Гость
Статьи
уехал работать в …

уехал работать в другую страну

Привет))
Он уехал работать в другую страну надолго. Мы не расставались, просто попрощались, не обещая ничего друг другу. Уже 4 месяца прошло. Он часто звонит. Недавно сидели с подругами, и он как раз позвонил. Спрашивал как дела. Я спокойно отвечала, что все нормально. После разговора подруги меня отчитали. Одна говорит, что я должна показывать, что у меня сейчас все лучше , чем было с ним, выкладывать фотки в красивых нарядах в сеть пачками. Иногда даже трубку не поднимать, показать яко бы я такая занятая стала, что бы он боялся меня потерять. Вторая наоборот говорит, что нужно показывать страдания свои парню, что я очень скучаю и лучше никого не найду , чем он. Это тешит их эго. Подскажите , как поступить))

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

ни то, ни другое..это все игры эго
только искренность всегда дает плоды.

скорп
#2

игры, в которые играют люди, на примере моей знакомой: годами флиртовали с парнем, у нее были варианты полинтересснее, поэтову на него никаких ставок не делала , но его знаки анимания она принимала...
затем интересные варианты закончились, а отношений хочется, она обратила свой взор на него, так же флирт общение... и как обычно он в своей манере: я бы зашел, я бы то да се
- так заходи
оп..пропал...
она в недоумении
как так? столько лет нравилась ему, решила снизойти, казалось бы прыгать от счастья должен, а он в игнор
допытала, признался, что есть девушка...

Гость
#3

что там вы будете показывать-значения не имеет.Скоро он перестанет звонить , и жизнь пойдёт своим чередом.
Он вам не по судьбе.

скорп
#4

наученная опытом чужих ошибок, я сейчас при общении с мужчинами на вопрос о личной жизни отвечаю правду, как есть: ну, то есть сердце занято, дом , свадьба все дела
они после этого хуже относиться НЕ начинают!!!
а наоборот с еще большим уважением
поэтому призываю всех к искренности😊

скорп
#5

у одного чувака свербило все: да он живет с другой, да ты запасной аэродром ...жалко, такая бравая девка вроде на вторых ролях
я ему: Иван Петрович, да вы порадуйтесь за меня! вы то с женой живете, я тоже хочу
он: да я радуюсь конечно, ты молодец 😄

Гость
#6

За 4 месяца новую бабу не нашел? Это что же за страна такая? )))

1ктопв
#7

жизнь в иллюзиях - пустая трата времени

Гость
#8
Гость

За 4 месяца новую бабу не нашел? Это что же за страна такая? )))

Африканские страны. там что баба, что обезьяна, все на одно лицо.

Диана
#9
Гость

За 4 месяца новую бабу не нашел? Это что же за страна такая? )))

Он в польшу на зароботки поехал

Гость
#10

А съездить туда вам не хочется? Такая возможность посетить новую страну и заодно увидеться с любимым

Андариелька
#11
Диана

Он в польшу на зароботки поехал

Соизвольте узнать в какой город ехал ? )) и родом откуда парень ? )
возможно помогу кому то из вас (: