Гость
Статьи
бороться за мужа

бороться за мужа

стоит ли бороться за мужа. если он общается с бывшей девушкой? стоит бояться потерять ? если не дай бог к ней пойдет? что вообще делать. подскажите.

189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и хочется вам сказать - обратитесь к маме за советом. Ей богу, как маленькая.

Гость
#2

Не знаю автор,но у меня ситуация хуже,хреново на душе

Гость
#3

Дорогие женщины,все в жизни мы создаём САМИ своими мыслями,словами,страхами.Представьте себе новую жизнь,живите ею и наслаждайтесь,и все изменится)Свияш,Правдина,Хей вам в помощь!)

Лена
#4

Сочувствую, что вам приходится это переживать. Если бывшую очень любит, то вполне возможно захочет к ней уйти. А у нее, может, жизнь не задалась, и она поняла, кого потеряла. Тут только один совет - не делать ничего с горяча. Сеть и подумать холодной головой, как лучше себя вести.

Гость
#5

Девушки можно ваш совет? я просто не знаю что делать

Гость
#7

В эту субботу сидим с мужем дома,вдруг ему пишет его брат и зовёт к себе в гости,якобы с ним сидит парень и они хотят выпить пиво,он ему пишет приедем вдвоем тот нет хочу посидеть в мужской компании без баб,ну он собрался и поехал,время 10 вечера,звоню,трубку не берёт,потом дозвонилась сказал останусь до следующего дня,еле говорила приехать домой,а в этот понедельник узнаю что не было там парня а была общая подруга их семьи,ей 25 лет есть сын она свободна,к слову она с июня интересуется мужем,всё спрашивала у брата когда мы увидимся с ним,ну тот вечер настал,я была в шоке(( сегодня утром собрала вещи и уехала домой,не знаю правильно ли поступила((

Гость
#8

А вчера ее вообще добавил в друзья

Гость
#9

В браке совсем недавно

Гость
#10

Меня сейчас мучает совесть,ведь в любой момент он может поехать к ним

гость
#11
Гость

В эту субботу сидим с мужем дома,вдруг ему пишет его брат и зовёт к себе в гости,якобы с ним сидит парень и они хотят выпить пиво,он ему пишет приедем вдвоем тот нет хочу посидеть в мужской компании без баб,ну он собрался и поехал,время 10 вечера,звоню,трубку не берёт,потом дозвонилась сказал останусь до следующего дня,еле говорила приехать домой,а в этот понедельник узнаю что не было там парня а была общая подруга их семьи,ей 25 лет есть сын она свободна,к слову она с июня интересуется мужем,всё спрашивала у брата когда мы увидимся с ним,ну тот вечер настал,я была в шоке(( сегодня утром собрала вещи и уехала домой,не знаю правильно ли поступила((

pidarasi и муж, и брат его. мой такой же фигней занимался за моей спиной, полгада по гостям ходил с подругой новой и друзей своих с ее подругами пытался свести, чтобы веселей было. пока я дома с ума сходила от его холодности и безразличия. и никто не сказал что не во мне дело, а вон оно что творится. расстались 2 года назад, а жо сих пор ненавижу их всех

Гость
#12

стоит бороться. с *** ли баба лезет к женатому мужику.

Гость
#13
гость


pidarasi и муж, и брат его. мой такой же фигней занимался за моей спиной, полгада по гостям ходил с подругой новой и друзей своих с ее подругами пытался свести, чтобы веселей было. пока я дома с ума сходила от его холодности и безразличия. и никто не сказал что не во мне дело, а вон оно что творится. расстались 2 года назад, а жо сих пор ненавижу их всех

Брат меня терпеть не может,не знаю почему,я совсем молодая а уже развод

Гость
#14

Он как уехал к ним,так изменился,как он мне вчера сказал я запутался

Гость
#15

Я уехала еще в 12 часов,от него ни звонка ни смс

Гость
#16

а брату все высказать не стесняясь.. в открытую, что у вас семья и все такое.. ну там если брат му.д.а.к и для него это нормально, то дело дрянь.. у моего мужа такие друзья были, которые будучи женатыми тянули мужа к ***... причем при мне, подбуханные были.. с тех пор этих друзей нет в нашей жизни

Гость
#17

Девченки,мне всего 22 года а уже такое

Гость
#18

автор, подключите свекровь и расскажите как есть про брата и про бабу. не вздумайте опустить руки.. повоюйте, а там посмотрите

Гость
#19

Все было прекрасно до того дня,его после того дня как подменили,подхожу целовать он не хочет,говорю давай поговорим он отстань

Гость
#20
Гость

автор, подключите свекровь и расскажите как есть про брата и про бабу. не вздумайте опустить руки.. повоюйте, а там посмотрите

Я не автор,моя история 7 мать его звонила ему ,сказала не лезь в их семью и не знанимайся сводничеством

Гость
#21

Кстати он ещё и пароль поставил на телефон

Гость
#22

Сейчас сижу дома,не знаю куда себя деть

автор
#23
Гость

Я не автор,моя история 7 мать его звонила ему ,сказала не лезь в их семью и не знанимайся сводничеством

девушка пост себе создайте !!! у меня своя проблема !!! имейте совесть !!!!!!

Гость
#24

И когда говорила ему,удали её а он нет не буду

Гость
#25

что то вы тут запутали совсем.. автор, не автор... короч, девушки, гоните всех баб подальше от своей семьи.. не опускайте руки..

я против
#26

за него не бороться надо, а браться за его воспитание)

автор
#27
Гость

что то вы тут запутали совсем.. автор, не автор... короч, девушки, гоните всех баб подальше от своей семьи.. не опускайте руки..

Дак вот надо. а если он этого не хочет ?

Гость
#28

Есть мнение,зачем нужен такой мужик котрого тянет на гульки,он признавался что хочет погулять ещё,меня в эту компанию не взяли

ева
#29

А как Вы собираетесь бороться за мужа? Как известно, отношения зависят от двоих и если муж любит другую (а если еще и детей нет), то его уход-это дело времени.

Гость
#30

Телефон руки не даёт,наверное боится что увижу лишнее,хотя если нечего скрывать то пароль не ставят

Гость
#31

И еще девченки,я вообще хотела уехать еще позавчера,собрала вещи,жду такси,приезжает таксист и говорит мне,сколько у вас сумок,спросил что случилось,я мол так и так,он как понес да вы такие молодые еще а уже такое,начал отговаривать меня остаться с ним,сказал что нам надо ребенка

автор
#32
ева

А как Вы собираетесь бороться за мужа? Как известно, отношения зависят от двоих и если муж любит другую (а если еще и детей нет), то его уход-это дело времени.

Дак я беременна на 7 месяце ребенок будет

автор
#33
Гость

И еще девченки,я вообще хотела уехать еще позавчера,собрала вещи,жду такси,приезжает таксист и говорит мне,сколько у вас сумок,спросил что случилось,я мол так и так,он как понес да вы такие молодые еще а уже такое,начал отговаривать меня остаться с ним,сказал что нам надо ребенка

да заткнись ты уже. достала ей богу. тупая ты. пост свой создай !!!

Гость
#34

как бороться.. могу посоветовать почитать какое нибудь психологическое чтиво про отношения мужа и жены мож чего умного для себя почерпнете.. и обязательно ставить свекровь в известность..

Гость
#35
Гость

как бороться.. могу посоветовать почитать какое нибудь психологическое чтиво про отношения мужа и жены мож чего умного для себя почерпнете.. и обязательно ставить свекровь в известность..

Так она всё знает

Гость
#36
автор












да заткнись ты уже. достала ей богу. тупая ты. пост свой создай !!!

гормоны у вас

Гость
#37
Гость

а брату все высказать не стесняясь.. в открытую, что у вас семья и все такое.. ну там если брат му.д.а.к и для него это нормально, то дело дрянь.. у моего мужа такие друзья были, которые будучи женатыми тянули мужа к ***... причем при мне, подбуханные были.. с тех пор этих друзей нет в нашей жизни

А вы что делали в тот период?когда он гулял

Александра
#38

а зачем бороться, вы в себе не уверенны? другого мужа не найдете что ли. ну уйдет дак уйдет, на планете 7 млрд жителей) в конце то концов, не цепляйтесь за него, будто он последний шанс

Гость
#39
Гость

В эту субботу сидим с мужем дома,вдруг ему пишет его брат и зовёт к себе в гости,якобы с ним сидит парень и они хотят выпить пиво,он ему пишет приедем вдвоем тот нет хочу посидеть в мужской компании без баб,ну он собрался и поехал,время 10 вечера,звоню,трубку не берёт,потом дозвонилась сказал останусь до следующего дня,еле говорила приехать домой,а в этот понедельник узнаю что не было там парня а была общая подруга их семьи,ей 25 лет есть сын она свободна,к слову она с июня интересуется мужем,всё спрашивала у брата когда мы увидимся с ним,ну тот вечер настал,я была в шоке(( сегодня утром собрала вещи и уехала домой,не знаю правильно ли поступила((

Даже ее знаю что вам сказать

Гость
#40

гость 7 а сколько вам лет,и ему?

Гость
#41
Гость

гость 7 а сколько вам лет,и ему?

мне 22 ему 24

автор
#42
Александра

а зачем бороться, вы в себе не уверенны? другого мужа не найдете что ли. ну уйдет дак уйдет, на планете 7 млрд жителей) в конце то концов, не цепляйтесь за него, будто он последний шанс

дак я беременна (( вот что беспокоит. а так бы нахрен послала прямой дорогой

Гость
#43
автор

дак я беременна (( вот что беспокоит. а так бы нахрен послала прямой дорогой

Дак он Вас послал раньше, хоть вы и беременны. Готовьте документы на развод, алименты и все остальные прелести. За оставшиеся месяцы до родов подготовьте себе "базу" - где, на что и как вы будете жить с ребенком.
Проза жизни, автор.

автор
#44
Гость


дак я беременна (( вот что беспокоит. а так бы нахрен послала прямой дорогой

Дак он Вас послал раньше, хоть вы и беременны. Готовьте документы на развод, алименты и все остальные прелести. За оставшиеся месяцы до родов подготовьте себе "базу" - где, на что и как вы будете жить с ребенком.
Проза жизни, автор.

куда он меня послал ??? он со мной и не куда он менч не посылал.

Гость
#45
автор

куда он меня послал ??? он со мной и не куда он менч не посылал.

А при чем тогда ваша борьба, если "он с вами"?

автор
#46
Гость

куда он меня послал ??? он со мной и не куда он менч не посылал.

А при чем тогда ваша борьба, если "он с вами"?

я же написала. не дай бог уйдёт . стоит ли бороться.

автор
#47
Гость

куда он меня послал ??? он со мной и не куда он менч не посылал.

А при чем тогда ваша борьба, если "он с вами"?

я же написала не дай бог уйдёт. стоит ли бороться

Гость
#48
автор

я же написала. не дай бог уйдёт . стоит ли бороться.

Если он уйдет от беременной или только что родившей жены, то тем более не стоит бороться. Бороться за ЧТО? За вот это г-но?

Гость
#49
Гость

В эту субботу сидим с мужем дома,вдруг ему пишет его брат и зовёт к себе в гости,якобы с ним сидит парень и они хотят выпить пиво,он ему пишет приедем вдвоем тот нет хочу посидеть в мужской компании без баб,ну он собрался и поехал,время 10 вечера,звоню,трубку не берёт,потом дозвонилась сказал останусь до следующего дня,еле говорила приехать домой,а в этот понедельник узнаю что не было там парня а была общая подруга их семьи,ей 25 лет есть сын она свободна,к слову она с июня интересуется мужем,всё спрашивала у брата когда мы увидимся с ним,ну тот вечер настал,я была в шоке(( сегодня утром собрала вещи и уехала домой,не знаю правильно ли поступила((

Грустно становится, кажется что нет нормальных отношений уже((( Сочувствую, автор. Муж - урод.

Гость
#50
Гость

В эту субботу сидим с мужем дома,вдруг ему пишет его брат и зовёт к себе в гости,якобы с ним сидит парень и они хотят выпить пиво,он ему пишет приедем вдвоем тот нет хочу посидеть в мужской компании без баб,ну он собрался и поехал,время 10 вечера,звоню,трубку не берёт,потом дозвонилась сказал останусь до следующего дня,еле говорила приехать домой,а в этот понедельник узнаю что не было там парня а была общая подруга их семьи,ей 25 лет есть сын она свободна,к слову она с июня интересуется мужем,всё спрашивала у брата когда мы увидимся с ним,ну тот вечер настал,я была в шоке(( сегодня утром собрала вещи и уехала домой,не знаю правильно ли поступила((

Грустно становится, кажется что нет нормальных отношений уже((( Сочувствую, автор. Муж - урод. Думаете?даже прощения не попоросил