Гость
Статьи
Богатый одноклассник …

Богатый одноклассник зовет замуж

Сама замужем и есть двое детей. В школе встречалась с мальчиком из обеспеченной семьи. После окончания он уехал учиться в Штаты, так наши пути и разошлись. В институте я встретила своего мужа, поженились на 5 курсе и через год я родила близнецов. Живём обычной жизнью, он звёзд с неба не хватает, у меня на работе тоже головокружительной карьеры нет. Тянем ипотеку. А две недели назад на совещании нам представили наших новых акционеров и среди них оказался он, мой бывший парень из школы. Он конечно изменился, поправился немного. Но и я тоже уже не первой свежести. Меня он конечно сразу узнал. Пригласил на обеде выпить вместе кофе. Когда пришли в кафе как то сразу стал расспрашивать о моей жизни, муже, детях. Девочки, он зовёт меня замуж. Говорит на полном серьезе об этом. После нашей первой встречи прошло уже три месяца, видимся исключительно на работе. В понедельник я должна дать ему точный ответ буду я с ним или нет. Я незнаю как быть. Мужа я люблю конечно по своему, но знаю то что на этом уровне все у него и останется. А с ним будет все по другому, я увижу мир и интересных людей, он мне с карьерой поможет. Сорри за ошибки, в голове сейчас такой сумбур.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка, надеюсь?

Автор
#2
Гость

Это разводка, надеюсь?

нет

Гость
#3

Если не разводка, то это кошмар просто

Гость
#4

разводка голимая

Гость
#5

Если не разводка, то начинаю понимать мужчин-***.

Автор
#6
Гость

Если не разводка, то это кошмар просто

Простите, а что тут кошмарного?

Frau Gaselle
#7

Как то все очень розово -сладко!Вы поменялись за стрлько лет вы уже не те ,разве он ,взрослый мужчина, не понимает, что вы не можте вот так взять и в понедельник дать ответ,прошло всего 3 месяца ,повстречайтесь так ,коль с мужем не ладится и посмотрите как он вам помодет кврьеру построить,не попахивает ли это просто желанием отомстить, что не с ним остались?

Гость
#8

Вы действительно думаете,что одноклассник будет вас уважать после того, как вы уйдёте к нему от отца своих детей? Вас совесть не замучает,что вы продались?

Frau Gaselle
#9

Если исходить из того , что в жизни все бывает и ваш коллега , бывший парень , серьезно настроен , тогда рискуйте, остаться без мужа и одной воспитывать детей,если потянете, тогда вперед, жизнь одна .....вам веднее!

Гость
#10

Договоритесь с мужем действовать по определённому плану: разводитесь, и вы уезжаете с женихом в Штаты, там устраиваетесь, в процессе высылаете домой деньги на погашение ипотеки. Когда встанете на ноги - помогаете семье перебраться в Штаты, заранее обустроив жильё, и подыскав мужу место работы, после чего разводитесь с американцем, и возвращаетесь к мужу. Все довольны!)

Автор
#11
Гость

Договоритесь с мужем действовать по определённому плану: разводитесь, и вы уезжаете с женихом в Штаты, там устраиваетесь, в процессе высылаете домой деньги на погашение ипотеки. Когда встанете на ноги - помогаете семье перебраться в Штаты, заранее обустроив жильё, и подыскав мужу место работы, после чего разводитесь с американцем, и возвращаетесь к мужу. Все довольны!)

Вы о чем? Зачем мне это "грузило" в виде мужа?

Гость
#12

автор золушку пересмотрела походу и решила пофантазировать. Так он и ждал ее все эти годы, ага. А как увидел свою прынцессу не первой свежести сразу жениться решил.

Гость
#13
Автор

Вы о чем? Зачем мне это "грузило" в виде мужа?

Вы же сказали, что любите его? И дети есть? Свой хомут шею не трет!

Гость
#14

Ага, взрослый мужик на первом свидании замуж зовет.

Гость
#15

Сериалы телеканала Россия рулят.

Я-телец
#16

Ржу..
Хочешь в США? Только к американцу! Он поможет с деньгами и обустройством,но только когда детки вырастут.

Старый знакомый те не нужен.

У меня много знакомых уехали лет 10 тому.

Автор
#17
Гость

Вы о чем? Зачем мне это "грузило" в виде мужа?

Вы же сказали, что любите его? И дети есть? Свой хомут шею не трет! Люблю, но по своему. У нас было много хороших моментов, но если я все же решусь начать новую жизнь, то места мужу там точно не будет.

Гость
#18

Что-то ваша историйка подозрительно напоминает фильм Ты у меня одна.

Автор
#19
Гость

Что-то ваша историйка подозрительно напоминает фильм Ты у меня одна.

Ахах. Да вы что!? Надо будет глянуть в нете.

Гость
#20
Автор

Вы же сказали, что любите его? И дети есть? Свой хомут шею не трет! Люблю, но по своему. У нас было много хороших моментов, но если я все же решусь начать новую жизнь, то места мужу там точно не будет.

Судя по всему, ваш муж не много потеряет, так что решайтесь! Пусть американцу счастье в вашем лице привалит!)

Гость
#21

Тут недавно тема была, как парень бросил девушку ради богатой, это зеркальная разводка?)))
Бросай мужа, долой нищебродов, вперед на золотой дик и галопом.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Автор

А две недели назад на совещании нам представили наших новых акционеров

.
Ну зачем так писать, ну неужели нельзя было как-то по правдоподобнее придумать.
.
Ну хорошая же идея, получилась бы отличная разводка, все курицы местные свое мнение (очень нужное всем) обязательно захотели бы высказать.
.
Блина.
.
_

Гость
#23

Вообще-то в решении таких вопросов дату не ставят. Отношения должны развиваться, тогда и решение созреет. Скажите ему, чтобы не торопил вас с ответом.

Гость
#24

А он понимает, что вы не одна придёте, а с 2 детьми, которые могут ему не понравятся. Вы обычные бытовые вещи обсудили, кто содержать будет детей?

Гость
#25

Ты у меня одна, не?

Ritka
#26

Если вы встречались с ним и он уехал, то почему вы не поддерживали связь? Или что с Америкой связи нет? Никакой? Значит и не было у вас там никаких отношний особых, ну может пару раз друг другу ручки пожали. А сейчас вполне возможно одноклассник просто хочет поднять свою самооценку. Он же понимает что жених завидный, акционер вашей компании как никак, американец. Он понимает на него бабы будут без трусов прыгать. А тут вы, зачуханная, с 2мя детьми. Поэтому и условия вам ставит после 3 месяцев выпивания кофе на работе. Типа давай, решай, выйдешь ли за меня замуж. Ему от вас именно это согласие и нужно - типа подмял под себя очередную бабёнку. Аж с мужем и 2мя детьми готова только после попива кофе бежать за ним на край света. У вас отношений даже нет, какое замужество? Я сама в Америке живу и врядли бы МНЕ он предложил бы давать ему ответ после 3х месяцев кофеёв на работе. Я бы над ним только лишь посмеялась бы. Уж очень сильно он вас держит за лох@ушку. Никто вас замуж брать не собирается. Потом он ещё может предложить тест-драйв, типа совместимы ли вы в постели. Вы согласитесь, вас отымеют и помашут рукой. Скажите ему: я замужем (с достоинством). Хотя достоинство ваше уже давно похоже у вас в попе раз он вам такие предложения делает. То есть он уже вас расскусил. А женщина без достоинства, это... известно что.

Гость
#27

А точно ли что он обеспеченный, а не в кредитах. Смотри, не прогадай.

печенька
#28
Гость

автор золушку пересмотрела походу и решила пофантазировать. Так он и ждал ее все эти годы, ага. А как увидел свою прынцессу не первой свежести сразу жениться решил.

Нет, это фильм "Ты у меня одна". Один в один. Только там мужчина в РФ, а она из США возвращается. Удачная разводка)))

Гость
#29

Эх! Надо, всё-таки, следить за российскими сериальными новостями)

Гость
#30

Думаю, сказка закончится, когда он вас поимеет на рабочем столе, не снимая брюк. На этом ваш роман закончится. Пойдёте дальше оплачивать ипотеку.

Гость
#31

ГГГ чувак решил старую неудавшуюся интрижку завершить правильно много лет спустя. Вот спустит он в тебя пару струй горячих и скажет, что мол старая уже-вали к аленю.

Не зря в Иране изменниц вешают!

Гость
#32

Я тоже очень люблю этот фильм;"Ты у меня одна"...

Я-телец
#33

Ой, люди...
Изменщиц нигде не ждут, а изменников мужчин обожают..ага..конесно!. Отсюда вывод: женщина должна быть хитрой и изворотливой, а вместо ипотеки иметь 3 квартиры, в одной жить,а 2 сдавать...и трамтатаиа.
Так меня бабуля научила.
Автор, обязательно скажите ему..Да, я булу твоею деной!но где-же колечко милый добавьте))) если нет кольца-улыба и слова..котик, мне пора к мужу..люблю тебя я всегда..привет Америке)
Лапшу с ушей сними;автор.
У меня есть брат-всем рассказывал как их любит 200бап было точно..врал как дышал-неотличишь)близнец.))) И учил меня так-без кольца ни-ни..сразу отваливаются болтуны)

опускаю на место
#34

Запомни, авторица..ты ослица по 3 причинам:
1.Умная женщина закроет ипотеку за чей угодно счет...хоть американца..хоть иранца-без секса.это талант наивысший.
2.Умная женщина имеет мужчина так как ей выгодно...имеет себе массаж.
3.Умная женщина не пишет на форум с 2 детьми с вопроссом о советах, а давно прикупила детям жилье...ведь умная развлекается на форумах.
Вывод: ты тупица и рожала без ума в голове. Рожать нужно четко зная куда ты поселишь ребенка отдельно от себя.
Фу,ослица.

Гость
#35

А ещё советский фильм "все будет хорошо",там тоже есть сюжетная линия,бывший одноклассник и любовь через дцать лет приезжает в свой город,разбогатевший донельзя,и предлагает этой не первой свежести любви бросить своего лоха мужа и укатить с ним.

Гость
#36

35, по-моему там было без лоха мужа. Парень уехал за славой и ожидающая думала что не вернётся. А он вернулся вроде как

Гость
#37

36.там было несколько сюжетных линий.самая главная вот про эту бабу с лошком мужем,музыкантом,бородатый такой,жили в общаге они.у неё сын был у которого свадьба должна была быть с девочкой из этой же общаги.и в итоге девочка влюбилась и ушла к сыну вот этого богатого одноклассника.и ещё была сюжетная линия про музыканта который уехал за славой,а его девка ждала в этой же общаге.и он вернулся крутой и знаменитый и забрал ее)

Гость
#38

Автор, да у тебя даже секса с ним не было ! А вдруг там *** 10 см, а у тебя ведро после родов, он кончает через 30 сек, любит анал или кончает только в рот.Ты уж сначала реши этот вопрос)

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="61921300"]Автор, да у тебя даже секса с ним не было ! А вдруг там *** 10 см, а у тебя ведро после родов, он кончает через 30 сек, любит анал или кончает только в рот.Ты уж сначала реши этот вопрос)[/quote
Батюшки пиS.. ..юн не пропускают уже

Гость
#40
Гость

36.там было несколько сюжетных линий.самая главная вот про эту бабу с лошком мужем,музыкантом,бородатый такой,жили в общаге они.у неё сын был у которого свадьба должна была быть с девочкой из этой же общаги.и в итоге девочка влюбилась и ушла к сыну вот этого богатого одноклассника.и ещё была сюжетная линия про музыканта который уехал за славой,а его девка ждала в этой же общаге.и он вернулся крутой и знаменитый и забрал ее)

Основная про девочку ждавшую ВДВшника из армии и потом запавшую на сына Збруева. Она в итоге вышла за ВДВшника но он отдал ее тому же сыну. Одноклассников там не было

Гость
#41

40.а у матери этого ВДВшника?збруев же игро ее бывшую любовь,не помню одноклассник он или просто они в общаге жили.смысл в том что он приехал в общагу богатый очень,они переспали потом,он сказал ей поехали со мной.а она не бросила мужа пьяницу-бородача и осталась в общаге.еще сидела курила и плакала

Гость
#42
Гость

40.а у матери этого ВДВшника?збруев же игро ее бывшую любовь,не помню одноклассник он или просто они в общаге жили.смысл в том что он приехал в общагу богатый очень,они переспали потом,он сказал ей поехали со мной.а она не бросила мужа пьяницу-бородача и осталась в общаге.еще сидела курила и плакала

Это второстепенная линия и никто ни на что не рассчитывал. Не помню , они вроде бы переспали и все. Вопрос бросить бородача не стоял, им же не по 16))

Гость
#43

42.нет,пересмотрите,он просил ее уехать с ним.вообше фильм классный

Гость
#44

Автор, ко мне так клеился коллега из руководства. Он из другого города. У меня детей нет, я давно замужем, мужа очень люблю. И тоже были предложения бросай все и едь ко мне. Так вот эти разговоры меня немного пошатнули (ну не поверю что никто и никогда не рассматривает другие варианты), но я отказалась без его первого шага что либо решать. в итоге даже ни одной поездки ко мне не было, весь треп был не выполнен, помощи никакой. Ну и зачем мне такое трепло? Чуть позже меня отпустило, люблю мужа еще сильней. И не дай бог совершила б ошибку, но отвело. Пол года доставал звонками.

Ключер Снек младший
#45
Гость

А точно ли что он обеспеченный, а не в кредитах. Смотри, не прогадай.

Акционер в кредитах и должен быть, а куда без них, без кредитов ни одно акционерное общество не развивается

Гость
#46

С книги списали рассказ

#47

Свободный, обеспеченный, красавчик совет замуж тетку с 2-мя детьми даже не переспав с ней предварительно?!
Кино да и только

Гость
#48

Ещё одна в загсе плохо застолбилась...

Дарья
#49

Да, перспективный богатый мужик конечно же мечтает о старой бабе с двумя прицепами))) у нас же молодых свободных мало)))) ваши фантазии очень смешны))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема