Гость
Статьи
уже год топчимся на …

уже год топчимся на одном месте

всем доброго времени суток) такая ситуация..год переписываемся с одним парнем. за это время он успел расстаться со своей девушкой и я со своим мч. мы очень хорошо общались,поддерживали друг друга,он мне даже помогал с учебой,всегда был очень откровенным со мной. очень часто интересуется не появился ли у меня кто-то,заботится обо мне выспалась ли я,поела и всё в этом духе. НО,дальше этого ничего не идет уже ГОД. Я ему совсем не нравлюсь?Зачем пишет тогда? И вообще,будет ли писать парень девушке,которая его совсем не привлекает?

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топчеееееееееееееемся

Кристина
#2

Вы живёте в разных городах?

гость
#3

не понимаю, как можно ГОД тратить на тупую болтовню?заведите разговор о совместном будущем,спросите хочет ли он серьезных отношений? если начнет уходить от ответа то бросай
зачем тратить время на отношения которых нет?

LG
#4

спросите его что мешает вам встретиться. если он хочет с вами увидеться, но не решается предложить, это будет для него возможностью. если он этим шансом не воспользуется, то, скорее всего, он не планирует переводить ваше общение в реал.

печенька
#5
гость

не понимаю, как можно ГОД тратить на тупую болтовню?заведите разговор о совместном будущем,спросите хочет ли он серьезных отношений? если начнет уходить от ответа то бросай
зачем тратить время на отношения которых нет?

Бред какой. Как можно заводить разговор о совместном будущем и отношениях с человеком, которого ни разу не видела? Автор, для начала надо встретиться, а там видно будет. Для встречи большого повода не требуется. Скажите, что собираетесь на такой-то фильм, позовите с собой как бы между прочим. Пойдет - хорошо, не пойдет - тогда потихоньку сливать его надо

Гость
#6
Гость

Топчеееееееееееееемся

Тебе здесь что урок русского?

Гость
#7

Год переписываетесь? Переписывайтесь дальше. Вы у него для писанины чтобы кто то был.

катя
#8

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Гость
#9
София

всем доброго времени суток) такая ситуация..год переписываемся с одним парнем. за это время он успел расстаться со своей девушкой и я со своим мч. мы очень хорошо общались,поддерживали друг друга,он мне даже помогал с учебой,всегда был очень откровенным со мной. очень часто интересуется не появился ли у меня кто-то,заботится обо мне выспалась ли я,поела и всё в этом духе. НО,дальше этого ничего не идет уже ГОД. Я ему совсем не нравлюсь?Зачем пишет тогда? И вообще,будет ли писать парень девушке,которая его совсем не привлекает?

А с сексом как?

Гость
#10

Попробуй проявить инициативу первой, только аккуратно, в меру. Посмотри как будет)) если хочет продолжения в более серьёзном русле, то пойдёт навстречу, ответит взаимностью. Удачи!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема