Гость
Статьи
бывшая

бывшая

как избавиться от бывшей мужа. недавно узнала что он с ней общается по телефону.. спалила номера в телефоне переписала себе оказалась бывшая. я беременна у меня 7 месяцев... устроила скандал. он начал утверждать что она сама писала ему. он игнорит её типо. судя по её внешности она рядом со мной не стаяла. я не хвастаюсь но что фигура у неё не очень , у меня спортивная всю жизнь в спорте. не пью не курю. при этом она его старше на 2 года. а я младше его на 10 лет. . могут ли быть у них интим связи??? или я накручиваю себя. муж не ходит не куда постоянно дома. дайте совет! за ошибки простите . с тел пишу.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ревность это уже не любовь, а чувство собственности! Парень еще ничего не совершил, а уже виноват! Зачем ты ему такая нужна?
От бывшей ты никогда не избавишься, она у тебя в голове живет! Разводись. Нет мужа, нет проблем! +1 PCП в обществе.

Гость
#3

Возможно,муж в вас разочаровался,сравнил,понял что бывшая лучше по человеческим качествам.У вас некрасивая душа.

Гость
#4

обычно у тех кто увел чужого бАрана бывшая всегда в голове сидит, как бы обратно не переметнулся...обратно, не обратно-но и от тебя переметнется, дело времени, опыт у него уже есть..

Гость
#5

Мой бывший очень любил общаться со мной пока его любимая беременная была,и потом тоже общался,уж не знаю чего ему там не хватало,видео плохо дули в попу,итог,любимая мать одиночка .

Лисенок
#6

Бывшая мужа...
Старая кляча!
Я же моложе, и зад не отклячен
Пишет ему! он ей пишет в ответ
Дайте совет, а то сил уже нет!
Я на сносях - ему дать не могу!
Фильмы с ним смотрим, готовлю рагу
В ванной запрется.... и липкие руки..
Хвать телефон - а там номер той с..ки!
Я испугалась - шпионю за ним
Девки - боюсь - там возможен интим!
Бросил одну, ради юного тела!
Теперь и меня? ну я бы не хотела!
Да я с пузцом! да нервишки шалят
Сижу с вами тут - а он ей чистит зад!
Это мои вам я страхи пишу!
Мне помогите! я очень прошу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: