Гость
Статьи
Одержимость …

Одержимость вымышленным персонажем

Здравствуйте,на протяжении 2 лет не могу справиться с тем,что меня не привлекает никто из моего округа.В голове сидит один идеал мужчины и не дает жить спокойно.Пыталась избавиться от него - не помогает ничего.Я понимаю что никогда не встречу этого человека,но все равно думаю о нем.Как справиться с такими мыслями?

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно люблю вымышленного персонажа. В жизни никто не привлекает, боюсь, что останусь "старой девой". Но а почему я должна соглашаться на посредственность, если есть идеал?

Гость
#2

Ну так и живите в своих фантазиях ,никто не мешает ))))ведь в жизни идеала не бывает

Гость
#3

Кто мешает идеализировать реальных людей? Я так всю жизнь делаю, это ж самый смак - начальная стадия влюбленности. Правда, есть и минус - я разочаровываюсь в них через пару-тройку месяцев, бросаю, и вновь на поиски приключений. Один раз мужчина оказался очень быстр, и мы поженились в этот период моей влюбленности. Ни к чему это не привело- я снова ощутить все краски влюбленности, и ушла. Больше в брак - ни ногой... Это я все к чему - у меня клинический случай, но все же, лучше использовать реальных людей, чем играться с фантомами в своей голове.

Гость
#4

*...захотела ощутить все краски влюбленности...

Эли
#5

Я фанатею по аниме парням.
и что в этом такого? просто не распростроняюсь и создаю вид несчастной одиночки.
но когда наступает ночь и я погружаюсь в сон, вот там то и встречаю свой идеал.
мне нормально. если никто трогать не будет, проживу так всю жизнь))))

Гость
#6
Эли

Я фанатею по аниме парням.
и что в этом такого? просто не распростроняюсь и создаю вид несчастной одиночки.
но когда наступает ночь и я погружаюсь в сон, вот там то и встречаю свой идеал.
мне нормально. если никто трогать не будет, проживу так всю жизнь))))

.
Какая прелесть.Завидую вам. А тут живи с противным...

#7

Я так в 14 лет по Дональду Даку страдала.
Сейчас понимаю что он нищеброд классический, а тогда казался романтичным.

Гость
#8
Масло для кутикулы

Я так в 14 лет по Дональду Даку страдала.
Сейчас понимаю что он нищеброд классический, а тогда казался романтичным.

Вам бы Дагоберт больше подошёл!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: