Гость
Статьи
Общение, норма или …

Общение, норма или нет?

Вот вопрос, я состою в отношениях но при этом общаюсь со старыми подругами (не сплю,не жалуюсь на жизнь, просто общаюсь как с подругами) спрошу совета, помогу советом и все. Моя девушка так же имеет друзей парней в точно таком же плане как и я, секретов между нами нету.
Почему многие считают что это не нормально и мы не имеем права общаться с противоположным полом в отношениях, как вы считаете?

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Подруга.
#1

Общайся.Разрешаем.

скорп
#2

в компании можно или по делу
а тет-а-тет нельзя😑

скорп
#3

потому что они смуту наводят, если их ближе допустимой нормы подпустить
уж сколько шишек набито

#4

если это твоя подруга, то нет ничего страшного, если твоя девушка тоже будет знакома с ней. если девушка знает, что у ее парня есть там какая-то подруга, но, например, за год отношений ее ни разу не видела - это ненормально. тоже самое касается и друзей девушки, естественно

скорп
#5

ну а если хочется- приглашайте как друга/подругу семьи, домой, на чай с пирогами
только сдается мне придет эта ваша подружка или дружок один раз, посмотрит что все хорошо в отношениях, поживиться здесь нечем и больше вы ее не увидите.

а другого формата "дружбы" с противоположным полом , будучи в браке, я не понимаю

скорп
#6

я представляю, что будет если я приведу друга....
если он подруг то моих испепелял вглядом😄
у меня, собсивенно, точно такая же реакция на всех, кто не я )

Милана
#7

Дружба между мужчиной и женщиной это временно отложенный секс!

скорп
#8

- мы просто хотели посмотреть, с кем общается наша подруга🙁😊
- НУ ЧТОО, ПОСМОТРЕЕЕЛИ?👹👹👹

скорп
#9

пушистый, ты огонь😽

Гость
#10

Еще один. На *** они нужны тебе? Ты им понятно зачем. Только не надо говорить, что ты добрый.

Гость
#11

Бабы в таких дружбах чегут свое самрлюбие и нередко тонко интригуют против жены, давая "другу" всякие " ценные" советы по поводу его семейной жизни. Мужики друзья выжидают удобного случая присунуть. Может и есть где то чистые и непорочные дружбы между м и ж...но явно не в этом мире.

Гость
#12

у меня есть пара - тройка мужчин друзей.. со своей стороны скажу - никогда никакого флирта я не допускаю, потому как эти мужики мне как мужики не интересны в принципе. у меня есть муж, а общаюсь с ними потому что люблю пообщаться в принципе, да и давно их знаю в общем то.. женам их и девушкам бояться нечего.. но! все эти мужики так или иначе пытаются подъехать ко мне.. то есть тут по любому работает пословица - в дружбе между мужчиной и женщиной один дружит другой любит. иначе и не было бы общения. т.е. по любому с какой то стороны имеется интерес не дружбы

Гость
#13
Гость

Бабы в таких дружбах чегут свое самрлюбие и нередко тонко интригуют против жены, давая "другу" всякие " ценные" советы по поводу его семейной жизни..

в моем случае, когда друг поднял тему о изменах и что он бы хотели изменить, начал там философствовать единственный совет от меня был - не гони.. так что не обобщайте.. а вообще никогда не интересуюсь и пресекаю все разговоры о семьях..

Александр
#14

Ну хорошо, допустим я перестану общаться со своими подругами, но это никак не повлияет на мою девушку, она все равно будет общаться с другом своим и не вижу совершенно не одной причины ей ради меня завязывать с общением с человеком которого она знает с пелёнок, а по поводу обсуждения семьи с подругами/друзьями, в принцепи такого нету. Да, я ее друга не видел не разу, так же как и она моих подруг, но первоначально надо сказать что выросли мы в разных городах, мы не общаемся с ними каждый день, а видимся и подавно раз в месяц какой.

Александр
#15
Zombie Cat

если это твоя подруга, то нет ничего страшного, если твоя девушка тоже будет знакома с ней. если девушка знает, что у ее парня есть там какая-то подруга, но, например, за год отношений ее ни разу не видела - это ненормально. тоже самое касается и друзей девушки, естественно

Ни она мою подругу не видела ни я ее друга 😂

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем