Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на хоккей

Всем доброго времени суток! Дело в том, что парень, который мне нравится занимается хоккеем и позвал на свою игру в воскресенье. Я, ясное дело, согласилась.. Но возник вопрос. Что надеть? Я на хоккее никогда не была, понятия не имею насколько тепло нужно одеться. После матча он предложил посидеть в кафе, то есть так же нужно выглядеть красиво. Конечно, я понимаю, что ни о каких каблуках или платьях и речи быть не может)
P.S. Каток крытый
Помогите, прошу! Буду благодарна)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был друг-хоккеист. постоянно на игры ходила. даже в крытых холодно. оденьтесь красиво. но тепло. сейчас одежда уличная вполне будет соответствовать "погоде" на катке. а в кафе просто снимите верхнюю одежду.

Асти
#2

На хоккей вы вполне можете пойти и в платье и на каблуках. Регулярно хожу на хоккей, одеваюсь по-разному. Но нарядных девушек там немало. На матче сидят в уличной одежде. То есть гардероба там нет. Если придете в пальто, то в нем и будете сидеть. Так что одевайтесь как хотите, лишь бы не платье в пол.

Zombie Cat
#3

Осенняя одежда вполне сойдёт, на трибунах не такой уж и дубак

Асти
#4

Кроме того период длится 20 минут, потом 15 мин перерыв, можно аыйти в холл погреться и выпить кофе, если замерзнете.

#5

Я когда в лицее училась, учителя советовали: девочки, вы при морозах приносите что-то под попу подстелить. Я брала с собой для стула маленький "коврик", действительно "чувствуется разница-не мёрзнет задница"😂Рифма какая получилась

Гость
#6

Оба вы де билы. Тебе не о каблуках надо думать и не о платьях, а о кружевном белье. А ему надо было позвать тебя не на хоккей, а на спортивные прыжки матрасике, причем в качестве участницы.

елена
#7

смотря какая арена))) есть и с подогревом сидений. а если не хотите попасть впросак, лучше позвонить и спросить у парня, в чем он идет. кафе- не ресторан, будет тоже странно, если он придет в толстовке с номером Малкина на спине, а вы на шпильках в кашемировом пальто. будьте проще и ловите драйв, кубок Гагарина в разгаре;)

Асти
#8
елена

смотря какая арена))) есть и с подогревом сидений. а если не хотите попасть впросак, лучше позвонить и спросить у парня, в чем он идет. кафе- не ресторан, будет тоже странно, если он придет в толстовке с номером Малкина на спине, а вы на шпильках в кашемировом пальто. будьте проще и ловите драйв, кубок Гагарина в разгаре;)

Мы с моим мужчиной так и ходим. Я не загоняюсь. Главное ни в кружево и кристаллы нарядиться.

#9
Асти

Кроме того период длится 20 минут, потом 15 мин перерыв, можно аыйти в холл погреться и выпить кофе, если замерзнете.

Спасибо! Кстати, а в перерыве что будут делать игроки? С тренером обсуждать игру.. или как у них это проходит?

Асти
#10

Да, они будут общаться с тренером, а вам придется самой себя занимать. Но там в пеперывах обычно интересно, музыка играет, вкусняшки пррдают, наррд интересный ходит разукрашеный и наряженный в хоккейную атрибутику.

Анастасия
#11

Парень который мне нравится пригласил нас с подругой на хоккей там он будет играть и там будут его родители что мне делать идти или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: