Гость
Статьи
Отсутствие невестки - …

Отсутствие невестки - это благо?

Мой племянник не женат и живёт с родителями , хотя имеет свою квартиру.Меня это беспокоит, а сестра просто счастлива. Она говорит, что не хочет становиться свекровью и отсутствие невестки - это счастье. Права ли она?

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, скоро она станет тещью.

Гость
#2

Если не лезть к невесткам, то чем они мешают-то?
Мальчик явно живет не в один в этой отдельной квартире, не девственник же, но мамуля не в курсе.

Перчинка
#3

А сама завоет- внуков хочу, но невестку не хочу.

Гость
#4

Я согласна с первым гостем! Голубчик, он голубчик!

Гость
#5

маменькин сынок. пусть с мамкой и остается а не ломает жизни девшкам.

Гость
#6
Гость

маменькин сынок. пусть с мамкой и остается а не ломает жизни девшкам.

Он не с мамой, а отдельно. И правильно делает, что не торопится жениться. Сейчас такие девушки, что лучше с ними просто спать без обязательств.

Гость
#7
Гость



Он не с мамой, а отдельно. И правильно делает, что не торопится жениться. Сейчас такие девушки, что лучше с ними просто спать без обязательств.

написано же " не женат и живет с родителями" а то что имеет свою квартиру ничего не значит.

Гость
#8
Гость



Он не с мамой, а отдельно. И правильно делает, что не торопится жениться. Сейчас такие девушки, что лучше с ними просто спать без обязательств.

вы бы хотели что б с вашей дочерью без обязательств? как язык повернулся только

Гость
#9

Судя по " вумановским" невесткам, лучше вообще не иметь невестки. А их рассказы про отвратительных свекровей мне не понятны, т.к. Я никогда с такими свекровями не сталкивалась.
Мои бабушки жили отдельно, никогда не лезли, но помогали, водили меня на кружки. Моя мама, что теща, что свекровь. Вообще никуда Никогда не лезет. Живёт отдельно, имея двух внуков ими не интересуется. Никаких советов и нравоучений от неё. Интересуется только собой. Также в первом моем браке, моя свекровь, когда мы недолго жили у неё, обычно сидела мышкой в своей комнате. При этом готовила и на стол накрывала. Хотя я сначала от этого обалдела, на привыкла к такому с моей мамой.
Мне кажется, я первую же девушку своего сына (в будущем) приму изначально в штыки. А там дальше посмотрим. (Вуман виноват).

Гость
#10

Он не с мамой, а отдельно. И правильно делает, что не торопится жениться. Сейчас такие девушки, что лучше с ними просто спать без обязательств.
---------------------------------------------
Так надо смотреть,что там за ценный кадр ейный сынок и сама мамо. Может такая семейка, что самим девушкам спать с таким лучше без обязательств.

Гость
#11
Гость

Судя по " вумановским" невесткам, лучше вообще не иметь невестки. А их рассказы про отвратительных свекровей мне не понятны, т.к. Я никогда с такими свекровями не сталкивалась.
Мои бабушки жили отдельно, никогда не лезли, но помогали, водили меня на кружки. Моя мама, что теща, что свекровь. Вообще никуда Никогда не лезет. Живёт отдельно, имея двух внуков ими не интересуется. Никаких советов и нравоучений от неё. Интересуется только собой. Также в первом моем браке, моя свекровь, когда мы недолго жили у неё, обычно сидела мышкой в своей комнате. При этом готовила и на стол накрывала. Хотя я сначала от этого обалдела, на привыкла к такому с моей мамой.
Мне кажется, я первую же девушку своего сына (в будущем) приму изначально в штыки. А там дальше посмотрим. (Вуман виноват).

глупость вы же сама женщина

Гость
#12
Гость

ГостьСудя по " вумановским" невесткам, лучше вообще не иметь невестки. А их рассказы про отвратительных свекровей мне не понятны, т.к. Я никогда с такими свекровями не сталкивалась.
Мои бабушки жили отдельно, никогда не лезли, но помогали, водили меня на кружки. Моя мама, что теща, что свекровь. Вообще никуда Никогда не лезет. Живёт отдельно, имея двух внуков ими не интересуется. Никаких советов и нравоучений от неё. Интересуется только собой. Также в первом моем браке, моя свекровь, когда мы недолго жили у неё, обычно сидела мышкой в своей комнате. При этом готовила и на стол накрывала. Хотя я сначала от этого обалдела, на привыкла к такому с моей мамой.
Мне кажется, я первую же девушку своего сына (в будущем) приму изначально в штыки. А там дальше посмотрим. (Вуман виноват).глупость вы же сама женщина

что от дурной можно услышать.

Гость
#13

Что б с вами автор так же без обязательств

Гость
#14

Все мы чьи-то невестки, тёщи и свекрови.

Гость
#15
Гость

Он не с мамой, а отдельно. И правильно делает, что не торопится жениться. Сейчас такие девушки, что лучше с ними просто спать без обязательств.

вы бы хотели что б с вашей дочерью без обязательств? как язык повернулся только

А вы что одна из таких девушек, на которых лучше не жениться?

Гость
#16

все таки мужик должен до 30 жениться. есть знакомая, 2 сына с ней всю жизнь,она им готовит, стирает,обслудивает.очень властная женщина,сынки там ***. она о них предпочитает не говорить,стыдно.

Гость
#17

Сейчас и многие женщины не хотят с кем то жить. Так что не удивлена. И отношения без обязательств многих устраивают что мужчин что женщин. Время такое - одиночек.

Гость
#18
Гость

Он не с мамой, а отдельно. И правильно делает, что не торопится жениться. Сейчас такие девушки, что лучше с ними просто спать без обязательств.
вы бы хотели что б с вашей дочерью без обязательств? как язык повернулся только

А что такого, ну и без обязательств. У парня есть жилье так почему ему не жить как он хочет. Если девушка соглашается на такие отношения так это ее проблемы. Не все в брак хотят. Может он таких и ищет.

Гость
#19

А при чём тут мать? Если он захочет жениться ,то женится.) Одна такая не хотела невестку. Сын женился втихаря, родили ребёнка втихаря и только тогда пригласили свекровь на крестины .) Реальная жизненная история .

Гость
#20

Мне кажется, что не иметь невестку - это здорово!

Гость
#21
Яна

Мой племянник не женат и живёт с родителями , хотя имеет свою квартиру.Меня это беспокоит, а сестра просто счастлива. Она говорит, что не хочет становиться свекровью и отсутствие невестки - это счастье. Права ли она?

Смотря сколько лет мужчине. Но лучше когда с молодости есть постоянная девушка, в таких отношениях мужчина хоть чему то учиться. В отличии от холостяков которым мамы говорили сначало что рано, а потом уже стало не рано. А ответственность за женщину такие нести не хотят. Они привыкли к лёгким и не трудным отношениям. Мужчине лучше быть в отношениях, мамы не вечны а сына пристроить нужно. Не права ваша сестра, как бы такое счастье не аукнулось потом. Всему своё время. Нельзя заменить сыну женщину и его семью.

Ирина
#22
Гость

Мне кажется, что не иметь невестку - это здорово!

Не иметь зятя - тоже красота!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: