Гость
Статьи
Меня так изящно …

Меня так изящно бросили?

Девы, было у вас такое? Есть мужчина с которым уже год вместе. И вот неожиданно начались претензии в мой адрес, не так и не то сказала. буквально за считанные недели охладел. на мои вопросы, что не так, говорит, что ранила его чувства своими словами. При этом на мое предложение, может тогда на этом и закончим, говорит, что нужно, чтобы прошло время. Просит меня отпустить ситуацию и не накручивать себя. Не знаю что делать, люблю его сильно, но он просто холоден как лед. Избегает меня, мы вместе работаем, но при этом возит на работу, мы общаемся в сети, но сам он первый пишет редко. Спросила, может дело в другой женщине, только посмеялся, сказал что я сама придумываю проблемы. Что делать, как себя вести? У кого-нибудь была подобная ситуация?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выделывается чета
фу противно
брось его первая! полный игнор! увидишь как начнет за тобой бегать!! но по любому придется раставаться, была бы нужна -не вел бы себя так
зато будешь чувствовать себя победительницейц а не жертвойц-брошенкоцй

Гость
#2

[quote="Гость"]Девы, было у вас такое? Есть мужчина с которым уже год вместе. И вот неожиданно начались претензии в мой адрес, не так и не то сказала. буквально за считанные недели охладел. на мои вопросы, что не так, говорит, что ранила его чувства своими словами. При этом на мое предложение, может тогда на этом и закончим, говорит, что нужно, чтобы прошло время. Просит меня отпустить ситуацию и не накручивать себя. Не знаю что делать, люблю его сильно, но он просто холоден как лед. Избегает меня, мы вместе работаем, но при этом возит на работу, мы общаемся в сети, но сам он первый пишет редко. Спросила, может дело в другой женщине, только посмеялся, сказал что я сама придумываю проблемы. Что делать, как себя вести? У кого-нибудь была подобная ситуация?[/quote
Я такого просто вычеркнула из жизни раз и навсегда,нашла другого,вышла замуж и живу.

Гость
#4

Парень , скорее всего ещё молодой и глупый. С таким только полный игнор и общение с другими парнями.

Гость
#5

У меня так. Ему 45 лет:)) что происходит не понимаю. Для себя ситуацию отпустила. Он постоянно предлагает помощь

#6

Не молодой, за 30 уже. Не понимаю вообще его. Уже и так и так спрашивала, хочешь давай все закончим, паузу сделвем. Говорит, я тебе ничего больше не отвечу. Такое чувство, что хочет, чтобы я сама точку поставила, не спрашивая его.

Гость
#7

Девы, было у вас такое? Есть мужчина с которым уже год вместе. И вот неожиданно начались претензии в мой адрес, не так и не то сказала. буквально за считанные недели охладел. на мои вопросы, что не так, говорит, что ранила его чувства своими словами. При этом на мое предложение, может тогда на этом и закончим, говорит, что нужно, чтобы прошло время. Просит меня отпустить ситуацию и не накручивать себя. Не знаю что делать, люблю его сильно, но он просто холоден как лед. Избегает меня, мы вместе работаем, но при этом возит на работу, мы общаемся в сети, но сам он первый пишет редко. Спросила, может дело в другой женщине, только посмеялся, сказал что я сама придумываю проблемы. Что делать, как себя вести? У кого-нибудь была подобная ситуация?

У моей подруги так было с мужем. Внезапно начались придирки, все ему не так, не то....спустя времчя, выямнилось, что у него любовница...Поддерживаю советы по поводу игнора. На работе встретились, Привет, и пошла дальше

Гость
#8

Я бы перестала общаться вообще или свела бы к минимуму - на работу увез-привез. Все.

Гость
#9

У мужа подруги вдруг начались придирки, все не так ему, все не то. Потом выяснилось, что у него любовница. Поддерживаю совет по поводу игнора. На работе встретились - Привет. И на этом все. Всести себя так как с остальными сотрудниками, не больше...Я думаю что дело всеже в другой женщине, просто он еще не определился на ее счет, поэтому отрицает ее наличие.

душа
#10

в этой ситуации от вас ничего не зависит! если сам не хочет говорить, мы можем только догадываться что с ним твориться! правильно советуют поигнорить, в случае если контакт будет не избежен, старайтесь скорпулезно контролировать каждый свой вздох, что б с его стороны не было возможности придраться! включите тоже легкий холодок, хуже уже не будет!

душа
#11

пысы....простите но в этой ситуации попахивает бабенкой.....

Тр
#12

А какие претензии в ваш адрес ? У меня так же слился чувак, сам начал провоцировать ссоры и перепалки, как только я начала защищаться и нападать, тк я не виновата, он тут же как вам втирал, что ранила его чувства. Сливался постепенно, но при этом хотел выставить меня виноватой, очень много мужчин таких, которые трясутся за свое Эго и обвиняют во всем девушку, если разлюбили. Они ссыкают заявить, что чувства прошли.

Пока думаю над именем
#13

другая баба, гарантирую.

Гость
#14
Гость

У мужа подруги вдруг начались придирки, все не так ему, все не то. Потом выяснилось, что у него любовница. Поддерживаю совет по поводу игнора. На работе встретились - Привет. И на этом все. Всести себя так как с остальными сотрудниками, не больше...Я думаю что дело всеже в другой женщине, просто он еще не определился на ее счет, поэтому отрицает ее наличие.

Вот вот, у меня пару историй начиналось с придирок к девушке, а потом выясняллось,что у него любовница или новая подруга.
Игнорьте его и забудьте.

#15

Я вот тоже думаю, что другая )) Заметила, что в контакте сидит практически в одно время с одной девушкой. Выходят тоже вместе. Спросила, все отрицает, сказал что бывшая но сейчас не общаются. Это уже после того, как придирки начались я заметила. Но думала параноик я просто.

Гость
#16

что вы такого страшного сказали? его маму послали?

11
#17

Поддерживаю. обычно так ведут себя, когда появляется новая барышня, а старую надо слить. Типа, своим мерзким поведением ты разрушила нашу любовь. Уйти можно, но это именно то, чего он и добивается. Займите у него крупную сумму без расписки, разумеется.

#18

Ой девочки, ну что же они трусы то такие)) Если честно, сама на другую думаю. Просто заметила, что сидит в контакте онлайн и всегда почти одна и та же девушка из его друзей. Причем выходят тоже очень часто практически одновременно. Но потом подумала параноя у меня развилась. Спросила у него кто такая, сказал бывшая и не общаются сейчас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Девы, было у вас такое? Есть мужчина с которым уже год вместе. И вот неожиданно начались претензии в мой адрес, не так и не то сказала. буквально за считанные недели охладел. на мои вопросы, что не так, говорит, что ранила его чувства своими словами. При этом на мое предложение, может тогда на этом и закончим, говорит, что нужно, чтобы прошло время. Просит меня отпустить ситуацию и не накручивать себя. Не знаю что делать, люблю его сильно, но он просто холоден как лед. Избегает меня, мы вместе работаем, но при этом возит на работу, мы общаемся в сети, но сам он первый пишет редко. Спросила, может дело в другой женщине, только посмеялся, сказал что я сама придумываю проблемы. Что делать, как себя вести? У кого-нибудь была подобная ситуация?

.
Молодец мужчина. Ранили вы его своими словами. Он же вас не ранил, а как он теперь будет жить весь такой, вас саму надо было бы ранить, чтоб тоже ходила с раной вся.
.
Да и так будет с каждой тетки. Нопасаран.
.
_

#20

Ему другая понравилась. Вот он и мечется. У вас то все налажено, а там не ясно

Плавала, знаю.
#21

Скот он и нашлась другая. Он муденль

Гость
#22

Спасибо за поддержку девочки! Сама тоже так сразу подумала, в лоб спросила. Говорю скажи как есть и расстанемся. Не признается )))) Тоже кстати заметила, что в онлайне сидит с ним в одно время бывшая его. Только значения не придала, думала совпадение. Ан нет, видимо так и есть

Гость
#23

А мой сначала вообще вид делал, что хорошо все. Говорил, не понимаю, чем не довольна ты))) А потом сказал, что я обидела его сильно, прям до глубины души, что он молчал, т.к. боялся если наговорит все мне, я его брошу. А потом сам же и в позу встал, не могу говорит как раньше, время мне нужно))) Ты все сама испортила и дальше продолжаешь портить. Отпусти ситуацию))))

Вика
#24

тоже про другую подумала, как ни печально. ну а если это не так, то есть мужики, которые не могут сами расстаться и таким образом делают это через женщину или просто пропадают.

Гость
#25

Автор, вообще вас не должны волновать причины его поведения. Это его личное дело. Вы уже задали вопросы, нормального ответа не получили. Вас ничего не связывает, вместе не живете я так понимаю. Это и не отношения вообще, так, встречи. Поэтому спокойно отказываетесь от подвозов вас на работу и не общаетесь с ним. Если захочет выяснить в чем дело так и скажите, мол, я не хочу так общаться, лучше вообще не общаться.

Гость55
#26

Фу какой мерзкий мужик((( Бросайте вы его автор. Ну что за шут гороховый. Вроде и не мальчик молодой. Терпеть таких прыгунов не могу. Все выбирают. Да выбросите его как вещь ненужную.Вас сама судьба отводит от такого барахла.

Гость
#27

Спасибо девочки, всем кто написал)))))

Гость
#28
Гость

может дело в другой женщине, только посмеялся, сказал что я сама придумываю проблемы.

один из приемов убедительно соврать - бегающий взгляд и неровный тембр скрыть за нарочитым смехом.
Ничего не делать. Ну я бы его поставила его в игнор и сходила бы на всякий случай к гинекологу на мазки скрытой инфекции.

Гость
#29

Девы, включаю игнор, для себя решила все. Не могу так больше и не хочу.

Гость
#30

Был у меня такой же полудурок. При малейшем конфликте, им же из ничего и раздутом, орал, что мы расстается и убегал к маме). Раз так было, второй, третий...Потом я уже не выдержала и при очередном его убегании, ( я вновь была, конечно же, виновата, не так села, не так встала), вслед за ним полетели его манатки, ибо квартира моя. Потом несколько раз приходил, надеялся, что я прощения просить буду, а он великодушно соизволит вернуться))). А фиг ему!). Потом встретила своего мужа, а то недоразумение до сих пор вспоминаю со смехом.

Кристина
#31

Дада, мучалась я целых полгода с похожим капризулей. То не то и это не это. И "я не пойму, но что-то не так, да зачем тебе это всё, но нет, меня не бросай". В ж о п у таких. Тоже любила-не-могла. Но ушла сквозь слезы, тк измучилась вся, все силы выпил. А сейчас понимаю, что когда мужчина колеблется - нужно отойти в сторону. А то и сама начнешь вместе с ним колебаться - заколеб е т есь оба. Отпусти, оставь его, займись собой и своими делами. И увидишь тогда - нужна или нет ;)

Кристина
#32

А ещё лучше вообще его пропускать справа по борту. Звонит если вдруг, увидеться хочет - а ты такая "ой не знааааю, туда надо, сюда надо, с этим встречаюсь, с тем в кино иду, планы у меня, ты поздновато, милый" Но всё в нежно-радостной форме, как будто его звонок - это манна небесная, просто запоздалая) Может начнет шевелиться. Если нет - уходи и не мучайся. Проплачешься и найдешь нормального. ;)

Гость
#33

Пытается выйти из отношений, вынуждая вас его бросить. Из тех мужчин, которые не любят оставаться врагами с бывшей. Мой муж из таких же. Встречался со мной, а сожительнице парил про ее промахи и сетовал на свою непостоянную натуру.

Белка
#34

Обезьяна не выпускает одну ветку, не взявшись за другую.

Гость
#35

Девочки, так и есть к сожалению. разругались страшно, спросила напрямую, любишь. скучаешь? Говорит, нет, не скучаю, не люблю. Потом тут же, не надо меня спрашивать, я не скажу правду все-равно. Написала сама. что не могу так больше, давай все закончим. В ответ ничего не ответил. При встрече спросила, видел сообщение, я так решила. сказал, что ничего не читал, не видел)))) Абсурдность ситуации зашкаливает, напрямую ему сказала, говорит, с ума то не сходи. В общем для себя решила. что все. Теперь пытаюсь переболеть, но сложно, видимся каждый день(((

Гость
#36

В связи с этим назрел вопрос, кто как выходил из этой ситуации? работу менять не хочу.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы