Гость
Статьи
вы что то делали для …

вы что то делали для встречи любви?

часто говорят, что твоя судьба, тебя и на печи найдет, я вот всю жизнь на печи лежу, думаю что то поменять, как вы нашли свою сцдьбу? может стали ходить в какие то места? или сами знакомится? или все таки судьба сама вас нашла?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам мужчина-чтоб с ним на пару на печи лежать?

Гость
#2
Гость

А зачем вам мужчина-чтоб с ним на пару на печи лежать?

Я даже знаю как его звать- Емеля.

Гость
#3
Гость

А зачем вам мужчина-чтоб с ним на пару на печи лежать?

нв печи, это как бэ метафора..

мохнатая булка
#4

мы рождены, чтоб сказку сделать былью)

думаю, все было запланировано

Иринка
#5

Надо регулярно на печь мужчину приглашать, тогда всё норм будет))

boss
#6

можно сказать что сама. мужа я увидела за полгода до знакомства, пришла домой и сказала, что видела сегодня того, как должен выглядеть мой муж. посмеялись весело. но через полгода озадачены были уже. второй раз это был коллега, и когда нанималась, он был в отпуске. проходила мимо его рабочего места и сообщили, что здесь сидит такой-то. сразу подумала, что судя по имени он. так и случилось. всегда есть предчувствие это однозначно

Гость
#7

Какой любви??
Совсем чокнулись.

Гость
#8

Я лёжа на печи стала в инетике переписываться с мужиками. Один из них запал мне в душу так стоя прям замечтала о нем - хоть и мы из разных стран. Пол года переписки потом встреча потом ещё год переписок и поездок и все теперь мой муж жду второго ребёнка

Гость
#9
boss

можно сказать что сама. мужа я увидела за полгода до знакомства, пришла домой и сказала, что видела сегодня того, как должен выглядеть мой муж. посмеялись весело. но через полгода озадачены были уже. второй раз это был коллега, и когда нанималась, он был в отпуске. проходила мимо его рабочего места и сообщили, что здесь сидит такой-то. сразу подумала, что судя по имени он. так и случилось. всегда есть предчувствие это однозначно

интересно...

имя
#10

ходила на свидания много. встречалась с несколькими одновременно))) а что? надо оптимизировать время. не гнушалась - просила познакомить с холостыми молодыми перспективными. пыталась строить отношения по расчету под знаком "стерпится - слюбится". зато точно знаю - что не могу. счастье отчасти нашло на печи - с мужем учились в одной школе и хорошо друг друга знали . но и с его сторону несколько шагов сделала сама . и я уверена в своем выборе, нет у меня терзаний, что что-то упустила

Гость
#11

Меня на работе судьба нашла. Так что про печку полностью согласна. Не суетитесь, все само образуется.

гость
#12
Гость

Меня на работе судьба нашла. Так что про печку полностью согласна. Не суетитесь, все само образуется.

правильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема