Гость
Статьи
Парень видит во мне …

Парень видит во мне ребёнка

Год встречаемся с парнем. Говорит, что любит, заботится обо мне. Но секса нет. Говорит, что видит во мне малыша. Ему приятно со мной обниматься, целоваться, время проводить, но на большее не тянет его. С другими девушками конечно было иначе, как он говорит, они не были такими "малышовыми". В планах и жить вместе, и дети (ради детей сказал разок можно). Не изменяет точно. Как быть? Хочется сохранить отношения эти, люблю его. Может по другому начать вести себя?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет секса с тобой,значит,есть секс с другой

Гость
#2

Если точно не изменчет,то импотент или ***,таких много сейчас.Про других деаушек,что все было по другому может и соврал,прикрывает свою несостоятельность тем что якобы видит в вас "малыша".

Гость
#3

Сколько тебе лет,автор?

Гость
#4

поржала над "ради детей разок можно". Прикольно. Какое, оказывается, тошнотворное занятие.

Гость
#5
Гость

Если нет секса с тобой,значит,есть секс с другой

или с другим)

#6

Очень просто, сообщить ему, что тебя полностью устраивает и трогает его отношение. Ты очень этому рада. И обговорить график, когда ты сможешь принимать любовника для секса. Например, сможет ли твой парень освобождать квартиру 3 раза в неделю.

#7

Только не вздумай менять себя, использовать всякие чулки, минет и прочее. У парня отклонения, он ещё тебя и унизит в ответ, мол "озабоченная". Это всё нравится только здоровым мужчинам.

Гость
#8

устройте ему тест - вечер соблазнения. Вы вся такая соблазнительная, манящая, желанная, совсем не похожая на себя обычную. Вино, приглушенный свет, расслабляющая музыка, каблуки, белье… не сработает - ну, тогда афобазол вам в помощь, у вашего парня проблемы с потенцией, либо просто очень низкое либидо

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем