Гость
Статьи
я нравлюсь парню, как …

я нравлюсь парню, как девушка, но он не предпринимает шаги

в том, что нравлюсь - видят окружающие и я не дура.. он и сам считает меня красивой (говорил), и обнимает и т. д. Но мы друзья (типо), ну, в одной компании гуляем...

Я намекала, но либо он не видит, либо видит и хз...
Еще в нашей компании др парни проявляли ко мне симпатию, но я им отказывала, т. к. не мое.. и вообще парней, которым я нравлюсь в окружении хватает, но не цепляют меня...
Как вы все это можете объяснить?
если мне что-то делать. что именно? конкретно?? Если я сама очень скромная, и никогда 1ых шагов не делаю.. и я намекала.+ еще один нюанс - я за секс после брака....мне 21.мы знаем др друга 10 лет,...+ ему многие девушки наверняка нравятся.......+ я очееень скромная и стеснительная,я не смогу сама что-тос делать,сказать..смогу намеками как-тоесли словами тоже не в открытую.помогите))))

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
111

Ну может он тоже стеснительный. И вы теперь будете меряться кто кого перестесьнятся? Кто-то должен сделать первый шаг. А может и второй и третий... И если это будет не он, то только ты, больше не кому.

в том-то и дело.что он вроде как ни стеснительный..ну какими знаками мне дать понять?чтобы не напрямую говорить...

111
#3
Гость

в том-то и дело.что он вроде как ни стеснительный..ну какими знаками мне дать понять?чтобы не напрямую говорить...

Ну, например, полезь к нему целоваться...

Тут может быть такое, что ты видишь то, чего нет. Но если это и окружающие видят, то наверное всё же так и есть. А если так, то какие уже знаки? Парни знаков не понимают. Надо говорить напрямую. Собственно, то, что он показывает, что ты ему нравишься - это уже первый шаг с его стороны. А дальше он не знает что у тебя на уме. Может он не в твоём вкусе. И тут либо нужно с ним поговорить об этом, ну либо целоваться лезь, если говорить не можешь.

6a6yuH4uk
#4

сидите и ждите своего кота

Маша
#5
111

Гость в том-то и дело.что он вроде как ни стеснительный..ну какими знаками мне дать понять?чтобы не напрямую говорить... Ну, например, полезь к нему целоваться... Тут может быть такое, что ты видишь то, чего нет. Но если это и окружающие видят, то наверное всё же так и есть. А если так, то какие уже знаки? Парни знаков не понимают. Надо говорить напрямую. Собственно, то, что он показывает, что ты ему нравишься - это уже первый шаг с его стороны. А дальше он не знает что у тебя на уме. Может он не в твоём вкусе. И тут либо нужно с ним поговорить об этом, ну либо целоваться лезь, если говорить не можешь.

фи.я так не смогу.и если б смогла точно знаю,что ответил бы.ибо он не против с любой крас. или симп. девушкой поцеловаться..как он тогда сказал.и что со мной бы тоже.мы играли в игру компанией.там вопросы всякие были т.д...а сели сказать??ну не прямое.а что можно? то ,что вы сказала,точно не могу..я и целоваться та толком не умею.ахахах.один парень был

Маша
#6

ой не то.короч эт ниче не даст.он как-то в проц игры и=гвоорил,что итак бы поц.т.е. любую девушку краисвую или симпатичную.ему ничего не стоит.он ответит.но я не сомгу.я итолком то не умею.один парень был только..есть альтеранатива?если словами.то как сказать? не прямо..а вот

Гость
#7

если бы вы ему Очень нравились, он бы сделал хоть что-нибудь. Наберитесь терпения и ждите, если он вам так дорог, может он осмелится когда-нибудь. Его что-то отпугивает в вас.

даша
#8

думаю вам надо прямо поговорить или пригласить на свидание вдвоем(прямо чтоб намек на пару был)..а там его реакция покажет. если начнет игнорить или пытаться отделаться -то ты ему не нужна и отстань от него.

даша
#9
Маша

Если я сама очень скромная, и никогда 1ых шагов не делаю.. и я намекала.+ еще один нюанс - я за секс после брака....мне 21.мы знаем др друга 10 лет,...+ ему многие девушки наверняка нравятся.......+ я очееень скромная и стеснительная,я не смогу сама что-тос делать,сказать..смогу намеками как-тоесли словами тоже не в открытую.помогите))))

вот и стесняйся дальше, так всю жизнь и прождешь.

маска
#10
Маша

в том, что нравлюсь - видят окружающие и я не дура.. он и сам считает меня красивой (говорил), и обнимает и т. д. Но мы друзья (типо), ну, в одной компании гуляем...

Я намекала, но либо он не видит, либо видит и хз...
Еще в нашей компании др парни проявляли ко мне симпатию, но я им отказывала, т. к. не мое.. и вообще парней, которым я нравлюсь в окружении хватает, но не цепляют меня...
Как вы все это можете объяснить?
если мне что-то делать. что именно? конкретно?? Если я сама очень скромная, и никогда 1ых шагов не делаю.. и я намекала.+ еще один нюанс - я за секс после брака....мне 21.мы знаем др друга 10 лет,...+ ему многие девушки наверняка нравятся.......+ я очееень скромная и стеснительная,я не смогу сама что-тос делать,сказать..смогу намеками как-тоесли словами тоже не в открытую.помогите))))

здесь варианта два
либо вы ему не так уж сильно нравитесь
либо он рассматривает вас как секс обьект, но зная что вы не дадите, смысла нет дергаться
лучше ему за теми кто даст ухлестнуть.
вот и весь расклад

гость
#11
111

Гость
в том-то и дело.что он вроде как ни стеснительный..ну какими знаками мне дать понять?чтобы не напрямую говорить...
Ну, например, полезь к нему целоваться...
Тут может быть такое, что ты видишь то, чего нет. Но если это и окружающие видят, то наверное всё же так и есть. А если так, то какие уже знаки? Парни знаков не понимают. Надо говорить напрямую. Собственно, то, что он показывает, что ты ему нравишься - это уже первый шаг с его стороны. А дальше он не знает что у тебя на уме. Может он не в твоём вкусе. И тут либо нужно с ним поговорить об этом, ну либо целоваться лезь, если говорить не можешь.

Парн не понимает знаков? А *** ты врёшь? На них достаточно посмотреть заинтересовано и, если понравился и свободен подойдёт.

Гость
#12
маска

Машав том, что нравлюсь - видят окружающие и я не дура.. он и сам считает меня красивой (говорил), и обнимает и т. д. Но мы друзья (типо), ну, в одной компании гуляем...
Я намекала, но либо он не видит, либо видит и хз...
Еще в нашей компании др парни проявляли ко мне симпатию, но я им отказывала, т. к. не мое.. и вообще парней, которым я нравлюсь в окружении хватает, но не цепляют меня...
Как вы все это можете объяснить?
если мне что-то делать. что именно? конкретно?? Если я сама очень скромная, и никогда 1ых шагов не делаю.. и я намекала.+ еще один нюанс - я за секс после брака....мне 21.мы знаем др друга 10 лет,...+ ему многие девушки наверняка нравятся.......+ я очееень скромная и стеснительная,я не смогу сама что-тос делать,сказать..смогу намеками как-тоесли словами тоже не в открытую.помогите))))
здесь варианта два
либо вы ему не так уж сильно нравитесь
либо он рассматривает вас как секс обьект, но зная что вы не дадите, смысла нет дергаться
лучше ему за теми кто даст ухлестнуть.
вот и весь расклад

Да парень знает,что автор до свадьбы не даст Зачем ему такие заморочки?

Гость
#13

У парня должны быть какие-то причины, что он себя не проявляет пока. Либо недостаточно желания заводить отношения с вами, либо боязнь, что вы можете ему отказать, либо что-то ещё. Можете найти больше поводов для общения именно с ним, просите в чем-то вам помочь, чуть больше благодарите его, хвалите и восхищайтесь, это не значит вешаться ему на шею, но и дурак только может не заметить такое отношение к нему. Вот и посмотрите дальше его реакцию. Он либо отморозиться, что значит вы ему не так уж и нужны, либо с удовольствием включится в вашу "игру"

Гость
#14

При такой патологической скромности имеет смысл зашориться и обращать внимание только на тех парней которые за волосы будут вытягивать в социум на волне сильнейшей мотивации. Влюбляться аморфным людям наверное категорически не стОит. Только себе проблемы нажить

#15

Как вариант, раз знаешь его давно, может быть немного необычный, пригласи его домой, пусть починит розетку ( выкрутите болтик с розетки, если умеет чинить, то можно даже нахрен расхерачить ), переустановить винду, еще что то придумайте, взамен вы его накормите вкусно, отбивнушки, котлетки, еще что то. И вся такая несчастная беспомощная. Намек более чем понятен. Если придет, во время кормежки всячески обласкайте, повосхищайтесь, что бы я без тебя делала, ты такой умный умелый настоящий мужчина. Как мне не хватает настоящего мужчины, вот бы всегда можно было бы на кого то положится. То есть уровень похвалы должен быть явно выше проделанной работы.

#16

Нет пожалуй розетку нахрен херачить не надо, а то мало ли).

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем
Следующая тема