Гость
Статьи
мой парень таксует

мой парень таксует

Всем привет. Встречаемся с парнем около года, ему 25. Недавно решил подрабатывать в такси помимо основной работы. В основном ездит по ночам таксовать. Я очень переживаю по этому поводу...во первых,мало ли пьяных неадекватов по городу. Город,к слову,у нас небольшой. Во вторых,пьяные бабища,а вдруг приставить к нему начнут или понравится он какой нибудь особе? Некоторые клиенты берут его номер себе,чтоб потом позвонить и чтоб он их забрал откуда то. Вот вдруг какая нибудь баба возьмёт его номер и будет названивать. У кого парни/мужья такусют,как справляетесь с такими мыслями?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,свинья везде грязь найдет,заодно "пока парень а не муж" и проверите на паршивость
мужчины почти не умеют скрывать измены

Гость
#2

Ну если мужик не может устоять перед пьяной бабищей, то ему не обязательно быть таксистом. Не будете же вы его постоянно от пьяных бабищ оберегать где бы то ни было.

#3

Не очень поняла, а что страшного произойдёт, если пьяные бабища приставить к нему начнут или понравится он какой нибудь особе?

Александра
#4

ооой да бросьте вы париться) не смешите) чтобы таксист был нарасхват у женского пола????? нужен он кому))

Гость
#5

Мой муж раньше таксовал, тоже по ночам. К нему не только пьяные бабы, но и пьяные и трезвые *** приставали. И бандиты попадают. А вот это для меня ещё страшнее. Много лет таксовал. Сейчас, к счастью, перестал. Новая работа много времени отнимает.

Гость
#6
Александра

ооой да бросьте вы париться) не смешите) чтобы таксист был нарасхват у женского пола????? нужен он кому))

А что,таксисты,не люди?К тому же,он и не таксист по большому счёту, а помимо основной работы подрабатывает.Да хоть бы и таксист был.Может, он на личном Мерседесе подрабатывает.Не надо завидовать из окна трамвая.

Гость
#7

У меня муж было таксовал. Никаких проблем с клеинтурой не было. Закончил когда попал в аварию. Плюнул на это дело.
И вы правда считаете что бабы настолько епанутые, чтобы на первого встречного таксиста вешаться?

Александра
#8
Гость

А что,таксисты,не люди?К тому же,он и не таксист по большому счёту, а помимо основной работы подрабатывает.Да хоть бы и таксист был.Может, он на личном Мерседесе подрабатывает.Не надо завидовать из окна трамвая.

я кстати очень часто от таксистов слышу "это я так, подрабатываю просто. А так то у меня огого работа основная" )) очень часто на такси езжу, не вызывают симпатии, потому что очень многие плакаться начинают, пожалейте его бедного несчастного) Не особо верю что он там нарасхват, поскольку таксисты мне сами свой номер предлагают мол если что звоните лично мне, подвезу. Да когда я такси вызываю и на джипах подьезжают, что, сразу прыгать на него??)) не смешите)

Гость
#9
Александра

я кстати очень часто от таксистов слышу "это я так, подрабатываю просто. А так то у меня огого работа основная" )) очень часто на такси езжу, не вызывают симпатии, потому что очень многие плакаться начинают, пожалейте его бедного несчастного) Не особо верю что он там нарасхват, поскольку таксисты мне сами свой номер предлагают мол если что звоните лично мне, подвезу. Да когда я такси вызываю и на джипах подьезжают, что, сразу прыгать на него??)) не смешите)

Муж когда в таксопарке подрабатывал- у них как раз контора по ремонту эппловской технике загибалось. А сменщик у него был с основной работой в кремлевском полку. А так-до загибания, он с этого ремонта тыр 150 имел. Так что вполне может быть что работа и была ого-го. Года 3-5 назад)).

Гость
#10

Вы не сможете его постоянно на поводке держать и глаза ему закрывать на других женщин. Ему может понравиться кто нибудь и на другой работе, хоть он продавец, офисный работник или дворник. Лучше свою ревность и неуверенность контролируйте.

гость
#11

У меня подруга была облегченного поведения. Причем молодая, эффектная девочка, хорошо извсканно одетая, ухоженная, но слабовата на передок. Дак вот, как-то после бара мы поехали по домам на одном такси, дак они меня сначала завезли, а потом прямо на паркинге совокупились. Она пьяная лезла на него всю дорогу естественно. При чем там таксист такой, средней паршивости. Ну молодой хоть правда.

Марина
#12

Еще наркоманы часто ездят за закладками на такси, вот они народ непредсказуемый. Не знаю зачем ваш парень таксует именно по ночам, тем более в небольшом городе. У вас там что круглосуточно жизнь бурлит?
У меня есть знакомый, который подрабатывает в такси. Так он говорит, что самое прибыльное время это: утро 6-9 часов, когда люди на работы спешат, детей развозят по садикам, школам, бабушкам, в больницы едут и т.п. И во второй половине дня 16-20 вечера, когда все вышеперечисленные едут в обратном направлении. Обычно это приличные люди.

Гость
#13
Гость

У меня муж было таксовал. Никаких проблем с клеинтурой не было. Закончил когда попал в аварию. Плюнул на это дело.
И вы правда считаете что бабы настолько епанутые, чтобы на первого встречного таксиста вешаться?

Видать ты много не знаешь о бабах )))

Гость
#14
гость

У меня подруга была облегченного поведения. Причем молодая, эффектная девочка, хорошо извсканно одетая, ухоженная, но слабовата на передок. Дак вот, как-то после бара мы поехали по домам на одном такси, дак они меня сначала завезли, а потом прямо на паркинге совокупились. Она пьяная лезла на него всю дорогу естественно. При чем там таксист такой, средней паршивости. Ну молодой хоть правда.

А как ты мартышка определила какой паршивости таксист ну так интересно таким образом можно оценить и степень твоей паршивости верно ? Кто тебе дал право оценивать кого то не зная лично !? Насчет степени паршивости так это как раз твой случай и применим именно к таким как ты паршивкам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: