Гость
Статьи
душа болит

душа болит

девочки милые, рыдаю не могу.... ужасно болит душаааа ... я беременна срок 6 месяцев

муж начал общаться с бывшей... я предъявила... в итоге я оказалась виновата во всем. он меня тварью назвал.. домой вообще не пришёл.. говорит развод. либо жить отдельно.. я плачу не могу... не какого уважения
....

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Какая ужасть!
А многоточия зачем?

Гость
#2

Да уж история.....В каком плане начал общаться?как вы узнали?

Яна
#3

Автор, милая, у вас есть подруга или сестра или мама. Не оставайтесь сейчас сами. До годика ребенка не разводят. Так что у вас ещё много времени есть, всё устаканится. Главное, сейчас, не плакать. Вы беременны, берегите себя.

автор
#4
Яна

Автор, милая, у вас есть подруга или сестра или мама. Не оставайтесь сейчас сами. До годика ребенка не разводят. Так что у вас ещё много времени есть, всё устаканится. Главное, сейчас, не плакать. Вы беременны, берегите себя.

спасибо . за поддержку!

Гость
#5

Не плакать, терпеть, выпить валерианки, приехать к родным и отвлечься. Отпустить этого козла. Дать развод, потом на алименты или поставить почерк в графе "отец". Главное резко все оборвать, имей гордость!
одного ребенка вытянешь. Ты будешь матерью, учись быть сильной и думай о ребенке. Ему эти нервы не нужны.

Гость
#6

И ему больше не предьявляй, он все сказал. Дальнейшие унижения с твоей стороны ничего хорошего не дадут, а плакать только будешь. Если уж сам после твоего игнора появится, то может быть есть смысл поговорить. И то не факт

Гость
#7

Дорогая не плачьте , ребенок дороже всех мужиков,он еще пожалеет . Езжайте к родителям,главное не оставайтесь одна.Все у вас будет хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы