Гость
Статьи
Неуважение

Неуважение

Привет) встречаюсь с парнем 2 года любим друг друга, год живём вместе. Я переехала из другого города, друзей не было, на учебе познакомилась с небольшой компанией( девочки и парни) мы все сдружились, через них и познакомилась с парнем. Через полгода наших отношений, он ограничил мой круг общения с большей частью, мол плохо на меня влияли...начала общаться с двумя девчонками, замужние. Так как они замужем, у них не было времени сходить со мной погулять, встретится и так далее так как они проводили жил время с мужьями, а что я? Я все это время сижу дома, провожая и встречая парня с гулянок которые бывало часто затягивались надолго, ни раз мы ругались по этому поводу, что я сижу одна а он гуляет и веселиться а не проводит хоть какое то время со мной, все он это объясняет тем что утром я на учебе, он не с кем не может погулять так как рано, а вечером когда я прихожу он уходит а ещё ему со мной скучно..меня это выводит из себя...никакой романтики в отношениях! НИКАКОЙ! Ни цветов на др, ни на 14 февраля ни на 8 Марта.... чувствую себя как какой то прислугой, убери постирай приготовь прыгай в кровать...ну уже просто крик души...я не могу до него достучаться...каждый раз разговаривая с ним мы находим компромис вроде все хорош но потом все возвращается на свои места, на днях мы договорились сходить в кино, но когда я была готова ехать, я узнала о том что он уходит гулять, а про кино он забыл....МУЖИКИ, КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ СНБЯ ВЕСТИ СО САОИМИ ДЕВУШКАМИ??? ВАМ ДЕТЕЙ ВАШИ ДРУЗЬЯ РОЖАТЬ БУДУТ? СЕМЬЮ С НИМИ СОЗДАВАТЬ БКДЕТЕ???? ОЧНИТЕСЬ!!!! А ещё когда я с кем либо договаривалась сходить куда то и уходила потом был такой скандал...мол типа у него был выходной а я провела его не с ним??? Боже, девушки, я в шоке!😭

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вам не приходит в голову, что вы сооооовсем не его девушка?)

Гость
#2

Да все просто. Сами к нему переехали, сами за него все делаете по дому. Сами позволили ему ограничить круг Вашего общения. Сами позволяете ему тусоваться с друзьями столько, сколько ему надо. И все это не будучи даже женой. Зачем ему что-то менять? У него все прекрасно. Вы поругаетесь на него, поворчите и снова покорно пойдете убираться и есть готовить

Гость
#3

Не надо было поддаваться, когда он ваш круг общения ограничивал. Он-то свой не особо ограничил. Теперь возвращайте друзей-приятелей или заводите новых и гуляйте тоже. Что еще-то тут поделать?

Ольга
#4

Уходите от него.

Анастасия
#5

Тяжело однозначно когда девочку воспитывают в послушнопослушное создание. Ещё и парень мозги промывает. Себя спроси милая что ты хочешь ? Не будь прислугой. Заводи новые знакомства. Какие то бытовые об.делите на двоих. Даже пусть это сложно будет для тебя. Люби себя. Есть вариант конечно что вы разойдетесь,но послушай меня, ты самодостаточный человек! Или он будет с тобой сильным мужиком,либо уйдёт в небытие и в твоей жизни обязательно появится достойный человек. Не робей!

Гость
#6

А сколько лет Вам и парню? Вам уходить некуда от него? Почему Вы согласились на переезд к нему, не выставив никаких условий? Не заключив брак хотя бы? Какая-никакая гарантия..хотя похоже ему не жена, а обслуга нужна. А время интереснее с друзьями проводить. И еще вопрос: почему он Вас с собой не берет? Вы сами пробовали с его друзьями время проводить? И с ним? Или парами?

Андрей
#7

Какие вы нафиг девушки?? Какие нафиг дети от вас??? Семью?? Да вы дармовая обслуга и про$титутка за спасибо) Лохушки верящие что "гражданские жёны")
Я таких раз в год меняю, иногда раньше сваливают понимая что они мне пустое место и что я не женюсь...

Гость
#8

Совсем уже опустились вы женщины! Тошно смотреть на вас и ваше поведение. Вас пользуются как хотят а вы и довольны, оправдания какие то придумывает...

Гость
#9

Автор, похоже, этот мужчина вас не любит, даже если иногда утверждает обратное или идет навстречу под воздействием уговоров и чувства вины. Вот и все. Долго и упорно "достукиваться" до того, кто не любит и не уважает - пустая трата времени.

#10

Автор, когда женщина себя не уважает, то мужчина тоже не уважает эту женщину :) Вы сами позволяете так с собой обращаться. Так что не нойте!

#11

"Любим друг друга"- это вы на основании чего такой вывод сделали?

эфлин
#12
Андрей

Какие вы нафиг девушки?? Какие нафиг дети от вас??? Семью?? Да вы дармовая обслуга и про$титутка за спасибо) *** верящие что "гражданские жёны")
Я таких раз в год меняю, иногда раньше сваливают понимая что они мне пустое место и что я не женюсь...

А вам не противно возиться в этом де рьме?
Разве не хотите найти нормальную женщину? Которая вас полюбит и которую вы полюбите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: