только помани. но есть одно большое НО. Нам женщинам не нужен секс ради секса. Конечно и такое бывает но это скорей исключение. Я лично довольно темпераментна и секса хочу очень часто. И если в данный момент я одна я лучше помастурбирую чем буду прыгать лишь бы на кого. Мне тоже нужно узнать человека вначале. Тем более у меня всегда прицел на серьезные отношения, а не просто ахнуться. Так что с одной стороны нам и правда проще, а с другой ничтожно мало мужчин с которыми можно выстроить отношения.

Зануда
#17

Я бы такие вещи стала говорить только такому мужчине, от которого после признаний ожидаю совершенно определенных действий. А Вы не сообразили. Если не прочь замутить с ней, то хоть цветы подарите, что ли, и напроситесь на повторную вечеринку:)

Автор
#18
Снег-снежок.

от га_ды такие. А по теме правильно пишут, давай уже действуй, дружит он.

нафига мне 24 летняя девственница?* что потом с этим добром делать?

#19

Автор, скорее всего, Вам тупо намекали, что не против с Вами поотношаться. Либо она всем так жалуется.

Uta
#20

Какой бред! диалог двух лузеров))

Гость
#21
Uta

Какой бред! диалог двух лузеров))

епаречка то нашла?

Андрюха Питерский
#22
Снег-снежок.

никак не могу понять, что на женском форуме делают мужчины.

Что удивляет?
Не все же "Пролетариат"(отличные люди), что целый день топором(киркой) машут и домой приходят поужинать/остограммиться/и в сон. У некоторых и время есть и даже знакомые тут со временем образовались(сейчас скорее не актуально). Да что там, даже одну пару знавал.
Сейчас как раз огромный спад "разнополости" в силу разных причин, 10 лет назад тут весьма забавные и приличные персонажи мужского пола вообще не в редкость были. Сейчас или "старички" по старой памяти заходят, или молодёжь троллит, или разводки от "мужских ников".

Гость
#23
Автор

Снег-снежок.
от га_ды такие. А по теме правильно пишут, давай уже действуй, дружит он.
нафига мне 24 летняя девственница?* что потом с этим добром делать?

странный Вы

Влад
#24

Автор, какой же ты лошарик. Больше не чего сказать не могу.

михаил
#25

Здравствуйте, автор. Вы не подумали, что она считает вас тем человеком, который поможет ей потерять девственность? У вас с ней уже есть духовный контакт (вы пишите, что друзья-соседи). Не может ведь она сказать "трахни меня, быстрее". Я думаю вам нужно проявить инициативу, но не теряя такта. Помните, что первый раз непросто психологически. Будьте с ней нежны. Дайте ей понять, что вам можно доверять и вы именно тот человек, который поможет ей этом вопросе. Как минимум вы получите удовольствие, а возможно и приобретете спутника жизни. Помните, ей нужна поддержка и помощь уверенного в себе мужчины, а не нравоучения и советы. Желаю удачи!

Гость
#26

Автор по сути она вам намекнула что не против с вами девственности лишиться.
Абы кому о током не рассказывают тем более девушки, сходите с ней в клуб залейте Самбуки, и та ки "распечатайте" барышню.
Вангую она с вас с "живова" хрен слезет.

#27

Девушка в течении недели пишет как она сильно скучает и тому подобное, а когда я приезжаю на выходные ей как будто *** есть я или нет. Что делать бл?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: