Гость
Статьи
парень должен покупать …

парень должен покупать обои, делать потолок

а как считаете вы парень должен покупать обои, делать потолок. Ну короче ремонт в квартире моих родителях. Живем с парнем. Он говорит квартира не его. Он не хочет вкладывать. Рассудите...

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

какие-то нелепые разводки на этой неделе

Гость
#2
Zombie Cat

какие-то нелепые разводки на этой неделе

серьезно. Мама сказала ему чтоб он покупал обои

Гость
#3

ага, он вам ремонт сделает, а вы его потом под зад ногой. :)) слышала про такие случаи. так что парень абсолютно прав.

Гость
#4
Гость

ага, он вам ремонт сделает, а вы его потом под зад ногой. :)) слышала про такие случаи. так что парень абсолютно прав.

я не выгоню и он это знает.. ну мне тоже обидно что он не вкладывается в уют.. или я загоняюсь?

Гость
#5
Гость

я не выгоню и он это знает.. ну мне тоже обидно что он не вкладывается в уют.. или я загоняюсь?

он же живет тоже в квартире.. это зависит от чувств ко мне? родители наговорили я решила написать сюда

Гость
#6

так пусть валит на съем

Гость
#7

а зачем вы притащили его в квартиру родителей ? да, для него это чужое, но и жить как альфонс он не должен. Ремонт не его забота, а коммуналку он платит ? Продукты покупает ? Вам подарки и пр ? Или живет как барин на всем готовом , а вы с мамой его обслуживаете? Польза то от мальчика есть кроме как факт наличия штанов в доме ?

Гость
#8
Гость

ага, он вам ремонт сделает, а вы его потом под зад ногой. :)) слышала про такие случаи. так что парень абсолютно прав.

так глупо держаться за обои...
обои и ремонт - разовая акция, всяко дешевле съема. да и автор его и кормить еще, наверное, горячим обедом

Гость
#9
Гость

а зачем вы притащили его в квартиру родителей ? да, для него это чужое, но и жить как альфонс он не должен. Ремонт не его забота, а коммуналку он платит ? Продукты покупает ? Вам подарки и пр ? Или живет как барин на всем готовом , а вы с мамой его обслуживаете? Польза то от мальчика есть кроме как факт наличия штанов в доме ?

родители отдельно живут в другой квартире

Гость
#10
Гость

а зачем вы притащили его в квартиру родителей ? да, для него это чужое, но и жить как альфонс он не должен. Ремонт не его забота, а коммуналку он платит ? Продукты покупает ? Вам подарки и пр ? Или живет как барин на всем готовом , а вы с мамой его обслуживаете? Польза то от мальчика есть кроме как факт наличия штанов в доме ?

типа пополам

Гость
#11
Гость

а зачем вы притащили его в квартиру родителей ? да, для него это чужое, но и жить как альфонс он не должен. Ремонт не его забота, а коммуналку он платит ? Продукты покупает ? Вам подарки и пр ? Или живет как барин на всем готовом , а вы с мамой его обслуживаете? Польза то от мальчика есть кроме как факт наличия штанов в доме ?

"хвастаться" перед подружками)

Наталья
#12
Гость

я не выгоню и он это знает.. ну мне тоже обидно что он не вкладывается в уют.. или я загоняюсь? он же живет тоже в квартире.. это зависит от чувств ко мне? родители наговорили я решила написать сюда

А какие у него гарантии? Это же просто слова. Тут в соседней теме требуют с мужа вносить деньги на счет для будущей беременности, может вам тоже сначала оплатить его работу или убедить родителей подарить ему половину квартиры?

Гость
#13

Точно гость 8 написал. Когда не хотят вкладываться в ремонт в чужой квартире - это полностью ремонт новостройки или даже запущеной старой, с заменой сантехники, бытовой техники и плюсом ещё мебель может идти. Это кругленькая сумма. Если ваш МЧ из-за обоев срач поднял, то гоните его, и не потому что жадный, а потому что глупый.

Гость
#14
Гость

Точно гость 8 написал. Когда не хотят вкладываться в ремонт в чужой квартире - это полностью ремонт новостройки или даже запущеной старой, с заменой сантехники, бытовой техники и плюсом ещё мебель может идти. Это кругленькая сумма. Если ваш МЧ из-за обоев срач поднял, то гоните его, и не потому что жадный, а потому что глупый.

это так обидно. он пользуется мной?

Гость
#15
Гость

Точно гость 8 написал. Когда не хотят вкладываться в ремонт в чужой квартире - это полностью ремонт новостройки или даже запущеной старой, с заменой сантехники, бытовой техники и плюсом ещё мебель может идти. Это кругленькая сумма. Если ваш МЧ из-за обоев срач поднял, то гоните его, и не потому что жадный, а потому что глупый.

так тут тоже помимо обоев потолок, кран, двери и старая мебель...

Гость
#16
Гость

это так обидно. он пользуется мной?

да. пользуется, ему так удобно.
хорошая отмазка, что это не его (вот тут с ним не поспоришь, действительно не его квартира).
но, блин, и вы не жена, так что ни секса ни обеда)

Гость
#17
Гость

это так обидно. он пользуется мной?

Может и не пользуется. Кто ж его знает то? Но реально не понимает где действительно не стоит вкладываться, а где нужно.

ААА
#18
Гость

Точно гость 8 написал. Когда не хотят вкладываться в ремонт в чужой квартире - это полностью ремонт новостройки или даже запущеной старой, с заменой сантехники, бытовой техники и плюсом ещё мебель может идти. Это кругленькая сумма. Если ваш МЧ из-за обоев срач поднял, то гоните его, и не потому что жадный, а потому что глупый.

Да обои на потолок тоже недешевое удовольствие.если хорошие обои+покраска
В общем сумма будет нлрмальная

Гость
#19
Гость

да. пользуется, ему так удобно.
хорошая отмазка, что это не его (вот тут с ним не поспоришь, действительно не его квартира).
но, блин, и вы не жена, так что ни секса ни обеда)

Если бы ушлый был, сообразил бы что обои копейки стоят, поклеил бы и дальше юзал.

Гость
#20
Гость

это так обидно. он пользуется мной?

Может и не пользуется. Кто ж его знает то? Но реально не понимает где действительно не стоит вкладываться, а где нужно.
да я готовлю(правда пока что не прям очень вкусно. средне.) я стараюсь.

Гость
#21
Гость


да. пользуется, ему так удобно.
хорошая отмазка, что это не его (вот тут с ним не поспоришь, действительно не его квартира).
но, блин, и вы не жена, так что ни секса ни обеда)

Если бы ушлый был, сообразил бы что обои копейки стоят, поклеил бы и дальше юзал.ему секс не очень важен

Гость
#22
Гость

так тут тоже помимо обоев потолок, кран, двери и старая мебель...

тогда мама ваша пользуется им)))

зачем вам взрослые заботы? хотите "семейной" жизни идите снимайте комнату в общаге, раз с деньгами плохо.

люди сходятся, чтобы присмотреться к другу, пробуют строить быт. вы же сошлись без всякой цели, вы не узнаете друга друга, так как родителя рядом, они вам будут диктовать свои условия, вы живете их ритмом, да вы даже потрах***ся от души не можете, так как за стенкой люди.

Гость
#23

Раз не хочет покупать обои, то пусть их клеит. Работой за проживание расплачивается. А если вообще ничего не хочет делать - чемодан в руки и на все 4 стороны. Иначе очень пожалеете, что связались с ним, только на руках уже будет ребенок.

Гость
#24
Гость

так тут тоже помимо обоев потолок, кран, двери и старая мебель...

тогда мама ваша пользуется им)))

зачем вам взрослые заботы? хотите "семейной" жизни идите снимайте комнату в общаге, раз с деньгами плохо.

люди сходятся, чтобы присмотреться к другу, пробуют строить быт. вы же сошлись без всякой цели, вы не узнаете друга друга, так как родителя рядом, они вам будут диктовать свои условия, вы живете их ритмом, да вы даже потрах***ся от души не можете, так как за стенкой люди. нам помогает мой отец.

Гость
#25
Гость

так тут тоже помимо обоев потолок, кран, двери и старая мебель...

тогда мама ваша пользуется им)))

зачем вам взрослые заботы? хотите "семейной" жизни идите снимайте комнату в общаге, раз с деньгами плохо.

люди сходятся, чтобы присмотреться к другу, пробуют строить быт. вы же сошлись без всякой цели, вы не узнаете друга друга, так как родителя рядом, они вам будут диктовать свои условия, вы живете их ритмом, да вы даже потрах***ся от души не можете, так как за стенкой люди. отдельно живем. Я выше в теме писала

Гость
#26

я его очень очень люблю. И понимаю что в чем -то он прав. Ну родители так говорили..и как-то настроение испортилось

#27

Квартира не его, он не должен. Я бы в квартире родителей МЧ не делала бы ремонт. У меня есть своя квартира и у родителей есть своя квартира. Я лучше им сделаю, это мое и мои родственники.

Гость
#28
як

Квартира не его, он не должен. Я бы в квартире родителей МЧ не делала бы ремонт. У меня есть своя квартира и у родителей есть своя квартира. Я лучше им сделаю, это мое и мои родственники.

а просто помочь ? я просто спрашиваю из-за интереса..ну и не сравнивайте вы дама

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Он говорит квартира не его.

.
Если не его, то не должен вообще ничего.
.
_

#30
Гость

а просто помочь ? я просто спрашиваю из-за интереса..ну и не сравнивайте вы дама

А чем дама отличается от мужчины. У меня квартира своя, у МЧ своя, живем у него. Ремонт я там проецирую, но не оплачиваю, но ручками помогаю. Так как это мне надо полочки, обои новые и тд. и тп.. Тут дело в том что он не обязан платить за ремонт в квартире ваших родных, но как ваш ковалер он может руками помочь, наклеить купленные на деньги владельцев квартиры обои. Вот если он отказывается клеить обои, тогда да! он плохой МЧ. И вас пользует лишь из-за удобства.

Гость
#31
як

а просто помочь ? я просто спрашиваю из-за интереса..ну и не сравнивайте вы дама

А чем дама отличается от мужчины. У меня квартира своя, у МЧ своя, живем у него. Ремонт я там проецирую, но не оплачиваю, но ручками помогаю. Так как это мне надо полочки, обои новые и тд. и тп.. Тут дело в том что он не обязан платить за ремонт в квартире ваших родных, но как ваш ковалер он может руками помочь, наклеить купленные на деньги владельцев квартиры обои. Вот если он отказывается клеить обои, тогда да! он плохой МЧ. И вас пользует лишь из-за удобства. спасибо. я согласна с ним просто пришла убедится сюда

Гость
#32
Гость

а как считаете вы парень должен покупать обои, делать потолок. Ну короче ремонт в квартире моих родителях. Живем с парнем. Он говорит квартира не его. Он не хочет вкладывать. Рассудите...

Он прав. Сами поклейте. Ничего в этом сложного нет!

Лена
#33

Надо не заставлять, а просить. Или просто сказать: давай сделаем ремонт, чтоб уютно было. И вместе делать. Тогда он по-другому среагирует. Тогда он будет чувствовать, что не для кого-то делает, а для себя и своей девушки.

Гость
#34

Если он живет ,то экономит на аренде,не так ли??Имеет в вашем лице обслугу, секс.
Нашли нищееброда,который не в состоянии сделать натяжной потолок(вообще-то это недорого на сегодня) и обои поклеить?
И -ДА,слушайте Челлова,он вам плохого не посоветует.Все самой или руками ваших родителей.О он- ну так...Порассуждать о вечном.

Гость
#35
Гость

родители отдельно живут в другой квартире

Родители живут не с вами, а в своей квартире и требуют, чтобы ваш МЧ купил им обои и потолок? Мне бы стыдно стало перед парнем.

Гость
#36

А если просто с ремонтом (руками) помочь просят вас обоих, то почему бы и нет.

Гость
#37
Гость

Родители живут не с вами, а в своей квартире и требуют, чтобы ваш МЧ купил им обои и потолок? Мне бы стыдно стало перед парнем.

Не им, а в ту квартиру,где эта парочка живет.Она НЕ парню принадлежит,а ее родителям.Но они там живут.
И что тут такого???

Гость
#38

не хочет обои? пусть оплачивает аренду жилья

Гость
#39

Какая аренда жилья , тупицы? А когда девчонки приходят жить в парню , то вы сразу забываете про аренду жилья

Гость
#40
Гость

Какая аренда жилья , тупицы? А когда девчонки приходят жить в парню , то вы сразу забываете про аренду жилья

Почему?? Бабы моют -убирают, и все это каждодневно!

Гость
#41

Вот тут рядом тема, как парень взял ипотеку и предлагал своей девушке поучаствовать в её оплате, ведь она там живёт. И все на форуме вопили, что он ушлый и вообще козёл. Тут абсолютно симметричная ситуация, и что же мы видим?!! Оказывается, парень должен оплачивать своё проживание по ставке рыночной аредны квартиры!

Гость
#42

Автор купите материалы и вместе поклейте.

Гость
#43
Гость

Какая аренда жилья , тупицы? А когда девчонки приходят жить в парню , то вы сразу забываете про аренду жилья

если с девочки аренда жилья, тогда с парня жоппа и страпон.

Гость
#44
Гость

Вот тут рядом тема, как парень взял ипотеку и предлагал своей девушке поучаствовать в её оплате, ведь она там живёт. И все на форуме вопили, что он ушлый и вообще козёл. Тут абсолютно симметричная ситуация, и что же мы видим?!! Оказывается, парень должен оплачивать своё проживание по ставке рыночной аредны квартиры!

да. вот такая вот вселенская несправедливость... хочешь писю - плати или ремонтом, или арендой.

Гость
#45
Гость

Вот тут рядом тема, как парень взял ипотеку и предлагал своей девушке поучаствовать в её оплате, ведь она там живёт. И все на форуме вопили, что он ушлый и вообще козёл. Тут абсолютно симметричная ситуация, и что же мы видим?!! Оказывается, парень должен оплачивать своё проживание по ставке рыночной аредны квартиры!

Если в оплате ком.услуг -то верно.Если в ремонте -тоже да.
А если в оплате ипотеки -так тут простите.
Прежде чем свой бред о писсях писать,словно у мужиков,писсь нет,подумать надо.

Гость
#46
Гость

Если в оплате ком.услуг -то верно.Если в ремонте -тоже да.
А если в оплате ипотеки -так тут простите.

А в чём принципиальная разница? Ну то есть если женщина будет платить половину коммунальных платежей и участвовать в текущем ремонте, что выйдет в 5000 руб в месяц, то это нормально, а если всё это будет делать мужчина, а женщина будет 5000 в месяц помогать ему платить ипотеку - это это ужас и грабёж, я правильно понял идею?

Гость
#47
Гость

да. вот такая вот вселенская несправедливость... хочешь писю - плати или ремонтом, или арендой.

Вам напомнить, как называются дамы, берущие оплату за доступ к писе и другим технологическим отверстиям?

Гормон роста
#48

а он как-то вкладывается в проживание?

Гость
#49
Гормон роста

а он как-то вкладывается в проживание?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4872886/

вот тут почему-то все считают, что женщина не должна вкладываться в проживание в доме межчины

#50
Гость

Почему?? Бабы моют -убирают, и все это каждодневно!

Уборщица дешевле и качественнее моет, чем любимая дама, врядли вы каждый день полы в трех водах после работы по вечерам намываете. Ну, и все мои мужчины делали дела по дому на равне со мной. Так что по вашей логике я парню за аренду должна платить, так как явно не отрабатывала))))))

Предыдущая тема