Гость
Статьи
Порадовать прохожих, …

Порадовать прохожих, незнакомцев

Чем и как можно порадовать незнакомцев?) Девушка, если важно)) Помогите пожалуйста, как это сделать?)
Без глупостей только...

Хе
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в детстве рвала цветы и дарила бабулькам))

#3
Хе

Чем и как можно порадовать незнакомцев?) Девушка, если важно)) Помогите пожалуйста, как это сделать?)
Без глупостей только...

Без глупостей - сложно.

Вита
#4

Пройдитесь по улице голой,все будут рады.

Гость
#5

Пройдите по улице, разбрасывая купюры. Пятитысячные. Настоящие. Успех гарантирован.

Гость
#6

Я помню кришнаиты раздавали самодельное печенье "хворост". Сейчас напишут.,что нельзя брать от незнакомцем,тем не менее все брали Помню женщина стояла такая счастливая, пекли они отменно. Или шарики раздавать из все любят, или цветы( но это только женщинам). Я бы порадовалась, если бы новые в упаковке расчёски раздавали, вечно теряю.Или календарики( лучше с котятами)

Гость
#7

Или стоят молодые симпатичные парни и раздают календарики женщинам с котятами и собачками, а девушки мужчинам календарики с машинками.Можно календарики заменить на недорогие блокнотики на обложке с картинками

Гость
#8

Дарите шарики или по цветочку

Гость
#9
Бухие бухи

Без глупостей - сложно.

С возрастом все светлое у большинства людей уходит. Остается только негатив.

Гость
#10

Да просто улыбайтесь хотя бы. Такие сейчас все хмурые ходят...

Гость
#11
Гость


Без глупостей - сложно.

С возрастом все светлое у большинства людей уходит. Остается только негатив.

В наших силах это светлое возрождать. И знаю людей, которым это удаётся.

Гость
#12

Гость 1, классно! А вообще так мало для радости надо. Порой просто поможешь перевести бабульку через дорогу- и она так благодарна, что на душе действительно радостно

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы
Следующая тема