Гость
Статьи
Перевоспитала бабника …

Перевоспитала бабника и разлюбила

До наших отношений я знала, что он заядлый кобель. Девушки бывшие настрадались у него вдоволь.Может это и притянуло подсознательно, не знаю. Думала , что любила. Была большая страсть к нему, огромный интерес. Но самое главное, того, чегоя даже не замечала в отношениях моих ,было сделать из него не бабника. Через год отношений он был полностью мой. Заботливый, постоянно как собачка ждал меня с работы. Друзья разозлились на меня, за то, что я его в такого превратила каблука. И знаете, в этот момент я поняла что я его не хочу( учитывая , что до этого кроме него никого не видела). Я правильно себя вела, и он стал моим домашним. Но теперь мне он не нужен.Как будто я выполнила свою как бы миссию. У кого то было что то похожее.. и грустно, что чувства ушли ..и не знаю короче. Как будто был брошен вызов в начале отношений и я победила.

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

Молодец,возьми с полки пирожок!

Гость
#2

Ну так иди дальше перевоспитывай только заразу не подхвати а этого той что его ждет и заслужила оставь снимать сливки так сказать...

#3

Ну так все правильно, это сценарные отношения. Конечно, притянуло вас именно то, что он бабник. А потом вы стали так называемым спасателем. Вопрос в другом, что от форума хотите? Если хотите нормальных, здоровых отношений в будущем, то вам нужно очень серьезно заняться своей психологией. Если хотите, почитайте книгу "женщины, которые любят слишком сильно", там подробно описано, почему с вами такое происходит. Вообще, вам нужна серьезная работа над собой, которая не один год продлится.

Гость
#4
Гость

Ну так иди дальше перевоспитывай только заразу не подхвати а этого той что его ждет и заслужила оставь снимать сливки так сказать...

"заслужила" - и хто ж такое золотце заслужил?)) уж не ты ли?

Гость
#5
Марьяна

Ну так все правильно, это сценарные отношения. Конечно, притянуло вас именно то, что он бабник. А потом вы стали так называемым спасателем. Вопрос в другом, что от форума хотите? Если хотите нормальных, здоровых отношений в будущем, то вам нужно очень серьезно заняться своей психологией. Если хотите, почитайте книгу "женщины, которые любят слишком сильно", там подробно описано, почему с вами такое происходит. Вообще, вам нужна серьезная работа над собой, которая не один год продлится.

марьян, ты хто по образованию, експерт ккууэв?

#6
Гость

марьян, ты хто по образованию, експерт ккууэв?

Психолог диванный 😁

Али-баба
#7

На каждого экспериментатора найдется свой воспитатель с миссией. Автор, люди не собачки Павлова, за ваши опыты заплатите с процентами.

Гость
#8

Авторша, почитай Новоселова и АБФ. Сразу поймешь почему так произошло.

Самец не должен подчиняться самке. Подчиняющийся сразу инстинктами самки распознается как низкоранговый и самка течь перестает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: