Гость
Статьи
говорит о бывших

говорит о бывших

Если девушка часто в разговоре упоминает бывших, особенно последнего,она его любит или что это? говорил не раз что меня это бесит,но бесполезно

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Ауди
#1

Тоже встречался с такой дурой, мои просьбы молчать игнорила, не стал разбираться любовь это или нет, послал...

Гость
#2

опять пердунок изощрается

Гость
#3

Это она так вам иносказательно объясняет, чего ждет от вас (хорошие воспоминания о бывшем) и него ей бы с вами не хотелось (плохие воспоминания о бывшем). Любит его - очень и очень вряд ли.

Гость
#4
Ауди

Тоже встречался с такой дурой, мои просьбы молчать игнорила, не стал разбираться любовь это или нет, послал...

И правильно. Такие экземпляры - манипуляторы, хоть женщины, хоть мужчины.

Zombie Cat
#5

гость 3 все верно сказал

Гость
#6

Мне такое не нравится и с такими, кто любит почесать язык об прошлое, - не складывалось.

#7

Эм. У меня есть дурная привычка говорить о бывших. Но это просто прошлое. На самом деле мне надо чтобы мужчина знал, дабы встретив не было вопросов. Город и круг общения один.

Гость
#8

По своему опыту могу сказать, что от мужика-эмоциональной незавершёнки надо бежать со всех ног. А если он постоянно вспоминает бывшую, значит, в вас он не уверен, а также он скорее всего вообще не умеет любить. Факт. В нормальных условиях все разговоры о бывших прекращаются в течение 3 месяцев, дальше вы уже видите только друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Следующая тема