Гость
Статьи
не хочу принимать …

не хочу принимать долги его бывшей

Мы с парнем живем вместе , бросила все и переехала в его город. У него есть кредитная карта , мне он говорил , что другу кредит не давали и типа он взял кредит за него ( телефон 27000) и что друг каждый месяц переводит ему на карту по 1000. Но чуйка была что что-то не то. Он мне признался , что это кредит его бывшей девушки и что она его не платит ( хотя говорила , что будет платить) . Разуется меня это мягко говоря сбесило . Ему ещё платить 20000 , но уже получается из нашего общего бюджета . Не могу простить ему враньё и не хочу принимать долги его бывшей. Он с ней связался , она сказала, что мол работу сменила и зп не скоро ( с деньгами проблемы). При этом по морям ездиет . В общем жду советов права я иль нет.

лика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ,он ей сам купил в кредит телефон.Ну не чемоданы вам обратно собирать.Ищите компромисс

Гость
#2

А какие у вас варианты?

Зануда
#3

Ну "ездиет" и "ездиет". Хорошо устроилась, молодец. Она же не обязана о Вас заботиться. Это парень добровольно повесил на себя хомут и обманул Вас. Значит, и впредь будет Вам врать. Не надейтесь, что разберетесь с кредитом и все будет хорошо. Сегодня кредит бывшей, завтра тайком ползарплаты маме и пр. Имейте это в виду.
Если уж так он Вам нужен, предложите до выплаты кредита раздельный бюджет или скажите, что аналогичную его выплатам сумму будете переводить своей маме.

Гость
#4

Ох, уж это поездито по морям и по х=уям всяких л=ошар, типа вашего мч...

Гость
#5

Я тоже думаю , что он сам ей купил телефон в кредит и не платит) а бывшая наверно и знать не знает , что ее телефон в кредит взят и не выплачен))

Наталья
#6

Зачем вообще общий бюджет если вы не расписаны. У нас с мужем раздельный, в общий откладываем определенную сумму раз в месяц ( копим на определеную цель ) его деньги я не контролирую, и свои не отдавала бы

Гость
#7

Почему из общего бюджета? Пусть платит из своих денег (вы не вкладывайтесь). Других вариантов все равно нет. Раз кредит оформлен на него, то у него в случае неуплаты будут проблемы, которые могут стать и Вашими, если все сложится и будете жить вместе долго и счастливо ;), т.к. испорченная кредитная история. 20000 - сравнительно небольшая сумма...

лика
#9

Да , я согласна , что сумма не большая . Но у нас есть свои расходы общие , например кВ снимать и т.д. Да если честно обидно . Просто это уже не первая ложь .

лика
#10
Гость

Автор, ты ему не жена. Просто приблудная баба временная. Посему ты не можешь требовать от него ничего. Его бюджет - не твой бюджет, и он сам разберется, на кого его проиипать. На тебя,или на ту девку. Или на вас обеих. Его дело. А ты работу ищи, а то когда выпрет он тебя за борзость твою излишнюю, то надо будет хоть на билет до дома бабло иметь.

Хамло! Я работаю и получаю с ним на ровнеи своя кв в моем городе, в не съемная как здесь. Насмешил прям )))

лика
#11

8. Гость , совет и хамство ваше не к месту. Я работаю и получаю на ровне с ним ( никогда на шее за всю жизнь не сидела ) . В моем городе у меня своя кв пустует , а здесь съёмная ( у него нет жилья своего) .

Гость
#12
Гость

Ох, уж это поездито по морям и по х=уям всяких л=ошар, типа вашего мч...

))
Вот вот, не говорите

A Fiend of English
#13

А вы ему говорили что вам это не нравится????

Гость
#14

Автор, никакого общего бюджета! Даже умные замужние дамы это понимают. Скидывайтесь на квартиру и какие-то продукты, вот и все. Остальное копите себе на счет. Если у него нет денег на еду, так как отдал за кредит бывшей, то это ЕГО проблемы. Готовите на себя и все, или обходитесь йогуртами. Да мужиков доходит ДЕЛОМ, а не словом. И не вздумайте за него нигде платить. Я бы посоветовала, эти 20 000 также вам отложить себе на счет. Так будет честно. В следующий раз он будет думать головой кому давать кредиты, так как многие мужики жадные и только, когда от них уплывают деньги сожительницы или жены, они начинают что-то понимать. Пусть он делает с эти кредитом что хочет, просто не вкладывайте свои деньги ни во что помимо жилья (если платите пополам) вот и все. И его слова «я все отдал, денег нет, купи это и то» игнорьте ибо хорошо он устроился.

лиля
#15
A Fiend of English

А вы ему говорили что вам это не нравится????

Да , я ему это говорила , но он манипулятор ... в конечном этого тема переводится и я крайняя остаюсь. Честно просто устала и сто раз пожалела что приехала в его город. Предложение сделал мес назад , хорошо , что сразу не согласилась. Хочется просто спокойной семейной жизни , уже и о детях думали . Но как на пороховой бочке .. все всплывает со временем. Пыталась его уговорить переехать в свой город , но здесь у него мама ( тоже живет на съемной квартире) и работа . А на сомом деле было бы желание .

#16
лиля

Да , я ему это говорила , но он манипулятор ... в конечном этого тема переводится и я крайняя остаюсь. Честно просто устала и сто раз пожалела что приехала в его город. Предложение сделал мес назад , хорошо , что сразу не согласилась. Хочется просто спокойной семейной жизни , уже и о детях думали . Но как на пороховой бочке .. все всплывает со временем. Пыталась его уговорить переехать в свой город , но здесь у него мама ( тоже живет на съемной квартире) и работа . А на сомом деле было бы желание .

Ваш МЧ врет и будет врать. Телефон он взял в кредит наверняка в качестве подарка бывшей, думаю о кредите она в курсе. Есть разные женщины, у брата бывшая была такая, его в кредиты и долги ввела. А он как ЛОХ не мог отказать не разу! Гарантирую еще много чего вылезет. Вам надо думать сейчас о том а зачем вам такой муж. Люди после свадьбы не меняются. Вы хотите его всю жизнь на себе тащить? Если человек не дальновиден, он такой навсегда.

Гость
#17

А что вам делать остается? Ну вы можете истерить, а толку?)
Если кредит на вашем МЧ, то истери не истери, а платить придется. А девке той пофигу уже ))
Соврал про кредит бывшей, ну глупо, но не хотел вас бесить, скорее всего. Ну это в хорошем случае.

Гость
#18

Врет, конечно. был бы это кредит бывшей, она б и платила по тысяче в месяц, но парень то в силах всю сумму оплатить сразу?

лиля
#19

Всем спамасибо ! Решила уехать а он пусть дальше разбирается со всем своим .. Человек обналел всю ночь с кем-то переписывается ... под утро спать ложится. Это уже не жизнь.

Гость
#20

Верно Вы поступили, валите от него. Так и будет по жизни помогать всем встречным-поперечным, кредит всем желающим брать, да отдуваться за всех. Типа, какой он весь хороший и благородный!). А как платить, так это вы и он. Вам это надо, в добренькую играть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: