Гость
Статьи
Почему парень меня не …

Почему парень меня не любит?

Почему парень меня не любит? Все для него в любом состоянии. Почему такое отношение неблагодарное?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте угождать и проблема сама собой решится. Рабов и прислугу никто никогда не любит, ими только пользуются

Оксана
#2

мы любим тех кто нас не любит. мы губим тех кто в нас влюблен.насильно мил не будешь.сердцу не прикажешь

Гость
#3
Гость

перестаньте угождать и проблема сама собой решится. Рабов и прислугу никто никогда не любит, ими только пользуются

тогда вообще бросит ..

Гость
#4
Гость

тогда вообще бросит ..

конечно бросит а вы как хотели?

#5

Потому что любовь нельзя заслужить или купить, если ее нет.

Гость
#6

Почему собака не кошка?

Гость
#7

Заканчивайте служить тому, кому это не нужно.

A fiend of English
#8

Какой благодарности вы ждете и за что? За вашу любовь, серьезно????

Гость
#9
A fiend of English

Какой благодарности вы ждете и за что? За вашу любовь, серьезно????

да

Гость
#10
Гость

да

ну ждите дальше

Lady in red
#11

"Все для него в любом состоянии" - вот корень всех бед, 100%. Начните ценить, любить и уважать себя. А парня этого в топку. Ему просто с вами удобно. Он воспринимает вас как должное.

Гость
#14

Уйдите от него, и если он вас любит или же ценит , будет пытаться вас вернуть, но обязательно смотрите на его поведение, не мучайте себя

Гормон роста
#16

Стих такой есть старый - что-то типа "а если я скажу убить? - убью. А если скажу умереть? - умру" - и так много всего, а в конце - не могу тебя любить, за то, что не люблю рабов. Или что рабов не любят - что-то в этом духе. Это - правда

Цветочек
#17

Потому что дура.

Баба Нюра
#18

А вы бы полюбили человека к которому у вас нет влечения? Но который для вас все делает? Когда нет влечения угождающий человек становится еще более противен. Особенно когда его очень много.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем