Гость
Статьи
Третий раз женится!

Третий раз женится!

Встречались с парнем, все хорошо, он решил мне Поделиться тем что был женат в 18 лет и имеет дочь. Около года пожили развелись и она ребёнка не показывает. Мол разошлись и все на этом.После полугода отношений я узнаю опять же от него, что у него в прошлом году родился сын от другой. Он Ее не любит. Сына любит, после роддома он его забрал себе. Т.к. Она отказалась от ребёнка. Мать парня по исполнению 8 месяцев ребёнку сказала привезти мать его домой и стоить семью, что так нельзя. Он рассказал обо мне, что все у нас серьезно. Мать настояла. К тому времени родители девушки все таки решили ребёнка забрать и сказали иди немного поживи с ним, потом скажем муж беспонтовый был вот и разошлись. Так они начали вместе жить. Я об этом не знала. (По словам его матери, она в неделю 1-2 раза только была у них дома, для "галочки"). в феврале,звонит его "жена" и говорит подтверди что вы встречаетесь и меня отпустят, я хочу уйти. На что я проигнорила и с ним рассталась. Ведь я не знала что они как бы "вместе". И через неделю я узнаю что в положении. Он сказал что женится и хочет ребёнка. Тут он теряет отца, все затянулось. И уже май месяц, он говорит что нам нужно расстаться.Мама моя узнала на сроке 4месяца.в шоке.многие советовали сделать аборт.но я решила оставить.теперь его мама вышла на меня и просит с ним стать семьёй.по тому что убедилась что он меня любит,а она думала только о внуке. Говорит главное живите семьёй.та девушка в мае ушла.его мама говорит что сама запрещала на мне жениться, думала у них все получится, но ошиблась. Теперь мои родные тоже о нем не хорошего преставления. Но говорят решай сама. В ноябре роды.Сейчас живу со своей семьёй. Он хочет жениться и быть отцом. С сыном он постоянно общается иногда забирает к себе.

Няка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Няка

И через неделю я узнаю что в положении.

Расскажите подробнее, как в 21 веке можно не знать, что вы занимались сексом без контрацепции? В чем ваше удивление?

Гость
#2

От нас то что хотите- отговорить или принудить его жениться.

Ольга
#3

Санта Барбара вообще отдыхает...

Гость
#4

А сколько ему лет? Он прям бык осеменитель, ему походу сперму свою сдавать надо. Алименты он платит своим многочисленным жёнам? И тут такой момент, почему все рожают от него, но никто не хочет с ним жить, странно, не находите?

Гость
#5

И на фига Вам эти сериалы,пусть сам разгребает.

6a6yuH4uk
#6

видно человек ответственный

Гость
#7

Какая захватывающая история...Не удивлюсь,если у него и дальше будут всплывать всё новые и новые жёны, сожительницы, дети, тёщи и так далее.

Гость
#8

На презервативы у парня денег нет?

Гость
#9

Ищет мамку, чтобы воспитывать его брошенного сына. Русские мужики никогда не растят детей сами - всегда спихнут на мать, на подругу или новую жену.

Няка
#10
Гость

Ищет мамку, чтобы воспитывать его брошенного сына. Русские мужики никогда не растят детей сами - всегда спихнут на мать, на подругу или новую жену.

Сын с бывшей женой живёт, она его забрала. Но он видится когда хочет.

Няка
#11
Гость

Расскажите подробнее, как в 21 веке можно не знать, что вы занимались сексом без контрацепции? В чем ваше удивление?

Ребёнка то мы хотели, вот правда я не знала что все так обстоит.

Няка
#12
Гость

От нас то что хотите- отговорить или принудить его жениться.

Женится он сам хочет ещё с прошлого года. Сейчас и мать его тоже ходе хочет чтобы мы вместе были. Вопрос стоит ли мне выходить за него?!

Няка
#13
Гость

А сколько ему лет? Он прям бык осеменитель, ему походу сперму свою сдавать надо. Алименты он платит своим многочисленным жёнам? И тут такой момент, почему все рожают от него, но никто не хочет с ним жить, странно, не находите?

Ему сейчас 24. С первым браком , она сама полностью оборвала связь и он не знает о ничего о дочери. Говорят они в другом городе живут. Сыну помогает. Няньчает, к себе забирает. Но та девушка родила по тому как говорит долго не знала что беремена, а потом на аборт не решилась. 20 лет всего было. Но сразу сказала роду, отдам . Т.к. Слишком молода и у неё планы свои. А потом Ее родители все таки забрали ребёнка.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы