Гость
Статьи
Не выходите за …

Не выходите за стариков

Грызлась с одноклассницей всегда. Потом она вышла замуж в Италию и очень гордилась. Он старше на 21 год. Обеспечивал, типа. К морю каждый год плюс билеты на родину раз в год и мама ее раз в год в Италию. Перегрызались с ней в интернете. Она была такая вся, мол жизнь устроена, х...рен я работать буду. Два месяца назад он умер. 50 лет. Сказать, что она в шоке, ничего не сказать. Его родня от нее отвернулась. Винят, наверное, что мужик умер. Она всегда хвалилась, что секс стабильный, все стоит. Он умер от инсульта, виагра наверное

нора
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так то оно так,но дело в том что и молодые умирают от инсульта и ещё много от чего.

Гость
#2

И? к чему весь этот поток сознания? сейчас и в 35 от инфарктов-инсультов умирают. Ваш молодой муж может в молодом возрасте умереть в ДТП. Дальше что? или вам просто позлорадствовать, что у той, которой вы завидовали, горе и проблемы?

Гость
#3

И что? Молодых достаточно умирает. 50 лет для мужика следящим за собой вообще не возраст

Гость
#4

особенно от пьянства и аварий...молодые мрут

Гость
#5

ой а вам-то счастье какое, что у неё беда! Она со "стариком" была счастливее чем некоторые
а ваши мужья стариками не станут? или вы как мужу 40 исполнится сразу на развод подадите чтобы со стариком не жить?
ну пожила девка в своё удовольствие, и что? нет, лучше было в хрущевке подмосковной жить и на работу ездить каждый день в электричке и смотреть как муж-ровесник в комп играет каждый вечер и пиво пьёт, зато молодой!!

Гость
#6

Не злорадствуйте,у неё сейчас наследство останется,а родня его наxpeн ей нужна,то и отвернулась,что она наследница,а ем шиш с маслом.Он наверняка помирать не собирался,завещания нет,так что всё ей достанется,вы лучше завидуйте,а не радуйтесь.Она через год замуж за молодого махнёт,да ещё со своей недвижимостью и деньгами будет.

Пегас
#7

У стариков сосиска вялая говорят

о
#8

[quote="Гость" message_id="61937446"]ой а вам-то счастье какое, что у неё беда! Она со "стариком" была счастливее чем некоторые
а ваши мужья стариками не станут? или вы как мужу 40 исполнится сразу на развод подадите чтобы со стариком не жить?

Отлично сказали, что нечего добавить

Гость
#9
Гость

И что? Молодых достаточно умирает. 50 лет для мужика следящим за собой вообще не возраст

В постели 30 летним все же проигрывают

Гость
#10

ну ты и курица тупая

Гость
#11

Ну и что? Зато теперь она вдова при наследстве и к тому же с пожизненной пенсией по потери кормильца. А замуж ещё выйдет! У моей бабушки подруга в 64 года вышла замуж за богатого итальянца!

Гость
#12
Пегас

У стариков сосиска вялая говорят

под языком держала?

Гость
#13

Меня тоже удивляют такие кулём, выйдут за ровесника, а потом ноют что муж в танках вечерами. Дом, работы, быт. Главное что ты ощущаешь рядом с человеком! Возраст дело десятое!

Пегас
#14
Гость

под языком держала?

Нет, но кто держала говорила что вроде как вялая (ну намекала) ахахаха

Гость
#15

У моей знакомой муж умер от инсульта в 33 года.

Хусятина
#16

И что? Теперь она счастлива по-настоящему.

Гость
#17

50 лет не старик, молодые тоже умирают.

Гость
#18

Прям чувствуется, как вы рады чужому горю...

Гость
#19

Спасибо,Вуману,читая такие посты,я понимаю,что прдруг не может быть,все бабы-***

Гость
#20
нора

Грызлась с одноклассницей всегда. Потом она вышла замуж в Италию и очень гордилась. Он старше на 21 год. Обеспечивал, типа. К морю каждый год плюс билеты на родину раз в год и мама ее раз в год в Италию. Перегрызались с ней в интернете. Она была такая вся, мол жизнь устроена, х...рен я работать буду. Два месяца назад он умер. 50 лет. Сказать, что она в шоке, ничего не сказать. Его родня от нее отвернулась. Винят, наверное, что мужик умер. Она всегда хвалилась, что секс стабильный, все стоит. Он умер от инсульта, виагра наверное

А вы сами не можете что ли взять умереть в 50 лет???

Гость
#21

Вот повезло бабе! Теперь муж состарился, умер, наследство оставил, родня его к ней не лезит, выйдет замуж за молодого. Блин, не хорошо завидовать, но...

Гость
#22

а что плохого? молодая вдова, живи и радуйся. Мужик свою жизнь прожил, она свою проживёт.
Быть старой вдовой гораздо хуже, или ухаживать за стариком

Гость
#23

умер быстро, а то ведь некоторые и молодые умирают от рака годами, дорогое лечение ради которого надо квартиру продать и в долги влезть и всё равно умирает. Или после аварии лежит овощем. Вот где #опа. Есть пример молодой пары, муж после дтп инвалид. Да таких пар полно.. мужчины вообще умирают больше женщин, а тем более всякие спортсмены экстремалы и тд

Гость
#24

50 лет старый? Автор, вам 15??

гость
#25
Гость

Вот повезло бабе! Теперь муж состарился, умер, наследство оставил, родня его к ней не лезит, выйдет замуж за молодого. Блин, не хорошо завидовать, но...

во-во теперь на его деньги можно прикупать себе молодых)

Гость
#26
Гость

50 лет старый? Автор, вам 15??

Гребещикову Мише 40, выглядит на 60 с гаком.

Гость
#27

Злорадствуете? У моей сестры муж в 33 года погиб - несчастный случай.

Вита
#28

В 50- старик? Ну-ну....

Гость
#29

Прочитайте про мужа Теоны Дольниковой - муж актер младше нее в 27 лет погиб на сцене. Автор, ваша тема верх злобы и зависти, на которую способен человек. Очень нехороший вы человек.

Гость
#30
Вита

В 50- старик? Ну-ну....

Конечно старик по сравнению с 25 летним.

Гость
#31

Вот поэтому,девочки,внимательнее выбирайте подруг,а то попадутся такие змеи завистливые как авторша..фуууу

Гость
#32

При чем тут его возраст? 50 лет для мужчины не старость. Не вижу связи.

Гость
#33

У моей родственницы первый муж был на 5 лет младше - умер в 25. Второй муж на 18 лет старше - в этом году ему исполнилось 89 лет.

Гость
#34

Куча бонусов от такого расклада, хотя мне жаль её на самом деле. Возможно она и любила этого человека. Он дал ей билет в нормальную жизнь . Сейчас будет жить как европейка там , с итальянским паспортом. А не в Раше загнивать заживо . Всё у неё пучком будет, жизнь наладится.

6a6yuH4uk
#35

женщина в 29 уже сама не молода

#36

50 не показатель. У коллеги в 37 муж второй умер от инсульта пошел её на остановку после работы встречать, за минуты, никто не помог, думали пьяный. Дочь 3 года осталась.

Гость
#37

Аж мурашки пробежали, когда тему прочитала. Тоже мужа похоронила. К сожалению, тоже тогда поняла, что горе может доставлять другим радость...
Автор, это жуть. Вы понимаете какое это горе?

Гость
#38
Пегас

У стариков сосиска вялая говорят

Да плевать на сосиску, главное что в голове и кармане. А эти, со стоячей, нищие и глупые, кому они то нужны? Понту с их молодости и сосиски....

Гость
#39
Гость

Гребещикову Мише 40, выглядит на 60 с гаком.

Ему не может быть 40. Выглядеть он на 70, причём плохих.

Джипси
#40

Тема о том, как вы грызлись и перегрызались из зависти? А зачем вообще общались с ней, чтобы грызться?

Гость
#41
Гость

Ему не может быть 40. Выглядеть он на 70, причём плохих.

Ему 41. М. Гребенщиков 1976 года выпуска.

Гость
#43

Да, с дедами уныло и дохнут рано.

Гость
#44
Гость


Ему 41. М. Гребенщиков 1976 года выпуска.

Жесть. Я всегда думала, что ему 60 с гаком...кошмааар...

Гость
#45
Гость

У стариков сосиска вялая говорят

Да плевать на сосиску, главное что в голове и кармане. А эти, со стоячей, нищие и глупые, кому они то нужны? Понту с их молодости и сосиски....

Ну если вы фригидны- да, от сосиски толку нет

RainyTown
#46

А теперь она молодая богатая вдова с ПМЖ в Италии. У нее есть деньги и еще все впереди!

Люлю
#47
Гость

Гребещикову Мише 40, выглядит на 60 с гаком.

_______
это он еще после пластики. в гугле наберите " на 10 лет моложе смотреть онлайн Гребенщиков"

#48

а чего ей грустить, надеюсь, она половину или даже все средства и имущество получит? если по брачному контракту ей ничего не светит, тогда все очень печально и большой вопрос стоила ли игра свеч

Гость
#49

А если вы выйдете замуж за ровесника, ему же тоже когда-то 50 лет будет. И вдруг он умрет! Но вам при этом тоже 50, и нахрен вы кому такая старая нужны!))))) А подруга нового найдет.

boss
#50
Гость

И что? Молодых достаточно умирает. 50 лет для мужика следящим за собой вообще не возраст

+