Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня следит за мной в соц сетях

Особа довольно странная, сама его бросила, он бегал за ней, говорил что любит, но спустя какое-то время психанул и вот в его жизни появилась я! Как эта мадам узнала обо мне так начала написывать ему "ты говорил, что любишь меня, все мужики одинаковые, клялся что будешь ждать, тебе от меня только одно надо было" Я в шоке конечно, от столь логичного человека...я долго не обращала на это внимание, нравится ей смотреть, как ему хорошо со мной, то пускай, но она начала переходить все границы и просто позорить моего парня в соц сетях публикуя его фото в не лучшем свете и надписям типа "скиньте деньги на лечение" Я заблокировала её, она создала новую стр, заблокировала её ещё раз, но ей не имётся и вот спустя ещё парочку фейковых страниц, следит за мной со страницы подруги :))) было ли у вас такое? Может есть способ прекратить это? (закрывать стр не могу, есть причина) Поговорить с глазу на глаз не разрешает парень...

Ви
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем здесь вы? Эту проблему должен решать парень, если его это тревожит.
А если ему всё равно, то проблемы нет.

Гость
#2

Способ есть. Удалить свою анкету, не жить на показ, для публики, а жить для себя

Гость
#3

Пусть парень ваш и разбирается, вы ему чё, мамуля? У вас этих настоящих еще куча в жизни будет, всех защищать будете?

Автор
#4

Да просто самолюбие задето у нее. Думала,что он всегда будет бегать за ней

Гость
#5

В одноклассниках чтоли видите как она за вами следит?В других соцсетях этого не видно.Ну мониторит она вашу страницу,да на здоровье,вам от этого не холодно не жарко,так ведь?Просто закройте альбомы,если не хотите светить перел ней фотками личными.

Лисенок
#6

Вот такое вот случилось
Ща девчата расскажу
Парня бывшая деваха
Пишет - Я за всем слежу!
И следит за нами люди!
Пишет разную фигню
Парня фоточки косые
Ну и прочую муйню
Я блокирую - но тщетно
Она с новых достает
Вот скажите мне - что делать?
Почему ее е..т!
Наша жизнь - у нас все классно
Мы с ним не разлей вода
Только вот она мешает
Эта бывшая ма...да!
Паренек в любви ей клялся!
Обещал любить всегда!
Но не получив обратки
Брошен был - и вот беда
Он во мне нашел замену
Этой дуре - я милей!
Но вот думать начинаю!
Все не просто же - ей ей!
РАз влюбляется мой парень
в разных бешенных бабцов
Фото делает косые
Где *** он на лицо
То вопрос - а я то лучше?
В соцсетях сама сижу
И на форумах вот плачусь
Видно с мозгом не дружу....

Гость
#7

В этом обратная сторона медали соц сетей. Мы выставляем свою жизнь напоказ всему свету и думаем что смотреть на нас будут только друзья. А смотрят то в основном не друзья, а враги. Потом удивляемся: - а чо это они к нам лезут и лезут?
Потому и лезут что хотят знать о врага всё.

Гость
#8

Лисенок, браво!

хищница
#9

так он с тобой на зло ей

Карина
#10

Лисенок!- молодчинка!

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы