Гость
Статьи
Как себя повести

Как себя повести

Всем привет! :)
В начале сентября в моей жизни снова появился мужчина, который раньше оказывал знаки внимания и давал понять, что нравлюсь. Потом по стечению обстоятельств он уехал в другой город, но периодически звонил, справлялся как дела. Общение с моей стороны были скорее дружеским.
Сейчас снова здесь, в августе мы виделись в общей компании, после чего пару раз гуляли вдвоем. В последнюю встречу он задал вопрос, что мы могли бы встречаться, с комментарием "ну ты подумай пока меня рядом нет". И пропал. Потом я уехала в отпуск, в середине которого у него был день рождения - я отправила поздравление, получила в ответ благодарность. Всё.
Вернулась уже) Прошло три недели с нашей последней встречи и он никак себя не обозначил.
Я немного растеряна: после таких вопросов обычно девушка сама возвращается с ответом или если надо - он как-то напомнит о себе?)) Мне кажется странным вот так звонить и как-то вести к этой теме или предлагать составить компанию на каком-то мероприятии, т.к. может он на следующее утро проснулся и подумал "ой блииин чо ляпнул....." ))))
И по-хорошему не стоило бы так долго о нем думать, но он раньше не говорил так открыто о своих пожеланиях и потому заставляет думать из серии "а может правда?!...", тк вообще он нравится ^_^
Посоветуйте, как обычно в таких ситуациях живут-то )) У меня такого не было, обычно отношения как-то сами собой завязывались и всё было понятно.
Мне внутренний голос говорит, что не надо париться, если надо - он объявится, мало ли что там у него ^_^ Но интересно ваше мнение )

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо париться - мутный мужик

Гость
#2

не думайте о нем, он сам не знает, чего он хочет

Белка
#3

Скорее всего ты у него запасной вариант. Обнюхал и оставил на потом.

Гость
#4

У меня был такой. Запасной вариант, это точно!!!

Гость
#5

Хаха, пока ты там думала он вернулся к своей основной девушке. Автор, чувак ничего и не хотел. Хотел бы был бы рядом.

Кристина
#6

Господи, тут столько всего сплелось...
Понятно, что он не хочет ничего серьезного, он так прямо и сказал, что у него нет ни руки, ни сердца, но я ему нравлюсь) Но и я не претендую сейчас на серьезные отношения, тк в июле рассталась с сильно любимым молодым человеком, хотели даже пожениться и всё такое... В общем, болезненно было. Сейчас мне кажется я не готова опять идти во что-то серьезное с претензией на развитие. Мне хочется "перетоптаться". А просто встречаться, наслаждаться свиданиями и не думать ни о чем - ну почему нет?! Я даже думала, что было бы наверное прикольно.... И бац - он появился. С ним это как раз возможно - приятно провести например осень и разойтись...
Другое дело, что я никогда так не делала, чтобы встречаться без отношений. Просто не представляю, как это работает.
Он каждую встречу устраивает какие-то интересности, в последний раз было полноценное такое свидание, посидели в ресторанчике, возил куда-то далеко - на звезды смотрели)) Заботился, теплое с собой взял, чтобы я не мерзла, домой отвез и ничего при этом не было... Даже поцелуев. За руку держал, вот)) Просто вопрос потом задал и всё.
Тянет друг к другу, это факт. Просто раньше всё держалось на моей отстраненности, тк мы раньше работали вместе и он был женат. Сейчас он с женой не живет, ездит к ним с сыном в другой город, у нас не работает, но отношение к нему в компании осталось мягко говоря не очень, тк уходил со скандалом. Следовательно, есть общие знакомые. А все видели в своё время как он за мной увивался. И если сейчас такая связь всплывет, то фиг его знает как это отразится на моей работе.
А он исчез может потому, что по сути первый раз озвучил свои пожелания, может неловко теперь, что такое ляпнул. Хотя я дала ему понять, что он мне нравится, но я не уверена - можно ж по идее перезвонить и переспросить... И вот позвони я сейчас сама - ну пи пец же )))
В общем, вообще не понимаю как тут действовать...

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем
Предыдущая тема