Гость
Статьи
Любит бывшую или …

Любит бывшую или просто человек такой?

Мой теперь уже муж, как оказалось общается с бывшей девушкой и я не могу понять причины.
Когда мы познакомились 7 лет назад у него была девушка в другом городе. С этой девушкой он встречался пол года, потом она его бросила, так как хотела чтобы он остался с ней в их родном городе, а у него в Москве учёба и начало перспективной карьеры, так что он отказался, к нему она ехать не захотела.
Практически сразу после их расставания мы начали с ним встречаться, первый год он с ней активно переписывался и пару раз встречался (на сколько я знаю просто случайно пересекался, когда ездил к родителям), я говорила, что мне это не приятно, но без скандалов, так как немного времени прошло. В итоге как мне казалось их общение прекратилось.
И вот прошло 7 лет жили душа в душу, поженились недавно (столько лет понадобилось, чтобы нам как семье иметь стабильный доход и полную независимость от родителей), и оказалось, что все 7 лет он общался с бывшей девушкой, скрывая это от меня.
И я честно, не вижу никаких объективных причин для общения, у него хорошая карьера, куча интересов, путешествия, а девушка за это время не сильно изменилась, круг интересов так и остался как в 18 лет, пьёт с панками, толком не работает, мотается по лесам и кладбищам.
Можно подумать, что мужу не хватает таких развлечений, но он их не поддерживал и когда встречался с бывшей, они ссорились постояно из-за её образа жизни.
Муж толком не объясняет свое поведение, но говорит, что любит только меня, а я сомневаюсь, так как не понятно зачем тогда продолжать общение с человеком с которым так мало общего.

Лизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гасть
#1

че непонятного? пехаются они эти 7 лет в его городе, не женился на ней из-за ее панков друзей и кладбищ(но нравится она больше чем ты), но на роль инкубатора ты больше подходишь, целых 7 лет ковриком уже пролежала за бесплатно, как нарожаешь вообще молча будешь его отпускать на "переписки"))) удачи молодой семье!!!!!

гость.
#2

гость 1, зачем так грубо? не каждая женщина согласна на перепихон, тем более 7 лет. Автор у мужа узнавайте, что он говорит? я могу с бывшим общаться без сексуального интереса

Лизавета
#3
гость.

гость 1, зачем так грубо? не каждая женщина согласна на перепихон, тем более 7 лет. Автор у мужа узнавайте, что он говорит? я могу с бывшим общаться без сексуального интереса

Муж не даёт тольком никакого объяснения, говорит что-то вроде "не знаю, так получилось, мне очень жаль", поэтому я и в растерености, если бы он дал какое-то объяснение это можно обсуждать, а как обсудить "не знаю" я теряюсь))

Гость
#4
Гасть

че непонятного? пехаются они эти 7 лет в его городе, не женился на ней из-за ее панков друзей и кладбищ(но нравится она больше чем ты), но на роль инкубатора ты больше подходишь, целых 7 лет ковриком уже пролежала за бесплатно, как нарожаешь вообще молча будешь его отпускать на "переписки"))) удачи молодой семье!!!!!

ну как бе да... не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Гость
#6

Какие-то чувства, 7 лет общаться это не ерунда, к тому же она сама его бросила!. Возможно она яркая, интересная, с панками ей до сих пор не скучно), в лесах и на кладбищах, человек явно творческая натура, таких долго не забывают. А вы возможно (я вас не знаю) обычная, скучноватая, годитесь быть матерью его ребенка, но чего-то не хватает. Ну что тут сделать? У вас что своей жизни нет что ли? Раз вы успеваете за мужем следить? Теперь что делать будете? Ультиматум ставить? Можно, но будьте готовы что он откажется прервать общение и если вы не уйдете от него, перестанет вас совсем уважать. Отдалитесь от него. Займитесь собой. Станьте сама такой яркой и интересной (без панков), чтобы он хотел только вас. Это сложно, но стоит того.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы
Следующая тема