Гость
Статьи
Попытка учить жизни

Попытка учить жизни

В моих отношениях- я плохой парень, а мой молодой человек- примерная девушка. Ссоры из- за того, что он учит меня как жить, а я противлюсь этому- букв валютно несколько раз на дню. Я честно пытаюсь сделать что он говорит и делать это, но очень часто просто психую и думаю- я же личность, какого черта говорить мне что делать. Очень тяжело. Понимаю, что он желает мне добра и пытается сделать жизнь в этом мире легче для меня. Научить жить по правилам этого мира. В общем может кто-то сталкивался с этим? Что- то нужно срочно решать. Думается, что просто смириться и слушаться.

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Он не прав. Не нужно жить по правилам этого мира, нужно чтобы мир жил по твоим правилам!

Кукурруза
#2

Чего?))) Ну ты сама уже смирилась, чего от нас хочешь?

Мика
#3

Ооо, это Вам точно добра не желают, автор. Такие люди, как Ваш парень прежде всего эгоисты и преследуют цель потешить свое эго и привить себе значимость. Тяжелые люди. Ибо под маской благих целей они покрывают хамство, лицемерие и оскорбления.

Гость
#4

Это не наш парень. У нас нет парней, у нас мужчины. А вы можете попользоваться, мы не против. Там клиника, самоутверждение за счет здоровых и продвинутых. И никаких благих целей там нет и не было. Нам его жаль и ничего более.

111
#5
Гость

Это не наш парень. У нас нет парней, у нас мужчины. А вы можете попользоваться, мы не против. Там клиника, самоутверждение за счет здоровых и продвинутых. И никаких благих целей там нет и не было. Нам его жаль и ничего более.

У вас расщепление личности, дамочка

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема