Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа упрекает меня в их расставании

Пять лет назад бывшая подала в суд на развод. Он ушел жить на сьемную квартиру. Потом она начала просить прощения, чтоб они жили вместе, потому что есть общий ребенок (сын).
Они пытали снова сойтись. Потом в один прекрасный день она заявляет что беременна от другого мужчины. В соплях и в слезах умоляла, чтоб он ее не бросал. Ему стало жалко эту женщину и он решил помочь этой беременной родить. После родов он не смог даже на руки взять новорожденную дочь. У него пошло какое то отвращение от бывшей и от новорожденной, когда он понимал, что это не его ребенок. Он не смог с этим жить и ушел от этой женщины. Вскоре он встретил меня. Мы полюбили друг друга. Начали жить вместе. Ежемесячно он ложит на карту бывшей деньги. Сына видит каждый день. Сын часто приезжает к нам домой. Я тоже хорошо общаюсь с его сыном. Но эта женщина... Она постоянно звонит и пишет с упреками. Что я разбила их семью. Что если бы не я, то он жил бы с ней. Что я забрала не только мужа у нее, но и отца у детей. Говорит, что он должен купить ей шубу, что должен отдать ей машину... Вот обьясните... Чем эта женщина думала, когда подавала на развод, когда живя с мужем под одной крышей гуляла четыре года с другим мужиком в последствии чего забеременела. Почему она тогда не думала о последствиях. Почему она меня винит во всем и моего мужа, а не себя? И как реагировать на ее оскарбления? Муж например уже ткпо ее везде заблокировал и вообще ее игнорирует после ее вечных скандалов и упреков.

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оскорбление - от слова скорбь во-первых, послать ее в жесткой форме во-вторых.

Света
#2

Бывают разводчицы, а бывают просто брехухи, как автор, к примеру.
Ну откровенный же бред...
И жена, которая вдруг призналась собственному мужу, что ребенок не от него, и муж, который согласился на это, и деньги бывшей, которые муж ЛОЖИТ на карту...
Ну, коль ума не хватает на качественную разводку, зачем себя дурррой выставлять-то?

Екатерина
#3
Света

Бывают разводчицы, а бывают просто брехухи, как автор, к примеру.
Ну откровенный же бред...
И жена, которая вдруг призналась собственному мужу, что ребенок не от него, и муж, который согласился на это, и деньги бывшей, которые муж ЛОЖИТ на карту...
Ну, коль ума не хватает на качественную разводку, зачем себя дурррой выставлять-то?

Не поняла. На какую разводку? Это моя ситуация жизненная. Я вот до это ситуации тоже не думала, что так бывает. Но уже год просто смотрю и поражаюсь....

Рыба-клоун
#4

И ходют и ходют, ложат и ложат, уже столько наклали...гыг

Гость
#5

Автор, а вы про "гуляла" и "подала на развод" откуда знаете? Муж рассказал? Может, он пи***дит, а на самом деле все так, как говорит его бывшая?

Гость
#6

Это хорошо что у нас столько грамотных людей, которые могут ложить и ходють. Но дело-то не в этом. Автор, держитесь!

Гость
#7

Не глупите автор. Он дает деньги на обоих детей? Можно каким то образом сделать ДНК младшей дочки и мужа втихаря? Что мне здается что муж ваш брешет. Ведь не может быть что бывшая до такой степени чирикнутая

Екатерина
#8
Гость

Автор, а вы про "гуляла" и "подала на развод" откуда знаете? Муж рассказал? Может, он пи***дит, а на самом деле все так, как говорит его бывшая?

Так в том то и дело, что когда она мне писала, то она сама сообщала, что да, дочь не от него. И муж сам показывал документ о разводе. В нем там все наисано. Кто подал и по каким причинам. И когда она названивает и орет в трубку, она никогда не говорила, что дочь от него, она всегда подтверждала, что дочь от другого мужчины. Я живу со своим мужем в одной квартире, и бывшая его пишет мне переодически. Как вы думаете, я могу не знать этого? Я же не просто так здесь написала эту тему. И когда сын мужа от первого брака приходит и рассказывает, что к ним домой приходил знакомится настоящий отец девочки. Для вас это странно так же само как и для меня. По этому я здесь написала.

Екатерина
#9
Гость

Не глупите автор. Он дает деньги на обоих детей? Можно каким то образом сделать ДНК младшей дочки и мужа втихаря? Что мне здается что муж ваш брешет. Ведь не может быть что бывшая до такой степени чирикнутая

В том то и дело, что он ложит деньги на карту и говорит, что это на сына, а она ему в ответ, что он кабель и сволочь и должен все деньги ей носить, потому что якобы это он ее обезнадежил и она думала, что он примет дочь от другого мужчины. Муж категорически не дает деньги на девочку. Но на алименты бывшая тоже не подает, потому что понимает, что будет в пролете.

Гость
#10

Автор, уже несколько раз вам указали на ошибку, а вы все равно "ложит"

Рыба-клоун
#11

Документ о разводе - это свидетельство о разводе, там ничего не написано о том, кто подал на развод и почему.
Хватить врать.

Екатерина
#12
Гость

Автор, уже несколько раз вам указали на ошибку, а вы все равно "ложит"

Действительно, простите...Не ложит, а кладет. Я просто с Украины. А у нас здесь по всякому говорят)

Гость
#13
Екатерина

И муж сам показывал документ о разводе. В нем там все наисано. Кто подал и по каким причинам.

А в какой вы стране, где пишут кто и почему и как в свидетельстве? А то ни разу не видела?

Екатерина
#14
Рыба-клоун

Документ о разводе - это свидетельство о разводе, там ничего не написано о том, кто подал на развод и почему.
Хватить врать.

У моего мужа не только свидетельство. Они разводились через суд.
То есть был иск с ее стороны.
В исковом заявлении все описано. Кто подал и по какой причине. И у него все эти документы есть. Я сама лично их читала.
Когда обоюдно идут и разводятся, это одно. А когда кто-то подает на развод в суд, это уже другое.

Гость
#15

В решении суда все написано. Если люди через суд разводятся, то должно быть не только свидетельство о разводе, но еще и решение суда в первую очередь. Если вы этого не знаете, то это не значит, что я вру.

#16

так и напиши ей-что сама просадила свою семью из-за своих связей и нечего обвинять других когда своими руками всё разрушила.

#17

Делайте как ваш муж. Блокируйте её везде и смотрите как на сумасшедшую. Вам какая разница, нервы свои жалейте.

Гость
#19
як

Делайте как ваш муж. Блокируйте её везде и смотрите как на сумасшедшую. Вам какая разница, нервы свои жалейте.

Спасибо. Вы правы

Гость
#20
Екатерина

В том то и дело, что он ложит деньги на карту и говорит, что это на сына, а она ему в ответ, что он кабель и *** и должен все деньги ей носить, потому что якобы это он ее обезнадежил и она думала, что он примет дочь от другого мужчины. Муж категорически не дает деньги на девочку. Но на алименты бывшая тоже не подает, потому что понимает, что будет в пролете.

Автор КЛАДЕТ деньги на карту.

Гость
#21

кладет, а не ложит

Лимпопо
#22

Дык она права, как ни крути. Автор, не встреть мужчина вас, вернулся бы обратно в семью. Один раз ведь уже возвращался к жене беременной чужим ребёнком.

Гость
#23

Автор, чем ты думала, связавшись с разведенным мужиком?

Гость
#24

Автор,а тебе то он какой муж?Сожитель,ебчик и не больше.

Anonimka78
#25

Господи, сколько умников "кладёт"
Человек совета просит, а не орфографию проверить.

Гость
#26

Ну какая нормальная баба будет жить с детным разведёнышем? Ну раз нормального вы недостойны, придется терпеть то что есть.

Гость
#27
Гость

Ну какая нормальная баба будет жить с детным разведёнышем? Ну раз нормального вы недостойны, придется терпеть то что есть.

а я знаю неразведенышей, они пью,бьют,помогают своим мамашам, братьям,пле янникам, на жену плюют.потому что *** оно и в африке ***. а в сортах *** я не разбираюсь.

Широкая корма
#28
Гость

В решении суда все написано. Если люди через суд разводятся, то должно быть не только свидетельство о разводе, но еще и решение суда в первую очередь. Если вы этого не знаете, то это не значит, что я вру.

Украина больше не выдает свидетельства о разводе, только решение суда. Там да, все написано.

Гостья
#29
Екатерина

СветаБывают разводчицы, а бывают просто брехухи, как автор, к примеру.
Ну откровенный же бред...
И жена, которая вдруг призналась собственному мужу, что ребенок не от него, и муж, который согласился на это, и деньги бывшей, которые муж ЛОЖИТ на карту...
Ну, коль ума не хватает на качественную разводку, зачем себя дурррой выставлять-то?
Не поняла. На какую разводку? Это моя ситуация жизненная. Я вот до это ситуации тоже не думала, что так бывает. Но уже год просто смотрю и поражаюсь....

Она вам звонит и пишет?! А откуда у нее ваш телефон - это первое, что непонятно. Муж ее заблокировал везде, а вы почему не заблокировали? На *** ее послать и в черный список.

Гость
#30

Автор а вы хотите такую бывшую жену как я?
Я вообще исчезла из жизни мужчины.Не только я но и двое детей маленьких.
Исчезла это ноль контакта,никаких звонков,никаких просьб,скандалов тем более.Более того!!! я даже не получаю алименты .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема